Дюшейн убрал под неудобную и бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.
    Уэджвуд блином среагировал на бросок Строума в угол!
  • #2
    Робертсон выкатился на ворота и засадил шайбу под перекладину!
  • #1
    Кузнецов медленно катился к воротам, качнул голкипера и бросил! Шайба улетела мимо ворот.
  • 65'
    Окончен овертайм! «Вашингтон» в концовке поиграл в большинстве, но ничего опасного не создал. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Кузнецов сделал пас к воротам, Строум стал разворачиваться, но потерял шайбу.
  • 64'
    Карлсон сделал перевод на Овечкина, который мощно приложился из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.
  • 64'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Вашингтона».
  • 64'
    Удаление у «Далласа». Хейсканен в борьбе в чужой зоне толкнул Строума в спину и получил малый штраф.
  • 63'
    Джонстон сместился к центру, качнул Карлсона и бросил под перекладину! Лидгрен ловушкой среагировал.
  • 62'
    Строум взял инициативу на себя, сместился к центру и бросил низом! Робертсон принял шайбу на себя.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 4:4! В третьем периоде продолжилась открытая игра — «Старз» отыгрались благодаря дублю Хинца. Отметим Овечкина, который поучаствовал в шайбе Строума и набрал 1500-е очко в карьере. Впереди овертайм!
  • 59'
    Робертсон бросил с острого угла, а затем пытался добить шайбу с пятака! Линдгрен всё перекрыл щитками.
  • 58'
    Затяжная атака «Далласа», Хаканпяя от синей линии не попал по воротам.
  • 57'
    Обе-Кюбель навязал борьбу у лицевого борта, Кузнецов подхватил шайбу и бросил с кистей! Получилось слишком высоко.
  • 56'
    🔥 Шанс у «Далласа»! Бенн на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но Линдгрен распластался на льду и прижал шайбу!
  • 55'
    Овечкин сместился в сторону и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 54'
    Роопе Хинц
    🚨 ГОЛ! Робертсон разогнал атаку и сделал пас на левый фланг, Хинц подхватил шайбу и уложил её в дальнюю девятку! Линдгрен немного не дотянулся.
  • 53'
    Контратака «Кэпиталз»! Кузнецов сделал пас к воротам, но Дауд в ближнем бою не смог переиграть Уэджвуда.
  • 51'
    Джонстон продвинулся по левому флангу и бросил из-под защитника! Линдгрен остановил шайбу.
  • 50'
    🚨 ГОЛ! Овечкин длинной передачей начал атаку «Кэпиталз»! Манта продвинулся по левому флангу и сделал пас на Строума, который подхватил шайбу и уложил её в дальний угол ворот! Александр набрал 1500-е очко в карьере!
  • 49'
    🔥 Опасно! «Старз» провели контратаку два в одного, Стил на дальней штанге замыкал прострел Бенна, но Линдгрен переместился и спас команду!
  • 48'
    Радек Факса
    Удаление у «Далласа». Факса в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Строума и получил малый штраф.
  • 48'
    Овечкин опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания — Уэджвуд щитком парировал! Уилсон пытался добить с острого угла, но голкипер вновь спас команду.
  • 46'
    Ещё одна быстрая атака прошла у«Далласа», Линдгрен забрал шайбу после дальнего броска Смита.
  • 45'
    Марчмент сместился на правый фланг и зарядил по центру ворот! Линдгрен на месте.
  • 43'
    Дюшейн качнул защитника на фланге и бросил с острого угла! Линдгрен щитком среагировал.
  • 42'
    Роопе Хинц
    🚨 ГОЛ! Хинц на пятаке подставил клюшку под наброс Робертсона от синей линии! Шайба взмыла вверх, а затем после серии рикошетов закатилась в ворота «Вашингтона»!
  • 42'
    Джонстон рванул в свободную зону и зарядил из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.
  • 41'
    Том Уилсон
    Удаление у «Вашингтона». Уилсон под углом вылез на ворота и врезался в Уэджвуда.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 19-24;
    Вбрасывания: 11-20;
    Блокированные броски: 14-8;
    Силовые приемы: 17-11;
    Штраф: 0-2.
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. Во втором периоде «Кэпиталз» совершили рывок и забросили две шайбы подряд — отличились Строум и Кузнецов. В концовке гости наладили контроль над шайбой, создали несколько хороших моментов и ответили голом Марчмента.
  • 39'
    🔥 Шанс у «Далласа»! Гости выкатились три в два, Лундквист с кистей бросил в верхний угол, но Линдгрен в эффектном броске забрал шайбу!
  • 38'
    Дадонов ушёл за ворота и прострелил в центр, Дюшейн подхватил шайбу и бросил с кистей! Линдгрен спас команду.
  • 37'
    Уилсон поборолся у борта и сильно прострелил вдоль ворот! Строум тянулся, но не успел к шайбе.
  • 36'
    🔥 Опасно! Кузнецов продвинулся по флангу и бросил в ближний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 35'
    🚨 ГОЛ! «Старз» подловили соперника на контратаке! Гости выкатились два в два, Дюшейн сделал перевод в центр на Марчмента, который мощным броском послал шайбу в верхний угол ворот!
  • 34'
    Бенн поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Линдгрен всё перекрыл щитками.
  • 33'
    Смит протащил шайбу по левому флангу и бросил с кистей! Линдгрен на месте.
  • 32'
