Нойер намертво поймал мяч после дальнего удара Элмаса!
    Двойная замена у гостей. Баумгартнер вместо Шешко.
  • 90+1'
    Гарри Кейн
    2:1
    ГОЛ! Шупо-Мотинг на левом краю открылся под заброс Дайера, получил мяч и скинул в центр штрафной Кейну, Гарри положил корпус и пробил в касание точно в дальний нижний угол!
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    После навеса Киммиха от левого углового флага де Лигт головой делал скидку на дальнюю штангу, а там Шупо-Мотинг не дотянулся до мяча.
  • 87'
    Элиф Элмас
    Элиф Элмас меняет Хави Симонса.
  • 86'
    Шупо-Мотинг после поперечной передачи Теля бил с радиуса штрафной! Накрыл эту попытку Симакан!
  • 84'
    Эрик Шупо-Мотинг заменил Мусиалу.
  • 83'
    Раум простреливал с левой границы штрафной, в подкате Киммих выбил на угловой!
  • 81'
    Ким Мин Джэ
    Ким Мин Джэ вышел вместо Павловича.
  • 80'
    Киммих с правого фланга подал в штрафную, Горецка продлил на Кейна, который головой с линии вратарской пробил над перекладиной!
  • 78'
    Симакан на левом фланге откровенно пошёл в корпус Мусиале и получил карточку.
  • 77'
    Кампль в борьбе с Горецкой на чужой половине подыграл себе рукой.
  • 76'
    Лаймер у радиуса штрафной не сумел принять передачу Теля.
  • 74'
    А Кевин Кампль поменял Айдара.
  • 73'
    Двойной заменой отвечает Марко Розе. Вместо Опенды появился Юссуф Поульсен.
  • 72'
    Киммих навесил в центр штрафной, откуда наносил удар Кейн! Вилли Орбан встал на пути мяча!
  • 70'
    1:1
    ГОЛ! Шешко в штрафной получил пас от Ольмо и нанёс удар! Мяч рикошетом от ноги Горецки влетел в сетку мимо завалившегося в другую сторону Нойера!
  • 69'
    Киммих подал угловой с правого фланга, в штрафной Симакан выиграл верх у де Лигта.
  • 67'
    Шлагер в центральном круге врезал по ногам Телю и также увидел перед собой «горчичник».
  • 66'
    Мусиала на фланге прихватил за руку Ольмо и получил жёлтую карточку.
  • 65'
    А Конрад Лаймер заменил Мюллера.
  • 65'
    Матис Тель
    Двойную замену проводит Томас Тухель. Вместо Зане вышел Матис Тель.
  • 64'
    Симонс покатил в штрафную на Шешко, Беньямин пробил в падении! Нойер снова на месте!
  • 61'
    После ошибки Мюллера Шешко вывели один на один с Нойером! Сблизился нападающий с голкипером, а вот переиграть его не сумел!
  • 59'
    де Лигт опасно прямой ногой играл против Опенды, за что тут же увидел перед собой предупреждение.
  • 58'
    С подачей Раума с правого угла поля справилась оборона «Баварии».
  • 56'
    Гарри Кейн
    1:0
    ГОЛ! Геррейру от бровки покатил в центр на Мусиалу, у Джамала из-под ноги выбил Шлагер, но мяч удачно отскочил в штрафной к Кейну, который с левой ноги низом положил точно в дальний угол!
  • 54'
    Симонс подал угловой с левого фланга, в штрафной Симакан отклеился от опекуна и пробил в касание рядом с дальней штангой!
  • 53'
    Симонс прошёл свободно вдоль линии штрафной и оставил пяткой Айдара, Амаду плотно пробил издали! Нойер выручил!
  • 51'
    Всё тот же Раум выполнил подачу с левого угла поля и всё тот же Дайер головой выбил мяч из штрафной.
  • 49'
    После навеса Раума мяч от головы Дайера ушёл на угловой.
