• Виктор Козлов
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл на выезде «Северсталь» — 4:3.
  • 60'
    ГОЛ! Уфимцы заперли соперника в зоне, Зоркин нанёс бросок от синей лини, а Седов в борьбе с Кулёминым неудачно подставил клюшку и срезал шайбу в свои ворота!
  • 58'
    Позиционная атака «Салавата». Зоркин от синей линии щёлкнул в дальний угол — Шостак выставил щиток и отразил шайбу!
  • 57'
    Выстояли череповчане в меньшинстве — Скоренов вернулся на лёд.
  • 56'
    Хмелевски из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Шостак грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 55'
    Удаление у «Северстали». Скоренов проиграл позицию и прихватил Сучкова.
  • 53'
    Аймурзин получил пас на ход, ускорился по флангу и бросил под перекладину! Самонов намертво забрал шайбу.
  • 52'
    ГОЛ! Череповчане расположились в зоне, Буренов сделал перевод на правый фланг, Пилипенко обработал шайбу и с кистей бросил точно в ближнюю девятку! Самонов не успел среагировать.
  • 50'
    Егор Сучков
    Удаление у «Салавата». Сучков высоко задрал клюшку и ударил Лишку по лицу.
  • 49'
    Уфимцы выкатились два в два! Дроздов сделал перевод на левый фланг, но Хмелевскому помешали бросить в касание.
  • 48'
    ГОЛ! Уфимцы подловили соперника на контратаке! Шмелёв сделал пас на ход Шарову — тот ворвался в зону, выкатился на ворота и технично разобрался с Шостаком!
  • 46'
    Грудинин подключился к атаке, сместился на левый фланг и бросил в верхний угол! Самонов блином отбил шайбу в сторону.
  • 45'
    Контратака «Салавата»! Кулёмин на рывке ушёл от защитника и резко бросил с острого угла — Шостак спас команду!
  • 43'
    Момент у «Салавата»! Сучков здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил по центру — Шостак уверенно отразил шайбу.
  • 42'
    Шаров совершил проход по флангу, резко сместился к центру и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 41'
    Уфимцы сразу пошли в атаку, Шостак справился с щелчком Василевского от синей линии.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Череповчане много времени проводили в чужой зоне, а уфимцы старались отвечать быстрыми контратаками. У хозяев отличились Коростелёв и Моисеев, а у гостей дубль оформил Хмелевски. При этом «Северсталь» имеет огромное преимущество по броскам — 44:11 (в створ — 25:6).
  • 40'
    Моисеев поборолся у борта и нанёс бросок с правого фланга! Шайба улетела мимо створа.
  • 38'
    В концовке периода череповчане продолжают комбинировать в чужой зоне. Территория за хозяевами.
  • 37'
    Абросимов резко сместился к центру и бросил низом! Гуськов принял шайбу на себя.
  • 36'
    🔥 Момент у «Северстали»! Барберио подключился к атаке и бросил с пятака — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 35'
    Череповчане заперли соперника в зоне, Самонов справился с броском Ильина в нижний угол.
  • 34'
    По броскам в створ огромное преимущество у «Северстали» — 22:5. Впечатляет КПД уфимцев!
  • 33'
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу у борта, Хмелевски получил пас и нанёс бросок от синей линии — шайба попала в конёк Пестереву и влетела в ворота «Северстали»!
  • 32'
    Панин подключился к атаке, сместился на левый фланг и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 31'
    Уверенно череповчане провели меньшинство. Коростелёв вернулся на лёд.
  • 30'
    Уфимцы расположились в зоне и долго разыгрывали шайбу, но ничего опасного не создали.
  • 29'
    Удаление у «Северстали». Коростелёв в борьбе у борта нарушил правила против Хафизуллина.
  • 29'
    ГОЛ! И тут же вторую шайбу забросили хозяева! Моисеев прорвался по правому флангу, сместился на паузе к центру и с близкого расстояния бросил в дальнюю девятку!
  • 28'
    ГОЛ! Череповчане расположились в зоне, Грудинин сделал перевод на Коростелёва, который мощным броском из круга вбрасывания вколотил шайбу в ближнюю девятку!
  • 28'
    Удаление у «Салавата». Гуськов прихватил клюшкой Ильина и получил малый штраф.
  • 27'
    Седов сделал пас к воротам! Ильин не стал бросать с пятака, а передача получилась крайне неудачной.
  • 26'
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Дроздов сделал пас вперёд — Хмелевски подхватил шайбу, выкатился на ворота и с близкого расстояния пробил Шостака!
  • 24'
    Ильин открылся перед воротами и сделал пас на дальнюю штангу! Пилипенко стал обрабатывать шайбу, но упустил момент для броска.
  • 23'
    Барберио получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Самонов остановил шайбу.
  • 22'
    Иванцов сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот, но партнёры не добрались до шайбы.
  • 21'
    «Салават» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Череповчане владели территорией, много атаковали и четыре раза играли в большинстве, но свои шансы не использовали. Главным героем этого отрезка стал Самонов, который отразил все 14 бросков по своим воротам.
  • 19'
    Ещё одно удаление у «Салавата». Коледов проиграл позицию и сделал подножку Подшивалову.
  • 17'
    Хозяева долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились гости.
  • 16'
    Без моментов прошло большинство для «Северстали». Шмелёв вернулся на лёд.
  • 14'
    Третье подряд удаление у «Салавата». Шмелёв в средней зоне рубанул Тихонова по клюшке и отправился на скамейку штрафников.
  • 14'
    И вновь череповчанам не удалось реализовать большинство. Вернулся пятый полевой у «Салавата».
  • 13'
    Буренов сделал перевод на Пилипенко, который подстроился и зарядил из круга вбрасывания! Самонов намертво забрал шайбу.
  • 12'
    Скоренов резко сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Самонов отразил шайбу, а затем накрыл её, помешав Коростелёву сыграть на добивании.
  • 12'
    Удаление у «Салавата». Хмелевски в чужой зоне выставил клюшку и сделал Давыдову подножку.
  • 11'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве — Панин вернулся на лёд.
  • 11'
    Муханов открылся под передачу и из круга вбрасывания нанёс бросок в дальнюю девятку! Самонов забрал шайбу в ловушку.
  • 10'
    Череповчане расположились в зоне. Прошёл перевод на левый фланг, но у Коростелёва не получился бросок в касание.
  • 9'
    Удаление у «Салавата». Панин влетел в Давыдова и получил малый штраф за блокировку.
  • 8'
    Контратака «Северстали»! Моисеев ускорился по левому флангу и зарядил в дальний угол — шайба улетела мимо створа.
  • 7'
    Уфимцы перевели игру в чужую зону, Коледов от синей линии послал шайбу выше ворот!
  • 5'
    Тимкин здорово поборолся у борта и набросил на пятак! Гуськов не смог переправить шайбу в дальний угол.
  • 4'
    Тихонов подключился к атаке и с кистей бросил в верхний угол! Самонов забрал шайбу в ловушку.
  • 3'
    Лишка набрал скорость, объехал ворота и бросил с разворота! Шайба улетела мимо створа.
  • 2'
    В позиционную атаку перешли хозяева, Самонов справился с броском от синей линии.
  • 1'
    Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Константин Шостак — Александр Самонов.
  • 0'

Рассказываем про игроков, от чьих услуг уже отказались по ходу нынешнего сезона.

Уже лишились работы. 5 хоккеистов КХЛ, оставшихся без команды по ходу сезона
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.