    Хинц совершил проход по центру и бросил из-под защитника в угол ворот! Линдгрен ловушкой отразил шайбу в сторону.
  • 31'
    Хинц вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Линдгрен переместился и остановил шайбу.
  • 30'
    «Вашингтон» продолжает давить! Ван Римсдайк щёлкнул от синей линии — шайба отскочила на пятак, но Овечкину не удалось её добить.
  • 29'
    «Кэпиталз» заперли соперника в зоне, Манта приложился от синей линии, но шайба после рикошета вылетела в сторону.
  • 28'
    Кузнецов отличился в своём юбилейном матче — он проводит 700-ю игру в НХЛ.
  • 28'
    🚨 ГОЛ! «Кэпиталз» совершили перехват и подловили соперника на контратаке! Кузнецов получил пас на ход, выкатился на ворота, качнул голкипера и послал шайбу в пустой угол ворот!
  • 27'
    Кузнецов взял инициативу на себя, продвинулся по правому флангу и бросил с острейшего угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 25'
    🚨 ГОЛ! Ван Римсдайк от борта прострелил в центр — Уилсону помешали бросить, но Строум подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Уэджвуда!
  • 25'
    Уилсон ускорился по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла! Уэджвуд выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 24'
    Филлипс ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, но Лапьер немного не успел к шайбе.
  • 23'
    Дадонов рванул в свободную зону и бросил с правого фланга — Линдгрен щитком среагировал.
  • 22'
    Дженсен подключился к атаке по правому флангу и нанёс бросок с острого угла! Уэджвуд остановил шайбу.
  • 22'
    Дюшейн совершил проход по центру и бросил из-под защитника в дальний угол! Линдгрен щитком отразил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам 1-го периода:
    Броски в створ: 6-10;
    Вбрасывания: 5-10;
    Блокированные броски: 8-6;
    Силовые приемы: 12-4;
    Штраф: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Протаса и Сегина. «Старз» владели территорией и в целом выглядели активнее, но не использовали несколько хороших моментов.
  • 19'
    Дауд совершил перехват в чужой зоне, вылез на пятак и бросил! Шайба улетела выше ворот.
  • 18'
    Маленстин совершил проход по флангу и прострелил в центр, но партнёры не добрались до шайбы.
  • 17'
    Павелски получил пас на ход и попытался по центру выкатиться на ворота! Но Линдгрен выбросился вперёд и клюшкой выбил шайбу у соперника.
  • 16'
    🚨 ГОЛ! «Старз» заперли соперника в зоне, Стил от борта вырезал диагональ на Сегина, который с острого угла пробил Линдгрена!
  • 15'
    Контратакой ответили «Кэпиталз», Линдгрен справился с броском Маленстина с центра зоны.
  • 14'
    Затяжная атака «Далласа», Линделль набросил от синей линии — шайба выскочила на пятак, но гостям не удалось её добить.
  • 12'
    Выстояли гости в меньшинстве. Хинц вернулся на лёд.
  • 12'
    Карлсон сделал перевод на левый фланг, но у Овечкина не получился бросок в касание.
  • 11'
    Карлсон набросил от синей линии, Уилсон пытался добить с пятака, но Уэджвуд спас гостей!
  • 10'
    Роопе Хинц
    Удаление у «Далласа». Хинц выставил клюшку и сделал подножку Обе-Кюбелю.
  • 8'
    Смит выиграл силовую борьбу у борта и нанёс бросок низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 7'
    🚨 ГОЛ! Уэджвуд ушёл за ворота и не смог сделать передачу! Протас совершил перехват и бросил с отрицательного угла — шайба попала в щитки голкиперу и закатилась в сетку!
  • 6'
    Дюшейн совершил проход по флангу, обыграл Сандина и бросил с острого угла! Линдгрен уверенно остановил шайбу.
  • 5'
    «Старз» провели атаку левым флангом, Факса из круга вбрасывания послал шайбу выше ворот!
  • 4'
    Овечкин из угла площадки прострелил в центр! Строум подхватил шайбу и бросил с разворота — Уэджвуд остановил шайбу.
  • 3'
    Хейсканен подключился к атаке и нанёс бросок со входа в зону! Линдгрен блином отразил шайбу в сторону.
  • 1'
    Гости сразу пошли вперёд. Робертсон щёлкнул от синей линии — Линдгрен отразил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду.
  • 1'
    Матч начался! «Старз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Скотт Уэджвуд.
  • 0'

Александр Овечкин на пороге нового грандиозного достижения в НХЛ. Величайшему снайперу современности вот-вот покорится мощный бомбардирский рубеж – 1500 очков за карьеру в лучшей лиге мира.

ЕСТЬ! Овечкин набрал 1500 очков в НХЛ! Онлайн
  • 0'

Пугающим моментом для поклонников «Кэпиталз» является текущее состояние капитана команды Александра Овечкина. Последние матчи российскому форварду действительно не удались.

Над серией Овечкина начинают смеяться. Успокойтесь и вспомните, как закончил Гретцки
  • 0'

Евгений Кузнецов хочет кого-то убить. Вот это новость! Но в хорошем смысле – нападающий «Вашингтона» впервые с 2021 года пропустил матч по решению тренера и готовится рвать и метать в матче с «Далласом», а пока ярко выступил в прессе.

«Хочу кого-нибудь убить». Кузнецов получил «волшебный пендель» и готов рвать и метать
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Даллас Старз». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.