Всё, серия пенальти остаётся за «быками»!
    4:2
    ГОЛ! Батчи пробил в самую девятку! Волков тут оказался бессилен!
  • #6
    3:2
    ГОЛ! Эльдарушев мощно пробил в цель! Сафонов угадал направление, но до мяча не добрался!
  • #5
    3:1
    ГОЛ! Ахметов через паузу направил мяч в левый от себя угол ворот!
  • #4
    Сафонов вытянулся в струнку и в прыжке среагировал на удар Песегова! Первый промах в серии!
  • #3
    2:1
    ГОЛ! Кордоба чётко пробил под самую штангу!
  • #2
    1:1
    ГОЛ! Савичев по центру пробил, а Сафонов завалился в угол ворот!
  • #1
    1:0
    ГОЛ! Сперцян начинает серию пенальти с точного удара в угол ворот!
  • 90+6'
    Всё, завершено основное время кубкового матча — 0:0! Россыпь моментов у ворот так и не были реализована! Нас ждёт серия пенальти! Не гасите свет! Скоро продолжим!
  • 90+5'
    Мацукатов вместо Макарова — замена «Акрона» под серию пенальти.
  • 90+3'
    Батчи плохо обработал мяч в штрафной гостей, упустив шанс нанести удар по воротам!
  • 90+1'
    Четыре минуты ещё есть у команд, чтобы не доводить дело до серии пенальти!
  • 89'
    Неудачно краснодарцы разыграли угловой — Алонсо не подстроился под подачу Сперцяна на ближнюю штангу.
  • 87'
    У Рамиреса не получился удар с ходу от линии штрафной — мяч свалился с ноги, полетев в сторону от ворот «Акрона».
  • 85'
    Есть свет! Возобновилась встреча! Фонарики болельщиков на трибунах не пригодились!
  • 84'
    А у нас погас свет на стадионе! Лишь рекламные щиты горят и табло! А ведь этот инцидент прервал атаку «Акрона»! Краснодарский электрик наверняка не останется без премии!
  • 82'
    «Акрон» сумел отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты. Возможно, «Краснодар» взял паузу перед финальным штурмом! Хороша интрига на концовку!
  • 80'
    Неприятное столкновение! Кордоба на фланге врезался в Эльдарушева! Судья через паузу показал жёлтую карточку форварду «Краснодара»!
  • 78'
    Ходжаниязов получил небольшое повреждение, но не стал подниматься с газона. Врачи выбежали на поле, дав нужную передышку обороне «Акрона».
  • 76'
    «Акрон» заглянул в атаку, доставив с фланга мяч в чужую штрафную, но Кайо выиграл борьбу в воздухе!
  • 74'
    Петров загубил затяжную позиционную атаку «Краснодара» — плохая подача от края штрафной привела к потери мяча, улетевшего за лицевую.
  • 72'
    Кордоба продолжает напрягать оборону «Акрона»! Резкий удар колумбийца с разворота в ближний угол ворот — Волков на месте!
  • 70'
    Мозес вместо Баньяца — замена «Краснодара».
  • 70'
    И ещё одна замена в составе «Акрона». Азаров заменил Килина.
  • 67'
    Торопливый гостевой розыгрыш стандарта привел к ошибке у своей штрафной, Батчи подхватил мяч, продвинулся вперёд и нанёс удар низом — Волков ногой отразил мяч!
  • 65'
    Алонсо наиграл на жёлтую. Артём Чистяков долго грел карман, но всё же полез за карточкой.
  • 65'
    Ахметов искал Кордобу в центре штрафной, но и тут оборона «Акрона» справилась с габаритным нападающим, заставив того нарушить правила!
  • 63'
    Эльдарушев заменил Понсе.
  • 63'
    Пошла игра заменами. Апеков — вместо Салтыкова.
  • 61'
    Кордоба через центр прорвался в штрафную «Акрона», но защитник успел оттеснить форварда «Краснодара» от мяча!
  • 60'
    Рамирес сделал подачу в штрафную гостей, где Кордоба обработал мяч грудью и и из-под защитника нанёс удар — мяч по высокой дуге попал в перекладину! Самые нескучные нули за эти 60 минут игры! Согласны?
  • 57'
    Через длинную передачу гости рассчитывали выйти в атаку, но мяч достался Сафонову.
  • 57'
    Какая игра! «Акрон» ответил контратакой! Понсе ворвался в штрафную «Краснодара» и из борьбы нанёс удар низом — Сафонов начеку!
  • 55'
    Ахметов от лицевой красиво перебросил вратаря, но на дальней штанге никого не оказалось! Надеялись «быки», что мяч попадёт в угол ворот!
  • 53'
    Продолжаются команды транжирить моменты! Сперцян от края тольяттинской штрафной прострелил к 11-метровой отметке, откуда Баньяц пробил в касание — немного выше ворот!
  • 51'
    Бодрое начало второго тайма! Заметно дрогнули нули на табло! Смотрим дальше!
