• Михаил Кравец
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду разгромил «Авангард» — 7:2.
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Дроздов получил пас на синей линии и набросил с кистей, Башкиров на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 60'
    Удаление у «Авангарда». Холодилин заплёл ноги Ефремову и получил малый штраф.
  • 59'
    Шмелёв выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак! Но у Алалыкина не получился бросок в касание.
  • 58'
    Дроздов открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Проскуряков остановил шайбу.
  • 57'
    Омичи попытались организовать контратаку, но Орлович-Грудков здорово отработал и выбил шайбу у набравшего скорость Жафярова.
  • 55'
    И ещё одна быстрая атака «Салавата»! Дроздов прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот — Ливо не успел к шайбе.
  • 54'
    И тут же тайм-аут взял Михаил Кравец.
  • 54'
    🚨 ГОЛ! Пименов совершил рывок по флангу и сделал шикарный пас в центр на ход Панину, тот оказался один перед воротами и отправил шайбу под перекладину! Дубль оформил Григорий!
  • 53'
    🚨 ГОЛ! Шаров ушёл к лицевому борту и сделал пас в центр зоны, Цулыгин принял шайбу и бросил из-под Холодилина в дальнюю девятку!
  • 52'
    Самонов остановил шайбу после дальнего броска Буше — и тут же вернулся пятый полевой у «Салавата»!
  • 50'
    Прохоркин бросил с центра зоны после скидки Жафярова! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 49'
    Ответ Уфы! Тимкин в контратаке убежал на ворота и бросил с неудобной руки — шайба пролетела выше перекладины!
  • 48'
    Буше выбрался на свободное пространство и с центра зоны зарядил по воротам! Самонов щитком среагировал.
  • 48'
    Удаление у «Салавата». Коледов отмахнулся и ударил Холодилина клюшкой по лицу. Судьи после видеопросмотра выписали 2+2 защитнику уфимцев.
  • 48'
    Быструю атаку организовали хозяева, Проскуряков справился с броском Дроздова в ближний угол.
  • 47'
    🚨 ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Орлович-Грудков получил пас на правом фланге, выдержал небольшую паузу и сделал диагональный перевод на Панина, который подставил клюшку и послал шайбу в ближний угол ворот!
  • 46'
    Абросимов приложился от синей линии и попал в шлем Юрчо! Вроде бы всё в порядке с форвардом «Авангарда».
  • 45'
    🔥 Момент у «Салавата»! Огирчук по центру полез на пятак и бросил в упор — Проскуряков остановил шайбу!
  • 44'
    Мелош щёлкнул от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но Пьянов помешал Хмелевски сыграть на добивании!
  • 43'
    Башкиров сделал пас в центр, Тимкин на паузе сместился на левый фланг и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом с девяткой.
  • 42'
    Василевский подключился к атаке и нанёс бросок с правого фланга! Проскуряков прикрыл ближний угол.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-2.
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде пошла открытая игра, команды много атаковали и обменялись шайбами Шарова и Игумнова.
  • 40'
    🔥 Момент! Пименов с центра зоны зарядил в нижний угол — Проскуряков щитком отбил шайбу! А Башкирову не удалось добить с пятака.
  • 39'
    Буше убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки в дальний угол! Самонов блином отразил шайбу.
  • 38'
    🔥 Омичи ответили контратакой! Ткачёв открылся на пятаке, оказался один перед воротами и бросил низом — Самонов щитком среагировал!
  • 37'
    Затяжную атаку провели уфимцы. Пименов на пятаке подставил клюшку под наброс Панина — шайба ушла мимо створа!
  • 36'
    Цулыгин подключился к атаке и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 35'
    🚨 ГОЛ! Прохоркин прокатился за воротами, выбрался на свободное пространство и бросил верхом! Шайба на пятаке попала в Игумнова и отскочила в сетку!
  • 34'
    Хмелевски набрал скорость, объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 33'
    🔥 Красиво разыграли уфимцы! Орлович-Грудков сместился к центру и получил обратный пас от Ефремова, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 31'
    🔥 Хмелевски совершил перехват в чужой зоне и сделал пас к воротам, Алалыкин прострелил на дальнюю штангу, но Прохоркин помешал Шмелёву замкнуть с двух метров!
  • 30'
    Дроздов совершил рывок по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу! Ефремов не подстроился под шайбу и не попал по воротам!
  • 29'
    «Авангард» в полном составе.
  • 29'
    Хмелевски смачным силовым приёмом встретил Шарипзянова в средней зоне — момент для хит-парада!
  • 28'
    Уфимцы устроили навал! Шаров подкараулил отскок на пятаке, но не попал в створ.
