Все выигранные очки
41%
  • Матчбол. Варвара с приёма ошиблась по длине.
  • 40:40. Дарья выбежала к сетке, а у Грачёвой не прошла свеча.
  • 30:40. Грачёва с бэкхенда пыталась пробить в противоход Дарье, но попала в сетку.
  • 15:40. С форхенда по длине ошиблась Дарья.
  • 15:30. Не прошёл укороченный у Варвары — мяч попал в сетку.
  • 0:30. Грачёва сыграла глубоко под заднюю линию, вынудив Дарью ошибиться.
  • 0:15. Не получился перевод слева по линии у Касаткиной.
  • Варвара Грачёва
    Варвара уверенно вышла к сетке и с лёта пробила в пустую часть корта.
  • 40:15. Красиво разложила мяч по углам Варвара.
  • 30:15. Варвара забежала и мощно пробила с бэкхенда навылет по диагонали.
  • 15:15. С задней линии в сетку запустила мяч Грачёва.
  • 15:0. Грачёва пробила с задней линии — мяч попал в трос и отскочил на половину Дарьи.
  • Дарья Касаткина
    Ошиблась на приёме Грачёва.
  • 40:30. Приём навылет! Варвара уложила мяч в угол корта.
  • 40:15. Двойная ошибка.
  • 40:0. Классный обводящий удар прошёл у Дарьи.
  • 30:0. Не получился приём у Варвары.
  • 15:0. Грачёва владела инициативой в розыгрыше, но вновь ошиблась с хафкорта.
    Перестрелка на задней линии завершилась ошибкой Грачёвой.
  • Брейк-пойнт. Грачёва вышла в хафкорт и пробила с форхенда в сетку.
  • 40:40. Варвара поторопилась и ошиблась с форхенда по длине.
  • 40:30. Двойная ошибка.
  • 40:15. Варвара выбросила укороченный, а затем технично обвела вышедшую к сетке Касаткину.
  • 30:15. Грачёва мощно пробила по линии! Дарья успела к мячу, но ответила в аут.
  • 15:15. Не прошёл форхенд по линии у Дарьи.
  • 0:15. Дарья вышла к сетке и красивым реверсом отправила мяч в пустую часть корта!
    И ещё одна ошибка слева от Грачёвой.
  • 40:30. Дарья пробила глубоко под заднюю линию, вынудив Грачёву ошибиться.
  • 30:30. Грачёва с приёма не попала в корт.
  • 15:30. Дарья с форхенда не попала в корт по длине.
  • 15:15. Грачёва забежала и мощно прострелила справа по линии.
  • 15:0. Ошиблась на укорчоенном Варвара.
    Дарья вновь показала прекрасную игру в обороне, а Грачёва с хафкорта пробила в сетку.
  • 15:40. Дарья здорово отзащищалась, а Варвара вновь отправила мяч в аут.
  • 15:30. Грачёва с форхенда ошиблась по длине.
  • 15:15. Варвара выждала момент и с бэкхенда отправила мяч в противоход Дарье.
  • 0:15. Продолжает ошибаться Варвара.
    Второй эйс подряд!
  • 40:0. Эйс от Дарьи!
  • 30:0. Недолгий обмен ударами на задней линии завершился ошибкой Варвары.
  • 15:0. Грачёва пыталась пробить слева по линии, но попала в сетку.
  • Стартовал второй сет! Касаткина на подаче.
    Первая партия прошла в плотной борьбе. Но в концовке Дарья прибавила, выиграла четыре гейма подряд и забрала сет. Показалось, что Варвара подсела физически и где-то не успевала.
    Варвара с задней линии отправила мяч в сетку.
  • 30:40. Грачёва выдвинулась вперёд и сорвала форхенд. Сетбол на приёме у Дарьи!
  • 30:30. И вновь ошиблась Грачёва с форхенда.
  • 30:15. С задней линии в сетку отправила мяч Варвара.
  • 30:0. Классный кросс с бэкхенда прошёл у Варвары.
  • 15:0. Грачёва вышла к сете, подстроилась под отскок от троса и перевела мяч в пустую часть корта.
    Ошиблась Варвара на приёме.
  • 40:15. Продолжает ошибаться Грачёва.
  • 30:15. Варвара с приёма отправила мяч в аут по длине.
  • 15:15. Не справилась Дарья с плотным ударом под заднюю линию.
  • 15:0. Грачёва с форхенда ошиблась по длине.
    Касаткина владела инициативой и пробила под заднюю линию, а Грачёва отправила мяч в аут.
  • 15:40. Касаткина сорвала кросс с бэкхенда.
  • 0:40. Грачёва поторопилась и с бэкхенда запустила мяч в аут по длине.
  • 0:30. Варвара с бэкхенда пыталась пробить слева по линии, но не попала в корт.
  • 0:15. Грачёва пробила с задней линии — мяч попал в трос и отскочил в аут.
    Варвара владела инициативой в розыгрыше и вышла в хафкорт, но совсем немного ошиблась по длине. И на эмоциях Грачёва швырнула ракетку в сторону.
  • Больше. Грачёва не подстроилась под высокий отскок и отправила мяч в аут по ширине.
  • 40:40. Ошиблась на приёме Варвара.
  • 30:40. Дарья активно пошла вперёд и своими активными действиями вынудила Варвару ошибиться.
  • 15:40. Грачёва уверенно вышла в хафкорт и вколотила мяч в угол площадки.
  • 15:30. Дарья пробила глубоко под заднюю линию, а Варвара с бэкхенда ошиблась по длине.
  • 0:30. Грачёва выбросила укороченный — Дарья с трудом успела к мячу, но пробила в сетку.
