• Эрик тен Хаг
  • 90+3'
    Матч окончен!
  • 90+2'
    Бруну Фернандеш с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда Торрейра головой вынес мяч из штрафной.
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Торрейра, пытаясь в падении выбить мяч из вратарской, подарил его Пельистри, который с нескольких метров умудрился зарядить точно в Муслеру!
  • 88'
    Керем Демирбай появился вместо Заха.
  • 86'
    Заха вошёл в штрафную и с линии отправил мяч выше ворот!
  • 85'
    Ещё один дальний удар Бруну Фернандеша едва не стал голевым! В штангу попадает мяч и улетает за лицевую!
  • 84'
    Уилфрид Заха бьёт в створ ворот! Онана на месте!
  • 82'
    А Барыш Йылмаз заменил Зиеша.
  • 82'
    И ещё замены у турецкой команды. Виктор Нельссон вместо Анхелиньо.
  • 82'
    Пельистри ворвался с левого фланга в штрафную, ушёл от Айхана и пробил над перекладиной!
  • 80'
    Пельистри практически с линии штрафной пробил выше ворот!
  • 78'
    Диогу Дало
    А Диогу Дало заменил Ван-Биссаку.
  • 78'
    Ещё двойная перестановка у англичан. Пельистри меняет Гарначо.
  • 77'
    Везёт сейчас «львам»! Мактоминей без опеки бил с радиуса штрафной! Уже не реагировал Муслера, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
  • 76'
    Гарначо боролся с Боэ, Люк Шоу подключением отвлёк внимание защитника на себя, 17-й номер «МЮ» развернулся и пробил с подкруткой в дальний угол! Разминулся мяч с правой стойкой!
  • 75'
    Икарди катил в центр на свободного Оливейру, вернувшийся в оборону Марсьяль здорово сыграл на перехвате.
  • 73'
    Бруну Фернандеш в штрафной соперника забрался в положение «вне игры».
  • 72'
    Дальний выстрел Сержиу Оливейры пришёлся прямо в Андре Онану!
  • 71'
    3:3
    ГОЛ! Актюркоглу получил пас на ход от Зиеша и из-под Майну точно пробил в ближний верхний угол!
  • 69'
    Уилфрид Заха не успел догнать мяч у лицевой линии, от ворот пробьёт Онана.
  • 67'
    Зиеш с правого угла штрафной подкручивал под дальнюю штангу, Икарди выскакивал, пытаясь помешать голкиперу! Онана отбил мяч в сторону, а после был зафиксирован офсайд у аргентинца!
  • 65'
    Актюркоглу с радиуса штрафной бил на исполнение в дальний угол! Онана успел переместиться и поймал мяч!
  • 64'
    Ван-Биссака на левом фланге сфолил на Заха и сразу же был награждён «горчичником».
  • 62'
    Хаким Зиеш
    2:3
    ГОЛ! Ошибается Онана после подачи Зиеша со стандарта! Навесил марокканец в створ, а камерунский вратарь отбил мяч за линию ворот!
  • 62'
    Бруну Фернандеш на фланге сбил Зиеша. Играет с огнём португалец, имея карточку.
  • 60'
    А Керем Актюркоглу заменил Мертенса.
  • 60'
    Двойной заменой отвечает Окан Бурук. Вместо Н'Домбеле появился Сержиу Оливейра.
  • 59'
    Люк Шоу
    Люк Шоу грубо сфолил на Зиеше в центре поля и получил жёлтую.
  • 58'
    А Антони Марсьяль заменил Хойлунда.
  • 58'
    Кобби Майну
    Двойная замена у гостей. Амрабат уступает место Кобби Майну.
  • 57'
    Мертенс в середине поля нарушил правила на Антони.
  • 55'
    1:3
    ГОЛ! Антони покатил направо подключившемуся Ван-Биссаке, Аарон прострелил на ближний угол вратарской, откуда Мактоминей в касание переправил мяч в сетку!
  • 54'
    Каан Айхан
    Каан Айхану выписана карточка за разговоры с арбитром.
  • 52'
    После подачи Фернандеша с правого края мяч полетел в створ ворот! Муслера сыграл внимательно!
  • 50'
    Люк Шоу с фланга выполнил подачу в штрафную, вышла она слишком сильной, мяч всех перелетел и оказался на противоположном краю поля.
  • 48'
    Мертенс от правой бровки навесил на линию вратарской, откуда Каан Айхан в касание пробил в сетку с внешней стороны!
  • 47'
    После подачи Зиеша со штрафного Магуайр вынес мяч.
  • 47'
    Антони недалеко от штрафной своей команды сфолил на Анхелиньо, неплохой стандарт получают хозяева.
