Лука Наполитано

• Томас Тухель
  • Маурицио Сарри
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Бавария» в ответом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с нужным счётом переиграла «Лацио» — 3:0! Дубль Гарри Кейна и мяч Томаса Мюллера сделали разницу!
  • 90+2'
    Пеллегрини придержал Лаймера, за что удостоился жёлтой карточки.
  • 90+1'
    Четыре минуты словенский судья компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90+1'
    Серж Гнабри
    Мусиала заменён. Гнабри вышел на несколько минут.
  • 89'
    Зане уступил место на поле Лаймеру.
  • 89'
    Катальди сзади врезал Кейну по ногам! И этот фол потянул на жёлтую карточку.
  • 87'
    Римляне владеют мячом, но как-то безыдейно. Мюнхенцы особо не мешают сопернику.
  • 85'
    Серьёзно упал темп в игре, концовка которой не подарила нам интригу. Разве что осталось дождаться хет-трика Кейна.
  • 83'
    Дэвис здорово ускорился по левому краю, но далековато отпустил мяч, позволив сопернику вмешаться в эту атаку.
  • 81'
    Романьоли неаккуратно сыграл в верховой борьбе, двинув Кейна по затылку. И это первая жёлтая карточка в матче!
  • 80'
    Луис Альберто покинул поле. Камада вошёл в игру.
  • 78'
    Матис Тель
    Тель появился на поле, заменив Мюллера.
  • 78'
    Дэвис заменил Геррейру.
  • 77'
    Катальди со стандарта совершил навес в штрафную, но и тут оборона «Баварии» сыграла безупречно.
  • 75'
    Педро — вместо Андерсона. Ещё одна замена «Лацио».
  • 73'
    Луис Альберто слева выполнил две подачи в штрафную, где мюнхенцы уверенно выиграли борьбу в воздухе.
  • 71'
    Классная атака по центру прошла у хозяев! Мюллер получил проникающую передачу в штрафную и пробил в ближний угол ворот — мяч от руки голкипера угодил в штангу!
  • 69'
    «Бавария» продолжает играть первым номером, заставляя соперника много перемещаться без мяча.
  • 66'
    Гарри Кейн
    3:0
    ГОЛ! Зане правым краем забежал в штрафную и исполнил обводящий удар, Проведель в прыжке отразил мяч, но прямо на караулившего момент Кейна, который в касание оформил дубль и снял все вопросы!
  • 65'
    Понятное дело, третий гол «Баварии» убьёт интригу окончательно, но пока 2:0 — «Лацио» в игре. Правда, у римлян нет подходов к воротам Нойера.
  • 63'
    Кастельянос сразу проявил себя, двинув соперника по ногам. Пока без карточек обходится главный арбитр.
  • 61'
    И Весино сняли с игры. Катальди появился на поле.
  • 61'
    Исаксен вышел на поле, заменив Дзакканьи.
  • 61'
    Сразу тройную замену подготовил Маурицио Сарри. Кастельянос — вместо Иммобиле.
  • 60'
    Геррейру в быстрой мюнхенской атаке получил мяч в штрафной, подработал под левую и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
  • 58'
    «Лацио» провёл первую позиционную атаку после перерыва, но так и не добрался до ворот. Зане на фланге заставил соперника упустить мяч за боковую.
  • 56'
    Дзакканьи в контратаке гостей сместился с левого фланга в центр, но потерял мяч, так и не сумев отклеиться от защитника.
  • 55'
    Мусила выбрался на ударную позицию, но мяч после небольшого рикошета от Гендузи полетел мимо дальнего угла ворот!
  • 53'
    Иммобиле врезался в де Лигта в штрафной «Баварии»! Маурицио Сарри рассчитывал на пенальти, но тут нападающий «Лацио» сам коленом воткнулся в соперника!
  • 52'
    «Лацио», безусловно, надо прибавлять в атаке, но и «Бавария» не готова отдавать инициативу сопернику.
  • 50'
    Горецка прервал подачу в штрафную «Баварии», уверенно сыграв в борьбе на втором этаже.
  • 48'
    Пробуют римляне высоко прессинговать соперника. Есть проблемы у мюнхенцев с выходом из обороны.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Альянц-Арене»! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
  • 45+3'
    Словенский арбитр дал свисток на перерыв! «Лацио» долго держался за устраивающие нули на табло, но в концовке первого тайма «Бавария» не только отыграла пропущенный мяч в Риме, но и организовала второй гол. Гарри Кейн и Томас Мюллер изменили расклад в пользу мюнхенцев, 2:0.
  • 45+2'
    2:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового де Лигт пробил с лёта из пределов римской штрафной, а оставшийся без опеки Мюллер с линии вратарской головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 45'
