Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Маласиа проиграл позицию Траоре и вынужден был фолить на жёлтую карточку!
  • 90+3'
    Антони довёл контратаку «Юнайтед» до несильного удара из пределов штрафной — лёгкий мяч для Мартинеса!
  • 90+2'
    Динь выполнял очередную фланговую подачу, но на пути оказался Каземиро. Искали бирмингемцы игру рукой, но судья отвёл в сторону все претензии гостей.
  • 90+1'
    Четыре минуты ещё есть у бирмингемцев на спасение!
  • 89'
    Пробует «Вилла» устроить финальный навал на ворота соперника. Справляются манкунианцы с передачами в штрафную.
  • 87'
    Фред
    Фред за довольно грубый фол в атаке получил жёлтую карточку. И это всего лишь первое предупреждение в матче!
  • 86'
    И Марсьяль вышел на концовку матча. Рашфорд заменён.
  • 86'
    Магуайр заменил Забитцера.
  • 84'
    Унаи Эмери не может найти себе место на тренерском мостике! А тен Хаг готовит ещё одну замену. Магуайр, похоже, должен появиться на поле. Это интересно!
  • 82'
    Опаснейший ответ гостей! Сумбур случился в обороне хозяев, в итоге Дуглас Луис дважды пробивал из пределов штрафной! Первую попытку заблокировали, а повторная пришлась под перекладину, где Линделёф дотянулся до мяча головой!
  • 80'
    Бруну Фернандеш от лицевой опасно прострелил во вратарскую «Виллы», но до удара в упор дело не дошло! Здорово защитники подстраховали Мартинеса!
  • 78'
    Не удалось гостям продолжить атаку через левый край — сильная передача получилась за боковую.
  • 76'
    Антони
    Антони появился на поле. Санчо сняли с игры.
  • 76'
    Фред
    Фред — вместо Эриксена.
  • 76'
    Джон Дуран
    Дуран вышел на поле, заменив Буэндия.
  • 75'
    Лука Динь
    Динь заменил Морено.
  • 75'
    Рашфорд получил повреждение, которое заставило медиков выбежать на поле.
  • 73'
    Как опасно! Каземиро издали приложился с левой — рядом со штангой! Мартинес чуть запоздал с прыжком в этом моменте!
  • 71'
    Бруну Фернандеш совершил заброс к радиусу штрафной, Рашфорд технично обработал мяч грудью, но уже пробить по воротам не позволили. Конса до конца отработал с Маркусом.
  • 69'
    Макгинн подобрал мяч за штрафной «Юнайтед», но вот удар с левой у капитана «Виллы» получился в сторону от ворот.
  • 68'
    Каземиро решил нанести удар с дальней дистанции — мяч после серии рикошетов оказался в руках Мартинеса.
  • 66'
    Продолжают манкунианцы использовать длинные передачи за спины защитникам, которые выстраивают высокую линию обороны.
  • 64'
    Траоре заменил Дендонкера. Ещё один ход от Унаи Эмери.
  • 64'
    Время первых замен. Чемберс — вместо Янга.
  • 63'
    Рашфорд классно открылся под заброс из глубины за спины защитникам, но не обработал мяч в чужой штрафной!
  • 61'
    Право на угловой получили гости, Макгинн от флажка совершил навес во вратарскую, где де Хеа добрался до мяча.
  • 59'
    Рашфорд обострил атаку хозяев, протолкнув мяч в штрафной мимо защитника, но Мартинес своевременно выдвинулся из ворот, помешав Маркусу нанести удар!
  • 58'
    Макгинн откровенно врезал Эриксена в спину, но главный арбитр не решился наградить шотландца карточкой!
  • 57'
    Санчо левым краем ворвался в штрафную, раскачал защитника и отыграл на Маласиа, но с его прострелом бирмингемская оборона справилась.
  • 55'
    Маласиа с левого фланга задумал прострел во вратарскую «Виллы», но Рашфорд с мячом не встретился! Мартинес здорово сыграл на перехвате.
  • 53'
    Эриксен долго готовил стандартный розыгрыш, в итоге забросил мяч в штрафную гостей, откуда Линделёф пробил с полулёта, но под очень острым углом — мимо цели!
  • 51'
    Макгинн со стандарта выкатил мяч к линии штрафной, откуда Дугас Луис зарядил в касание, но Шоу успел заблокировать эту опасную попытку!