  • 46'
    Начался на «Рамс Парке» второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Весёлые 45 минут получились в Стамбуле! В начале встречи больше атаковал «Галатасарай», а забивал «Манчестер Юнайтед»! Голы Гарначо и Бруну создали комфортное преимущество для гостей! Но «львы» не пали духом и усилиями Зиеша один мяч отыграли! 1:2 — результат первой половины игры! Отдыхаем и ждём возобновления матча!
  • 45+2'
    Софьян Амрабат опасно сыграл прямой ногой против Торрейры и сразу же увидел перед собой «горчичник».
  • 45'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 44'
    Проверил VAR момент со «вне игры» и подтвердил решение бокового арбитра!
  • 43'
    Икарди выходит один на один, забивает гол, но тут же поднимает флажок лайнсмен, фиксируя офсайд!
  • 42'
    Саша Боэ
    Ещё один фол Саши Боэ на Гарначо заканчивается предупреждением для камерунца.
  • 41'
    Антони наносил удар с правого угла штрафной, но попал в защитника.
  • 40'
    Муслера подстраховал защитников, выйдя за пределы штрафной и выбив мяч за боковую.
  • 38'
    Бруну выполнил подачу от правого углового флага, на неё откликнулся Мактоминей и пробил головой! Выше ворот прошёл мяч!
  • 36'
    После навеса Мертенса с левого полуфланга мяч полетел в створ ворот, Онана отбил перед собой, но тут же был зафиксирован офсайд у Икарди.
  • 35'
    Заха получил отличную возможность пробить из пределов штрафной, Магуайр встал на пути мяча, от него он ушёл на угловой!
  • 34'
    И ещё одно единоборство Боэ и Гарначо на бровке, вновь сфолил камерунский защитник «львов».
  • 32'
    Зиеш с правого фланга сместился в центр, обыграл Гарначо и нанёс дальний удар! Над перекладиной просвистел мяч!
  • 31'
    Не получилась подача у Зиеша, мяч прилетел точно в руки Онане.
  • 29'
    Хаким Зиеш
    1:2
    ГОЛ! Хаким Зиеш прямым ударом пробил во вратарский угол, а Онана попался на противоходе, двинувшись в ту сторону, которую закрывала стенка!
  • 27'
    Бруну возле собственной штрафной снёс Торрейру и получил карточку! Опаснейший стандарт заработали хозяева поля!
  • 26'
    После передачи с фланга Люк Шоу неожиданно оказался на позиции нападающего в гордом одиночестве, но не смог технично обработать мяч и упустил момент для удара!
  • 25'
    Анхелиньо совершил тактический фол, сбив на половине поля соперника Хойлунда.
  • 23'
    Саша Боэ сделал сильный прострельный пас от лицевой, от защитника «красных дьяволов» мяч отскочил к Онане.
  • 21'
    Торрейра сбил Антони на чужой половине, требовал бразилец карточку для уругвайца, но арбитр не отреагировал на апелляции игрока гостей.
  • 20'
    Мертенс с правого края подал в штрафную, Онана сыграл на выходе и кулаками надёжно выбил мяч!
  • 18'
    0:2
    ГОЛ! Бруну Фернандеш шикарным дальним ударом в ближний верхний угол застал врасплох Фернандо Муслеру! Но и стоит заметить, что попал португалец фантастическим образом!
  • 17'
    Онана неудачно вынес от ворот, мяч отскочил от Торрейры, едва не выведя Икарди на рандеву с вратарём! Успел камерунец опередить форварда!
  • 15'
    После навеса Мертенса с правого угла поля Торрейра с ближней штанги пробил, фактически, в упор! Онана выручил свою команду!
  • 13'
    Боэ в середине поля в борьбе с Гарначо сыграл не по правилам.
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Хойлунд отборолся в штрафной и отдал чуть назад на Фернандеша, Бруну покатил налево на свободного Гарначо, который мощным ударом под перекладину открыл счёт в матче!
  • 9'
    Саша Боэ на бровке поставил корпус Гарначо, аргентинец, по итогу, сфолил на игроке обороны «львов».
  • 8'
    В центре поля Лукас Торрейра нарушил правила на Фернандеше.
  • 7'
    Мертенс на правом фланге прессинговал защитника англичан, от бельгийца мяч покинул пределы поля.
  • 5'
    Гарначо с левого края штрафной прострелил на линию вратарской, где Каан Айхан не дал нанести удар Хойлунду.
  • 4'
    Дрис Мертенс издали выстрелил по воротам Онаны, голкипер гостей в прыжке поймал мяч!
  • 3'
    Зиеш получил в штрафной пас от Икарди и пробил! От ноги Люка Шоу мяч ушёл на угловой.
  • 2'
    Обслуживает встречу испанская бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесем.
  • 1'
    Матч в Стамбуле стартовал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Чудовищная ошибка Онана! «МЮ» подарил туркам камбэк в важнейшем матче Лиги чемпионов! LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Галатасарай» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.