    Всего одну минуту Славко Винчич решил добавить ко времени первого тайма.
  • 43'
    Павлович не позволил гостям разогнать перспективную атаку, перехватив мяч в центре поля.
  • 41'
    Не сумел «Лацио» немного дотерпеть до перерыва, позволив «Баварии» отыграть пропущенный гол в Риме. И у нас 1:1 по сумме двух встреч!
  • 39'
    Гарри Кейн
    1:0
    ГОЛ! Павлович выполнил навес практически в лицевую, Мюллер сделал скидку в центр штрафной, у набежавшего Геррейру удар в касание толком не получился, но Кейн здорово доработал момент, головой в падении отправив мяч под штангу!
  • 37'
    Дзакканьи в контратаке «Лацио» выполнил подачу в штрафную, срезка от головы де Лигта лишь обострила ситуацию у ворот, но удар Иммобиле с близкого расстояния пришёлся мимо створа!
  • 36'
    «Бавария», похоже, начинает добавлять в активности, но брак в передачах мюнхенцев никуда не делся.
  • 34'
    Геррейру совершил очередное забегание по левому краю, но последующий прострел в штрафную римляне прочитали.
  • 32'
    Киммих со стандарта выполнил неудачную подачу в гостевую штрафную, а чуть позже судья заметил фол в атаке.
  • 30'
    У «Баварии» прибавилось потерь в довольно простых ситуациях. «Лацио», выдержав стартовое давление, пробует контролировать мяч.
  • 28'
    Киммих не справился с обработкой мяча в штрафной «Лацио», после чего вступил в отбор, но наступил на ногу Луису Альберто.
  • 26'
    Иммобиле в контратаке гостей открылся под пас в штрафную, но упёрся в защитника и мяч потерял.
  • 24'
    Хорошая атака прошла у «Баварии», в которой римляне заблокировали сразу два удара из пределов штрафной! Мусиала и Геррейру пытались угрожать воротам «Лацио»!
  • 23'
    Теперь «Бавария» перекатывает мяч, но пока преимущественно в центре поля.
  • 22'
    Пока не получается у мюнхенцев постоянно давить на владения соперника. Римляне получили мяч.
  • 20'
    Дзакканьи помог обороне «Лацио», прикрыв мяч корпусом и заставив Киммиха нарушить правила.
  • 18'
    «Бавария» наращивает давление на оборону соперника. Киммих от угла поля совершил навес в центр римской штрафной, где де Лигту не дали нанести удар головой.
  • 16'
    Геррейру разыграл стеночку с партнёром и от левого края штрафной прострелил во вратарскую! Мюллер немного не подстроился под мяч!
  • 15'
    После розыгрыша углового Мусиала нанёс плотный удар с линии штрафной — Проведель кулаками отбил мяч в сторону от ворот!
  • 13'
    Зане разогнал атаку хозяев, оказался с мячом у границы штрафной и пробил с левой — блокирована попытка!
  • 12'
    А теперь от угла поля Луис Альберто совершил навес на ближнюю штангу, где Мюллер первым оказался на мяче.
  • 11'
    Луис Альберто со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Баварии», где мюнхенцы уверенно сняли верх.
  • 9'
    Право на угловой получили мюнхенцы, де Лигт дождался подачи в штрафную, выиграл позицию, но удар головой акцентированным не получился.
  • 8'
    Зане теперь сам на скорости затащил мяч в штрафную гостей и сделал скидку в центр, но удар Мусиалы римляне заблокировали!
  • 7'
    Зане в быстрой атаке хозяев получил мяч в штрафной и пробил несильно низом — Проведель справился!
  • 6'
    «Лацио» организовал позиционную атаку, Гендузи протащил мяч к линии штрафной и пробил в сторону — промах.
  • 4'
    «Бавария» с первых минут встречи забирает контроль над мячом, но такую картину на поле многие и ожидали увидеть.
  • 2'
    Справилась оборона «Лацио» с первым забросом в штрафную. Попробовали римляне тут же убежать в контратаку, но потеряли мяч на чужой половине.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

От сенсационного выхода в четвертьфинал «Лацио» отделяют 90 минут, но для этого нужно пройти мегаиспытание и выстоять в Мюнхене.

«Бавария» прикончила интригу в матче ЛЧ? Кейн и Мюллер тащат команду в 1/4 финала! LIVE
  • 0'

«Лацио» сенсационно победил «Баварию» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Суперсенсация в Лиге чемпионов! «Бавария» из-за глупости отлетела от аутсайдера пары
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Лацио» — 1:0.