• Дмитрий Кокорев
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл ХК «Сочи» — 3:1.
  • 60'
    Момент! Мичков здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Самонова!
  • 60'
    Бердин убежал с ворот! Южане вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Сочи».
  • 59'
    Уфимцы уверенно проводят концовку и не позволяют жанам перейти в атаку.
  • 58'
    Уфимцы в контратаке выкатились три в два, но Ливо помешали бросить с левого фланга.
  • 56'
    Ещё момент! Ефремов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Бердин щитком отразил шайбу!
  • 55'
    🔥 Опасно! Ливо сделал поперечный перевод на правый фланг, Хмелевски из убойной позиции не попал в дальнюю девятку!
  • 53'
    Шмелёв с правого фланга резко сместился к центру и бросил с кистей! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 52'
    Мичков в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Самонов всё контролировал.
  • 51'
    Мичков прокатился за своими воротами и сделал рискованный пас в центр! Дроздов перехватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ.
  • 49'
    Ливо влетел в зону, продвинулся вперёд и пальнул в дальний угол! Бердин щитком отбил шайбу.
  • 48'
    Самонов далеко выбежал из ворот и клюшкой выбил шайбу в сторону, опередив Мичкова.
  • 47'
    Классно через пас разыграли уфимцы, Хмелевски с пятака не смог пробить Бердина!
  • 46'
    ГОЛ! Тянулин прокатился за воротами и сделал пас в центр зоны, Галенюк принял шайбу и бросил точно в угол ворот!
  • 44'
    Южане перевели игру в чужую зону, Мачулин от синей линии не попал по воротам.
  • 42'
    Егор Сучков
    ГОЛ! Волков замешкался возле своих ворот, Сучков вытянул клюшку и протолкнул шайбу между щитков Бердину.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 4-8.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы во втором периоде продолжили атаковать и упрочили своё лидерство благодаря шайбе Сучкова.
  • 40'
    «Сочи» в полном составе. Крощинский вернулся на лёд.
  • 39'
    Южане плотно обороняются и не позволяют уфимцам бросать по воротам. Не доходит шайба до Бердина.
  • 38'
    Удаление у «Сочи». Крощинский проиграл позицию и прихватил клюшкой Ефремова.
  • 36'
    Уверенно уфимцы провели меньшинство. Шмелёв вернулся на лёд.
  • 35'
    Мачулин получил пас на синей линии, сместился в сторону и зарядил под перекладину! Самонов всё контролировал.
  • 34'
    Удаление у «Салавата». Шмелёв толкнул соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 33'
    Коледов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 32'
    Выстояли южане в меньшинстве. Попов вернулся на лёд.
  • 31'
    Уфимцы заперли соперника в зоне, Бердин справился с броском Шарова с неудобной руки.
  • 30'
    Удаление у «Сочи». Попов выставил клюшку и ударил Дроздова по лицу.
  • 28'
    Егор Сучков
    ГОЛ! Ефремов совершил перехват в чужой зоне и сразу сделал пас к воротам, Сучков выдержал паузу и отправил шайбу между щитков Бердину!
  • 27'
    Мичков ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Тянулин в касание бросил низом — Коледов принял шайбу на себя.
  • 26'
    Зоркин подключился к атаке, продвинулся по флангу и зарядил под перекладину! Бердин ловушкой среагировал.
  • 25'
    Ливо прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.
  • 24'
    Затяжную атаку провели уфимцы. Науменков пальнул от синей линии — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 23'
    Бирюков получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Бердин на месте.
  • 22'
    «Салават» в полном составе.
  • 21'
    Мичков резко сместился к центру и с кистей бросил в верхний угол! Самонов выставил ловушку и намертво забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 2-4.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы владели территорией и много атаковали, а единственную шайбу забросил Шаров. Южанам лишь ближе к перерыву удалось организовать несколько перспективных контратак.
  • 20'
    Удаление у «Салавата». Пименов выставил клюшку и ударил Мичкова между ног. Судьи изучили повтор и выписали Артёму две минуты штрафа.
  • 19'
    Попов совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и с кистей бросил в верхний угол! Самонов забрал шайбу в ловушку.
  • 18'
    🔥 Момент у «Сочи»! Николаев оказался один перед воротами и нанёс бросок в упор — Самонов сложился и остановил шайбу!
  • 17'
    Затяжная атака «Салавата». Пименов вылез на пятак и бросил низом — Бердин всё перекрыл щитками.
  • 16'
    Три в два выкатились уфимцы, Пименов приложился с левого края — шайба улетела выше ворот!
  • 15'
    ГОЛ! Мелош набросил от синей линии, Шаров на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота «Сочи»!
  • 14'
    Удаление у «Сочи». Волков прихватил клюшкой Кулёмина и получил малый штраф.
  • 13'
    Уфимцы быстро перешли из обороны в атаку, Пустозёров бросил с центра зоны — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 12'
    Шмелёв резко сместился к центру и с кистей бросил из-под защитника! Бердин спокойно остановил шайбу.
  • 12'
    Выстояли южане в меньшинстве. Корягин вернулся на лёд.
  • 11'
    🔥 Момент у «Салавата»! Дроздов сделал пас на пятак, Хмелевски развернулся и бросил низом — штанга выручила гостей! А Ливо после добивания не попал в створ!
  • 11'
    Уфимцы сразу расположились в зоне, Мелош приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 10'
    Удаление у «Сочи». Корягин прихватил клюшкой Кулёмина и получил малый штраф.
  • 9'
    Момент у «Салавата»! Шаров сделал перевод на дальнюю штангу — Шмелёв не стал бросать из убойной позиции, а передача получилась крайне неудачной.
  • 8'
    Затяжную атаку провели южане. Ибрагимов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 7'
    Контратака «Сочи»! Шиксатдаров убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Самонов щитком парировал!
  • 6'
    Шмелёв поставил корпус и под углом вылез на ворота! Шайба заметалась на пятаке, но уфимцам не удалось добить.
  • 5'
    Кузьмин совершил сольный проход по флангу и резко бросил из-под защитника! Бердин намертво забрал шайбу.
  • 4'
    Зоркин сделал диагональный перевод на левый фланг, Ливо принял шайбу и бросил с острого угла! Бердин спас команду.
  • 3'
    Пустозёров на скорости влетел в зону, сместился на фланг и бросил по воротам! Бердин намертво забрал шайбу.
  • 2'
    Шаров прокатился за воротами и сделал скидку на правый фланг, но южане накрыли бросок Ефремова.
  • 1'
    Перешли уфимцы в позиционную атаку, Мелош от синей линии не попал по воротам.
  • 1'
    Матч начался! Южане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Михаил Бердин.
  • 0'

Главный итог двух месяцев регулярки КХЛ — все участники забега за места в Кубке Гагарина остаются на дистанции.

В КХЛ не осталось безнадёжных команд. Потолок зарплат наконец заработал?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.