• Зинэтула Билялетдинов
  • 60'
    Звучит сирена, матч окончен!
  • 60'
    Разыграли игроки «Локомотива», Гернат подключился слева, мощный бросок из круга для вбрасывания нанёс, но справился Билялов на этот раз.
  • 60'
    Каюмов убежал справа, Галиев его цеплял клюшкой, но бросить всё же смог форвард «Локомотива». Накрыл его Сафонов. А вот Галиев за задержку две минутки посидит.
  • 59'
    Исаев совершил очередной сейв, меньше двух минут осталось. Казанцы сразу вшестером будут играть. Решил рисковать Билялетдинов.
  • 59'
    Красковский слева ворвался в зону соперника, сильно бросил по воротам, шайба просвистела рядом со штангой.
  • 58'
    Полунин выскочил со скамейки и чуть не убежал один на один, но Юдин успел шайбу подхватить. Отбились в меньшинстве игроки «Локомотива»!
  • 57'
    Продолжился розыгрыш «Ак Барса», в итоге Войнов мощно зарядил от синей линии в касание, Иванов заблокировал!
  • 57'
    Разыграли шайбу игроки «Ак Барса» в зоне соперника, последовал бросок от синей линии, мимо ворот получилось.
  • 56'
    Очень хороший шанс для «Ак Барса». За задержку соперника малым штрафом наказан Полунин.
  • 54'
    Да, всё-таки на Лихачёва переписали шайбу, рикошет от его конька всё-таки случился. «Ак Барс» большими силами старается перебраться в атаку.
  • 53'
    Повтор показал, что от клюшки Юдина шайба отскочила, а вот попала ли затем в конёк Лихачёву, вот вопрос. Вполне возможно, что на него в итоге перепишут гол.
  • 52'
    ГОЛ! Быстро реализовали лишнего игроки «Локомотива»! Лихачёву не дали бросить с пятачка, зато шайба отскочила к Каюмову, который мощно бросил, и по дуге после рикошета она заскочила в рамку! Шалунов пытался добавить, но всё же не дотянулся! Да и не понадобилось!
  • 52'
    Ещё и большинство заработали игроки «Локомотива». Красковский на него наиграл. Лучевников нарушил правила, задерживая соперника клюшкой.
  • 50'
    6-4 по броскам в створ к этой минуте. Как раз два гола, в этом вся и разница.
  • 49'
    Теперь уже с позиции силы может действовать «Локомотив», а вот казанцам надо прибавлять. Явно вдохновлены своим успехом хоккеисты ярославской команды, непросто гостям придётся!
  • 48'
    Даниил Бут
    ГОЛ! Чехович получил шайбу за воротами «Ак Барса», протолкнул шайбу на пятачок, где очень вовремя оказался Бут! Переправил форвард «Локомотива» её в створ! Отметим и очень удачный для хозяев рикошет от клюшки Войнова, который пытался сыграть на перехвате, но по сути прямо на клюшку Буту отыграл! Выходят вперёд хозяева!
  • 47'
    Ещё одна атака получилась у Красковского! Справа Павел ворвался в зону соперника, сходу сильно бросил — среагировал Билялов! Воодушевлён форвард «Локомотива»!
  • 46'
    Неплохой темп в третьем периоде, команды стараются атаковать. Результат матча максимально непредсказуем!
  • 45'
    ГОЛ! Бут справа отыграл под ворота на Красковского, который выкатился на пятачок, здорово вывернул и отправил шайбу в дальний угол! Резво и технично получилось!
  • 45'
    К концу первой минуты большинства игроки «Локомотива» встали, наконец, в зоне соперника. Смотрим розыгрыш!
  • 44'
    Большинство получает «Локомотив». Хороший шанс для хозяев! Миллер у лицевого бортика правила нарушил, это подножка.
  • 42'
    Войнов напомнил о себе. Мощно зарядил с дальней дистанции защитник «Ак Барса», всё видел Исаев и уверенно сыграл ловушкой.
  • 42'
    «Ак Барс» неплохо начинает второй период. Вот уже Кагарлицкий угрожал воротам Исаева, намертво поймал шайбу голкипер «Локомотива».
  • 41'
    Обменялись неплохими атаками команды! Сначала Семёнов сильно бросил из правого круга для вбрасывания — отбил Исаев! Затем Шалунов слева забрался в зону, сходу бросил, но и Билялов не сплоховал!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Большое преимущество было на стороне «Локомотива» в этой части матча! Много хозяева атаковали, хорошо комбинировали, перебросали соперника в створ со счётом 14-5, но не удалось сделать одного — забросить. Ждём третий период!
  • 40'
    Георгий Иванов по центру прорывался к воротам, но менялись его партнёры, а один не смог форвард «Локомотив» продраться.
  • 39'
    А Чехович свои две минуты получил за задержку клюшки соперника. Поиграют команды в формате 4 на 4.
  • 39'
    А у нас обоюдное удаление. Чехович и Дыняк схлестнулись, в итоге игрок «Ак Барса» схватил две минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 37'
    Встали игроки «Локомотива» в зоне соперника, затяжной розыгрыш получается у хозяев льда. Зрители требуют шайбу! Лихачёв слева неплохо выкатился на пятачок, но переиграть Билялова не смог!
  • 35'
    10-3 по броскам в створ во втором периоде. Пока справляется Билялов, да и защитники стараются ему вовсю помогать.
  • 34'
    А теперь уже штанга спасла «Ак Барс»! Мощный бросок справа с дальней дистанции получился, стойка за казанцев! Никак не получается забросить у «Локомотива»!
  • 33'
    Береглазов справа от синей линии набрасывал шайбу на ворота, там пытался подставить клюшку Алексеев, а заодно и обзор Билялову перекрыть, но в итоге голкипер «Ак Барса» всё-таки справился.
  • 32'