  • 47'
    Горецка в середине поля нарушил правила на Симонсе.
  • 46'
    Начался в Мюнхене второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! В стартовые 45 минут «Бавария» и «Лейпциг» голов не забили — 0:0! Перерыв!
  • 45+2'
    В быструю контратаку убежали гости, Симонс катил направо на Раума, но здорово отработал в оборону Зане и чисто отобрал мяч!
  • 45'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Горецка сзади воткнулся в спину Ольмо, но главный судья почему-то не зафиксировал нарушение.
  • 42'
    Павлович забросил в штрафную, Мюллер головой скинул на Кейна, который с линии вратарской пробил через себя! Жаль, что получилось точно в руки Бласвиху!
  • 41'
    Вилли Орбан
    Орбан в центральном круге сбил Кейна и получил «горчичник».
  • 39'
    Мюллер очень неплохо навешивал на дальнюю штангу, где уже заносил ногу для удара Геррейру, но в последний момент успел сыграть по мячу Хенрихс!
  • 38'
    Павлович в центре поля откровенно придержал руками Ольмо и получил карточку.
  • 36'
    Опенда на фланге сфолил на Киммихе, после чего оба оказались на газоне, но смогли самостоятельно подняться без вмешательства медицинских бригад.
  • 34'
    Мусиала отличным разрезающим пасом вывел Зане один на один с голкипером, Лерой начал обыгрывать Бласвиха, упёрся в лицевую и забыл ударить!
  • 32'
    Геррейру в подкате прервал пас Хенрихса и начал очередную атаку мюнхенцев.
  • 30'
    Опенда с линии штрафной пяткой катил на Шешко, но, во-первых, вышло сильнее, чем нужно, а, во-вторых, Беньямин был в офсайде.
  • 28'
    Павлович на чужой половине поля неумышленно врезал по затылку Опенде.
  • 26'
    Айдара делал диагональ налево в направлении Симонса, но Хави опередил Киммих и головой скинул мяч де Лигту.
  • 24'
    И опять Симакан слева удачно играет на перехвате, опережая на этот раз Геррейру.
  • 22'
    Мусиала у левого углового флага пытался обыграть сразу и Симакана, и Хенрихса, но упустил мяч за боковую линию.
  • 20'
    Опенда на дриблинге вошёл слева в штрафную и упал! Главный арбитр показал бельгийцу, что нужно подниматься.
  • 18'
    Вновь Мюллер оказался в момент передачи в офсайде.
  • 17'
    Симакан головой с линии вратарской вынес мяч после подачи Киммиха.
  • 16'
    Шешко сфолил в атаке, прихватив за плечо Павловича.
  • 14'
    Заброс Горецки в направлении Мусиалы вышел не очень точным, к мячу первым успел Симакан.
  • 12'
    Геррейру снова грузил с левого края, Раум дотянулся до мяча и выбил его из штрафной.
  • 10'
    Томас Мюллер забрался в положение «вне игры».
  • 9'
    Пошла передача на ход Опенде, но слишком сильной она получилась, мяч прилетел к Нойеру.
  • 7'
    Зане переводил мяч направо на Киммиха, но классно сыграл на перехвате Хави Симонс.
  • 5'
    Геррейру с левого фланга вырезал шикарный кросс в центр штрафной, откуда вообще без опеки пробил головой Кейн! Бласвих парировал мяч, он угодил в штангу и отскочил обратно в руки голкиперу! Везёт «Лейпцигу» в этом эпизоде!
  • 3'
    Гарри Кейн, играя в прессинге, толкнул в спину Орбана.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Клопп уходит из «Ливерпуля» по окончании сезона. Хави уходит из «Барсы» по окончании сезона. А теперь ещё и Тухель уходит из «Баварии» по окончании сезона.

Увольнение Тухеля из «Баварии» — ошибка. Проблема не в нём
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.