  • 49'
    Опаснейший ответ «Акрона»! После подачи Полубояринова в район вратарской Понсе выиграл верх и нанёс удар головой — чуть выше перекладины!
  • 48'
    Кордоба из центра штрафной «Акрона» головой направил мяч в сетку ворот — но из положения «вне игры»! Радость болельщиков на трибунах быстро сменилась разочарованием!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» уделил больше времени атаке, и в какой-то момент казалось, что оборона «Акрона» дрогнет. Тольяттинцы смогли удержать свои ворота в неприкосновенности, но при этом несколько раз здорово огрызнулись в контрвыпадах, заставив краснодарцев переживать. Пока по нулям в нашем кубковом матче!
  • 45+1'
    Две минуты Артём Чистяков компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Всё в порядке с пострадавшими. Удалось избежать вынужденных замен.
  • 43'
    Ходжаниязов и Ленини неприятно столкнулись головами! Больше досталось полузащитнику «Краснодара». Врачам нужно понять состояние футболистов.
  • 41'
    А это был достойный ответ «Акрона»! Удар Понсе заблокировали, а Салтыков, подобрав мяч у радиуса штрафной, опасно пробил с левой — мяч после рикошета пролетел рядышком с девяткой!
  • 39'
    «Краснодар» продолжает активно действовать на чужой половине. И после потери хозяева сразу вступают в отбор. Дотерпит «Акрон» до перерыва?
  • 37'
    Просто необходима обороне «Акрона» небольшая передышка! Серьёзное давление пришлось выдержать.
  • 35'
    ВАР бригада нашла спорный момент в штрафной «Акрона», но не разглядела фол против Кордобы! Непростой отрезок для тольяттинцев!
  • 33'
    И ещё одна опасная атака хозяев! Баньяц оказался с мячом в штрафной, но не смог перебросить вышедшего из ворот Волкова!
  • 31'
    Момент у «Краснодара»! Ахметов в штрафной гостей исполнил роскошный пас пяткой на Батчи, но тот из выгодной позиции не смог пробить Волкова! Не докрутил в угол ворот, позволив вратарю «Акрона» среагировать!
  • 29'
    Салтыков с левого фланга совершил кросс в штрафную «Краснодара», где мяч рикошетом от ноги Кайо едва не юркнул в угол ворот! Обошлось без автогола!
  • 27'
    Справляется оборона «Акрона» с многочисленными розыгрышами соперника от углового флажка. Пока количество не переходит в качество.
  • 25'
    Батчи получил оперативный простор, левым краем ворвался в штрафную, но удар с ходу пришёлся в ногу защитника! Всего лишь угловой для хозяев.
  • 24'
    Кайо решил обострить позиционную атаку «быков», но заброс в штрафную не нашёл партнёров. Волков своевременно выдвинулся из ворот, забрав мяч в руки.
  • 22'
    Сперцян через Рамиреса разыграл два угловых, в итоге всё завершилось ударом краснодарской десятки из-за штрафной — в сторону от дальнего верхнего угла ворот!
  • 20'
    Понсе откликнулся на навес в штрафную хозяев, отклеился от защитника и пробил головой — намного выше ворот.
  • 18'
    Ахметов обострил атаку «Краснодара», прострелив в центр штрафной, откуда Сперцян в непростой ситуации, заваливаясь на газон, сумел нанести удар — над перекладиной!
  • 17'
    Батчи из глубины совершил заброс в штрафную «Акрона», но здесь никаких шансов не было у партнёров — мяч достался голкиперу.
  • 16'
    Песегов жёстко встретил Сперцяна в центре поля! Очень было похоже на нарушение правил, но главный арбитр проигнорировал этот момент!
  • 14'
    После перехвата в центре поля гости попытались разогнать контрвыпад, но перевод на правый край не сработал.
  • 12'
    Справилась оборона «Акрона» с фланговой подачей в штрафную, но ответить быстрой контратакой тольяттинцам не удалось.
  • 10'
    Немного заигрались гости у своей штрафной, Кордоба сразу рванул прессинговать, но Волков без лишнего сумбура выбил мяч подальше от ворот.
  • 8'
    «Краснодар» не форсирует события на старте матча, предпочитая неспешно подготавливать свои атаки.
  • 6'
    Теперь в атаку подключился Петров, но заброс в чужую штрафную от партнёра получился немного нерасчётливым — мяч улетел за лицевую.
  • 5'
    Петров не дал «Акрону» развить контратаку по флангу, выиграв забег у соперника и сделав передачу назад на Сафонова.
  • 3'
    Батчи у лицевой попал под жёсткий подкат Савичева, но судья фол не заметил! А тут ещё и удар от ворот назначил Артём Чистяков.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Съёмка тренировок с дрона, штраф в 1000 рублей за мат и байки про Бышовца. Как Евгений Калешин строит тренерскую карьеру.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча 1-го этапа Кубка России (Путь регионов): «Краснодар» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.