    Ещё один бросок с дальней дистанции по воротам «Локомотива» оказался неточным. Удалось казанцам перевести игру в зону соперника, но надолго ли? Ярославцы прессингуют.
  • 31'
    Отобрали шайбу игроки «Ак Барса» в зоне соперника, и сначала Барбер из левого круга для вбрасывания не попал в дальний угол, а потом уже Войнов зарядил от синей линии, Исаев поймал! Неплохо огрызнулись казанцы!
  • 30'
    Моментов во втором периоде у нас толком нет. Билялов в игру периодически вступает, но серьёзных проблем у него толком и нет.
  • 28'
    Много обороняется «Ак Барс» во втором периоде, а вот в атаке игра совсем мне клеится.
  • 26'
    Нужно большинство «Локомотиву», чтобы поднажать как следует. А пока Никулин справа из-под защитника по воротам бросил, отлично сыграл блином Билялов.
  • 25'
    Ещё одна атака «Локомотива», теперь уже Чехович бросал по воротам после отскока из зоны вбрасывания, но был готов к этому Билялов. Шайба зафиксирована голкипером «Ак Барса».
  • 24'
    Продолжает неплохо «Локомотив» накатывать в зону соперника, и вот уже пару пробросов в исполнении казанской команды мы увидели.
  • 23'
    Стараются активно начать второй период игроки «Локомотива», получше стала держаться шайба, но пока без опасных моментов у ворот Билялова.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Тяжеловато выглядит «Локомотив», далеко не всё получается в атаке. «Ак Барс» активнее, лучше нацелен на ворота, вот и по броскам в створ после первой части матча 7-13 в пользу казанской команды. На табло 0:1, надо прибавлять команде Никитина. С нетерпением ждём продолжения!
  • 20'
    Андронов слева оказался совсем один, бросил из круга для вбрасывания, но удалось отбить шайбу Билялову. Всё тут видел голкипер, поэтому проблем не испытал.
  • 19'
    Есть момент, наконец! Шипачёв из-за ворот справа резво выкатился на пятачок, в упор бросал, но Исаев справился!
  • 18'
    Комбинируют игроки «Ак Барса» в зоне соперника, но в этот раз не получается никак по воротам Исаева бросок нанести.
  • 17'
    Галиев с левого фланга неплохо резал угол и выруливал на пятачок, в итоге Каюмову пришлось не по правилам останавливать форварда «Ак Барса». Задержка соперника.
  • 16'
    Радулов и Шипачёв здорово убежали 2 в 1, Александра вывели на ворота, Исаев смою команду выручить! Щитком здорово сыграл голкипер! Шайба замерла на пятачке, но смогли в итоге ярославцы её вынести.
  • 15'
    Андронов справа неплохо простреливал в сторону пятачка, но никому там бросить не дали. Надо почаще хозяевам угрожать Билялову.
  • 14'
    Продолжает «Ак Барс» доминировать, пока не могут ярославцы впереди что-то серьёзное показать.
  • 12'
    4-9 по броскам в створ. «Ак Барс» продолжает поддавливать соперника, много игры в зоне «Локомотива».
  • 11'
    ГОЛ! Прибавили игроки «Ак Барса» в последние минуты и довели дело до успеха! Неточный бросок последовал от синей линии по воротам «Локомотива», шайба от лицевого бортика отскочила на пятачок, где шустрее всех оказался Сафонов!
  • 9'
    Кагарлицкий имел отличный момент! Обосновался форвард «Ак Барса» на пятачке, пытался с разворота с неудобной руки переиграть Исаева, но голкипер «Локомотива» справился!
  • 8'
    «Локомотив» старается атаковать после игры в меньшинстве, вот Андронов отметился неплохим броском по воротам, но ловушкой отлично сыграл Билялов.
  • 7'
    Черепанов пересёк красную линию и сразу нанёс очень мощный бросок. Получилось в створ, отбил шайбу Билялов.
  • 6'
    Миллер от синей линии набросил шайбу на ворота, там был готов Шипачёв добавлять её в створ, но обошлось для «Локомотива». В целом неплохое большинство получилось у «Ак Барса», но забросить не удалось.
  • 5'
    Семёнов очень здорово сыграл! Справа с разворота опасно прострелил на дальнюю штангу Кирилл, Галиев замыкал, но успел перестроиться Исаев и шайбу отбил!
  • 4'
    Ярославцы поиграют в меньшинстве, Степан Никулин схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Юдина он придержал.
  • 3'
    Радулов по правому флангу неплохо прорывался в чужую зону, но сразу вдвоём его встретили Сергеев и Красковский, в итоге на пятачок не пустили, да и шайбу в итоге выбили.
  • 2'
    Без опасных моментов команды начинают встречу. По очереди забрасывают они шайбу в зону друг друга, закрепиться пока не получается.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами «Ак Барса». В белых свитерах, зелёных трусах сегодня гости, а «Локомотив» будет играть в красном.
  • 0'
    Данил Исаев и Тимур Билялов начинают эту встречу в воротах своих команд.
  • 0'

Если твоя команда не может забросить ни одной шайбы «Куньлуню», который через матч стабильно получает 40 и более бросков по воротам, то у неё проблемы.

«Ак Барс» накрыл жёсткий кризис. Неужели методы Билялетдинова устарели?
  • 0'

КХЛ уже второй сезон живёт в условиях изоляции российского хоккея, но лига весьма успешно справляется с этим вызовом. При всём этом есть моменты, которые КХЛ не красят. Или, если говорить мягче, нуждаются в доработке.

Легальные хитрости клубов не красят КХЛ. Когда лига заставит всех уважать свои контракты?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.