  • 0:15. Варвара здорово сыграла на приёме, вышла в хафкорт и пробила с лёта под заднюю линию.
    Ошиблась Касаткина на приёме.
  • 40:30. Дарья сорвала приём, отправив мяч далеко в аут.
  • 30:30. И ещё одна двойная ошибка.
  • 30:15. Классная атака по линии прошла у Варвары — Касаткина ответила далеко в аут.
  • 15:15. Двойная ошибка у Варвары.
  • 15:0. Дарья достала сложнейший мяч на задней линии, но ответила в аут.
    Приём в сетку.
  • 40:30. Грачёва владела инициативой, но с хафкорта отправила мяч в сетку.
  • 30:30. Дарья забежала под форхенд и плотно пробила по линии.
  • 15:30. Грачёва сорвала форхенд с задней линии, отправив мяч далеко в аут.
  • 0:30. Двойная ошибка у Дарьи.
  • 0:15. Грачёва вышла к сетке и своими активными действиями вынудила Дарью ошибиться.
    Дарья с приёма не попала в корт.
  • 40:30. Грачёва с задней линии отправила мяч с форхенда в сетку.
  • 40:15. Касаткина перехватила инициативу, вышла к сетке и поймала Варвару на противоходе.
  • 40:0. Дарья не подстроилась под высокий отскок и запустила мяч в аут.
  • 30:0. Приём в сетку.
  • 15:0. Грачёва выдвинулась вперёд и разложила мяч по углам.
    Варвара поторопилась и ошиблась по длине.
  • Больше. Грачёва агрессивно сыграла на приёме и вышла в хафкорт, но отправила мяч в сетку.
  • Ровно (4). С бэкхенда в сетку отправила мяч Варвара.
  • Брейк-пойнт (4). Грачёва подстроилась под отскок и пробила с форхенда навылет.
  • Ровно (3). И вновь ошиблась Варвара на задней линии.
  • Брейк-пойнт (3). Грачёва агрессивно сыграла на приёме, а затем с форхенда перевела мяч в пустую часть корта.
  • Ровно (2). Грачёва с приёма не попала в корт.
  • Брейк-пойнт (2). Ошиблась по длине россиянка.
  • 40:40. Сорвала бэкхенд по длине Грачёва.
  • 30:40. Варвара вышла в хафкорт и вколотила смэш.
  • 30:30. Хорошая подача по центру прошла у Дарьи.
  • 15:30. Варвара агрессивно сыграла на приёме, а затем аккуратно укоротила.
  • 15:15. Грачёва перехватила инициативу и великолепно исполнила кросс с бэкхенда.
  • 15:0. Варвара успела к мячу на задней линии, но ответила в аут по длине.
    Дарья ошиблась в затяжном обмене ударами на задней линии. 10 минут длился стартовый гейм.
  • Больше. Не справилась Дарья с ударом под заднюю линию.
  • Ровно (5). Варвара выждала момент и с бэкхенда прострелила по линии.
  • Брейк-пойнт (2). Грачёва с форхенда плотно пробила по диагонали, но ошиблась по длине.
  • Ровно (4). Касаткина здорво отзащищалась на задней линии, а Грачёва с хафкорта пробила в сетку.
  • Больше. Варвара вышла к сетке и вколотила мяч под заднюю линию.
  • Ровно (3). Недолгий обмен ударами на задней линии завершился ошибкой Варвары по длине.
  • Больше. Дарья с задней линии запустила мяч в сетку.
  • Ровно (2). Хорошая подача прошла у Варвары.
  • Брейк-пойнт. Варвара пыталась пробить с форхенда в противоход Дарье, но попала в сетку.
  • 40:40. И вновь сорвала удар с задней линии Грачёва.
  • 40:30. Варвара ошиблась в обмене ударами на задней линии.
  • 40:15. Грачёва вышла в хафкорт, но сорвала смэш, отправив мяч в сетку.
  • 40:0. Ошиблась с форхенда по длине Дарья.
  • 30:0. Грачёва подстроилась под отскок и пробила с форхенда навылет.
  • 15:0. Варвара забежала под форхенд и прострелила по линии.
  • Стартовал первый сет! Грачёва на подаче.
  • Касаткина и Грачёва вышли на корт, началась разминка.
  • С другими интересными событиями игрового дня вы можете ознакомиться в нашем анонсе.

6 топ-матчей среды в теннисе: Джокович, Касаткина, Медведев бьются в Цинциннати
  • Счёт личных встреч — 2-1 в пользу Грачёвой, причём обе победы она одержала в этом сезоне. Даша была сильнее в Мельбурне-2021 (6:4, 6:3), а Варвара сначала сенсационно разгромила её в первом круге Australian Open — 2023 (6:1, 6:1), а затем победила в третьем круге в Индиан-Уэллсе (6:4, 6:4). Отметим, что тогда Грачёва ещё выступала за Россию, а не за Францию.

«Надеюсь выступать под флагом Франции». Российская теннисистка Грачёва ждёт новый паспорт
  • Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча второго круга турнира WTA-1000 в Цинциннати между Дарьей Касаткиной и Варварой Грачёвой. Поединок поставлен первым запуском на корте Порше (четвёртом по значимости) и начнётся чуть позже 18:00 по московскому времени. Не пропустите!

Массовый провал россиян на старте Цинциннати! Рублёв опять вылетел в первом же матче