  • 50'
    Бирмингемцы активно начинают второй тайм. Манкунианцы после перерыва пока только обороняются.
  • 48'
    Янг протащил мяч по правому краю и выполнил хороший навес на дальнюю штангу, где Уоткинс немного не дотянулся до мяча головой! Дало опередил форварда «Виллы»!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «МЮ» больше атаковал, «Вилла» долго сдерживала выпады соперника, но ближе к перерыву всё же дрогнула в обороне — Бруну Фернандеш здорово сыграл на добивании, 1:0. Ждём начало второй половины матча на «Олд Траффорд»!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Захлебнулась атака гостей по левому краю — Морено ушёл от подката защитника, но упустил мяч за лицевую.
  • 41'
    ВАР бригада внимательно рассмотрела голевую атаку хозяев, но не нашла к чему придраться! Пятый гол оформил Бруну в сезоне!
  • 39'
    1:0
    ГОЛ! Рашфорд получил оперативный простор, забежал в штрафную и несильно низом пробил под дальнюю штангу — Мартинес с трудом отразил мяч! А набежавший Бруну Фернандеш добил в ближний угол ворот!
  • 38'
    Уоткинс попробовал пробить через себя из центра штрафной «Юнайтед», в створ не попал, но тут ещё и положение «вне игры» заметил арбитр.
  • 36'
    Редкая вылазка «Виллы» в атаку! Маласиа в классном подкате дотянулся до мяча, прервав острую передачу в штрафную «Юнайтед»!
  • 34'
    Было похоже на игру рукой в штрафной «Виллы» со стороны Янга, но и тут судья не стал указывать на «точку»!
  • 32'
    Маласиа в центре поля придержал Макгинна за футболку, но избежал предупреждения.
  • 30'
    Пробуют гости успокоить игру, но перепас у бирмингемской штрафной манкунианцы быстро накрыли.
  • 28'
    Рядом с голом! Удар Каземиро из центра бирмингемской штрафной пришёлся в перекладину! Отметим передачу Санчо, который и нашёл бразильца в отличной позиции!
  • 27'
    66% на 34% — весомое преимущество «Юнайтед» по владению мячом.
  • 25'
    Уоткинс зацепился за мяч у штрафной хозяев, но свисток арбитра остановил атаку — очередной офсайд зафиксировал лайнсмен.
  • 24'
    Теперь Санчо требовал назначение пенальти, упав в штрафной гостей! Здесь, пожалуй, Джейдон приукрасил свое падение! Свисток арбитра промолчал!
  • 22'
    Морено рисковал привезти пенальти — на грани фола выбил мяч из-под ног Бруну Фернандеша! Правда, португалец получил небольшое повреждение.
  • 20'
    Опасная атака «Виллы»! Рэмси от лицевой прострелил во вратарскую, но Уоткинс подскользнулся в борьбе с Дало! Отскок получился на Морено, который в касание зарядил под ближнюю штангу — де Хеа потащил!
  • 19'
    Санчо заметил ускорение Эриксена к чужой штрафной, но пас низом получился в положение «вне игры».
  • 17'
    Продолжаются подходы «Юнайтед»! Бруну Фернандеш справа вырезал передачу на дальнюю штангу, но Забитцеру не хватило пару шагов, чтобы дотянуться до мяча!
  • 15'
    И ещё одна опасная атака хозяев! Забитцер открылся под передачу в штрафную и пробил с полулёта — над перекладиной!
  • 13'
    Бруну Фернандеш исполнил проникающий пас в штрафную «Виллы», Рашфорд оказался у ворот, но не пробил Мартинеса, который не пустил мяч в «домик»!
  • 11'
    Эриксен был близок к перехвату у линии чужой штрафной, но чуть прихватил Янга. Главный арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 9'
    Мартинес попал под прессинг, но успел в касание выбить мяч подальше от ворот. Продолжают манкунианцы контролировать мяч.
  • 7'
    Рашфорд не реализовал выход один на один, пробив рядом со штангой, но расстраиваться долго не пришлось — в положение «вне игры» попал Маркус!
  • 5'
    «Вилла» осваивается на чужом поле, предпочитая на первых минутах держать позиционную оборону.
  • 3'
    «Юнайтед» сразу забрал мяч под свой контроль, но пока обходится без интересных подходов к воротам Мартинеса.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    В этом сезоне Фил Джонс даже ни разу не попал в заявку. Рассказываем, что происходит с некогда королём мемов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.