  • 27'
    Удаление у «Авангарда». Жафяров выставил клюшку и сделал подножку Панину.
  • 26'
    Прохоркин поставил корпус, полез на пятак и бросил низом! Самонов выставил щиток и спас команду.
  • 25'
    Киселевич подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Самонов на месте.
  • 24'
    Буше продвинулся по правому флангу и бросил из-под защитника в дальний угол! Самонов щитком парировал.
  • 23'
    🔥 Ещё момент у «Салавата»! Огирчук здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил в нижний угол! Проскуряков щитком отразил шайбу.
  • 22'
    🚨 ГОЛ! Уфимцы совершили перехват в средней зоне, Шмелёв сделал пас на ход Шарову, который красиво обыграл Проскурякова и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 4-0.
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 20 минут. Прохоркин открыл счёт, а в середине периоде уфимцы ответили шайбами Дроздова и Хмелевски. В целом омичи выглядели активнее, владели преимуществом и нанесли 22 броска в створ, но не использовали несколько отличных моментов.
  • 19'
    🔥 Момент у «Салавата»! Цулыгин на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Проскуряков переместился и щитком отбил шайбу!
  • 19'
    Проскуряков ушёл за ворота, столкнулся с Шаровым и потерял шайбу! Повезло, что уфимцам не удалось воспользоваться ситуацией.
  • 18'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве. Алалыкин вернулся на лёд.
  • 17'
    Ткачёв из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Самонов прижался к штанге и щитком парировал шайбу.
  • 16'
    Ткачёв сделал поперечный перевод на правый фланг! Буше в касание бросил в дальний угол — Самонов щитком зацепил шайбу.
  • 15'
    Николишин открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Самонов отразил шайбу, а подбор остался за уфимцами.
  • 14'
    Шарипзянов сделал перевод на правый фланг, а Буше с острого угла не попал в створ! Выбросили уфимцы шайбу из зоны.
  • 13'
    Удаление у «Салавата». Алалыкин в борьбе перед воротами выставил клюшку и ударил Буше по лицу. Судьи после видеопросмотра выписали 2+2 форварду уфимцев.
  • 13'
    🔥 Шанс у «Авангарда»! Ткачёв открылся на дальней штанге и дважды бросил в нижний угол — Самонов переместился и щитком отразил шайбу!
  • 13'
    Хозяева в контратаке выкатились два в одного! Дроздов с кистей целил в дальнюю девятку — шайба улетела мимо створа!
  • 12'
    🚨 ГОЛ! Уфимцы навязали борьбу у лицевого борта, Хмелевски нанёс бросок с отрицательного угла, а шайба рикошетом от Проскурякова влетела в сетку!
  • 11'
    Зоркин подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул по воротам! Проскуряков прикрыл ближний угол.
  • 9'
    Омичи заперли соперника в зоне, Киселевич подключился к атаке и опасно бросил со средней дистанции! Самонво спас команду.
  • 8'
    🚨 ГОЛ! Уфимцы перевели игру в чужую зону, Мелош набросил от синей линии — Дроздов здорово сработал на пятаке и переправил шайбу в сетку!
  • 7'
    Ткачёв выдержал паузу и сделал поперечный перевод под бросок Шарипзянову! Самонов переместился и остановил шайбу.
  • 7'
    Шарипзянов подключился к атаке, сместился к центру и с кистей бросил в угол! Самонов забрал шайбу в ловушку.
  • 6'
    Цулыгин получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Проскуряков щитком отразил шайбу.
  • 4'
    🚨 ГОЛ! Жафяров подобрал отскок в углу площадки, ушёл к лицевому борту и сделал скидку под бросок Прохоркину, который послал шайбу точно под перекладину!
  • 4'
    Ткачёв разогнал атаку омичей, Шарипзянов вырезал диагональ на правый фланг, но Буше в касание не попал по воротам!
  • 4'
    🔥 Шанс у «Авангарда»! Чмыхов набросил от синей линии, Мартынов трижды добивал с пятака, но Самонов распластался на льду и спас команду!
  • 3'
    Рейнгардт убежал в контратаку по флангу и зарядил в дальний угол! Промах.
  • 2'
    Жафяров совершил перехват в средней зоне, убежал по правому флангу и бросил под перекладину! Самонов блином отразил шайбу.
  • 1'
    Спунер долго кружился по чужой зоне, сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Илья Проскуряков.
  • 0'

Николя Мелош уже показал себя в КХЛ мощными силовыми, а сейчас делится байками об американском хоккее.

«Из-за банд не смог взять на выезд свои костюмы». Яркий разговор с канадцем из «Салавата»
  • 0'

Сергей Толчинский высказался об этом силовом приёме, рассказал о 10-минутном разговоре с главным арбитром КХЛ Алексеем Анисимовым, а также объяснил, чем «СКА Арена» лучше «Джи-Драйв-Арены» в Омске.

«Минут 10 говорил с главным судьёй КХЛ». Толчинский — о скандале в игре «Авангард» — СКА
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.