• 89'
    1:2
    ГОЛ!
  • 89'
    Оласагасти пробивал по воротам из пределов штрафной площади, и не факт, что мяч шёл в створ, но рикошет от спины парижской команды привёл к опасности! Над перекладиной в итоге получилось!
  • 88'
    Кубо справа сохранил мяч при помощи отскока от углового флажка, навесил на ближнюю штангу, на вынос играет защитник «ПСЖ».
  • 87'
    Витинья слева исполнил штрафной, навесил прямиком во вратарскую площадку, но получилось точно на игрока «Реала Сосьедад». Мяч выбит.
  • 86'
    В формальность превращается концовка нашей встречи, но стараются команды держать темп. Штрафной на левом фланге заработали игроки «ПСЖ».
  • 85'
    Давненько Мбаппе не получал мяч, но вот сейчас слева в углу поля он с ним оказался, отыграл на Кан Ина, сходу в штрафную продраться не удалось.
  • 83'
    У «Реала Сосьедад» тоже замена состоялась. Мартин Субименди ушёл, вместо него несколько минут доиграет Оласагасти.
  • 83'
    Карлос Солер также вышел у гостей на поле, а на скамейку на отдых отправился Ашраф Хакими.
  • 82'
    Двойная замена в составе «ПСЖ». Вместо Усмана Дембеле на поле появился Рандаль Коло Муани.
  • 81'
    Пошла заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Надо хозяевам создать себе позитивный настрой на будущее, забить хотя бы один мяч.
  • 79'
    Заир-Эмери на правом фланге открылся, добежал до лицевой, откуда прострелил, и Ремиро мяч в руки забрал. И тут прозвучал свисток. Офсайд у игрока «ПСЖ».
  • 78'
    Спасает Доннарумма! Момент был отличный! Барренечеа слева в штрафной мяч получил, прострелил к линии вратарской, и Туррьентес в касание расстреливал голкипера, но Джанлуиджи справился! Хорошее спасение!
  • 77'
    У «ПСЖ» тоже замена состоялась. Отправился отдыхать Фабиан Руис, вместо него будет играть Мануэль Угарте.
  • 77'
    Андре Силва
    Оярсабаль также отправился отдыхать, Андре Силва будет завершать этот матч в атаке.
  • 76'
    Хон Пачеко
    Итак, двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Игор Субельдия покинул пределы поля, вместо него будет играть Хон Пачеко.
  • 76'
    Разыграли футболисты «Реала Сосьедад», последовал опасный прострел с правого фланга на Субименди, который из выгодной ситуации в створ не попал! Но там был офсайд на фланге, гол бы в любом случае отменили.
  • 76'
    Ещё один угловой. Вновь Кубо слева навесил, на этот раз на ближнюю штангу исполнил, в касание мяч пытался перевести в центр Субельдия, но получилось не очень опасно. Но подбор за «Реалом Сосьедад».
  • 75'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева. Кубо навесил в центральную зону на Ле Нормана, который не смог выиграть верховую борьбу.
  • 74'
    Ещё две замены состоятся у «Реала Сосьедад». Барренечеа очень неплохо на поле сегодня вышел, заметно оживилась атака хозяев.
  • 73'
    Доннарумма вновь ошибается, в итоге Оярсабаль слева в штрафной с мячом оказался, но не успел сориентироваться и выполнить опасный прострел, в итоге ковырнул мяч в центр, получилось прямо в руки голкиперу!
  • 72'
    «Реал Сосьедад» заработал штрафной на левом фланге, пошёл заброс в центр штрафной площади, но прозвучал свисток. Офсайд у хозяев.
  • 71'
    Арсена Захаряна, напомню, сегодня нет даже в запасе. Из-за травмы российский полузащитник недоступен для Альгуасиля. Пожелаем россиянину скорейшего возвращения на поле.
  • 70'
    А теперь уже Доннарумма ошибся, исполнив свободный от своих ворот. Отправил голкипер «ПСЖ» мяч прямиком в аут. В этой ситуации также извинения мы увидели.
  • 69'
    Траоре вывели на удар, и подключившийся защитник исполнил из-за пределов штрафной площади, но очень высоко у него получилось. Извинился Амари перед партнёрами.
  • 68'
    Неплохой ответ от «ПСЖ»! Хакими продрался по правому флангу, в штрафную площадь забрался и пробил из борьбы с защитником. Успел закрыть ближний угол Ремиро, мяч отбил!
  • 67'
    Заброс в штрафную площадь «ПСЖ», Микель Мерино справа мяч принял, вторым касанием попытался пробить с лёта, но не получилось в створ попасть! Доннарумма неторопливо ставит мяч на угол вратарской.
  • 66'
    Заброс в штрафную площадь «ПСЖ», Доннарумма на выходе выбил мяч. Мощно в эти минуты действует «Реал Сосьедад», решили как следует прибавить хозяева! Отступать уже некуда!
  • 65'
    И сразу же могли забивать ещё хозяева поля! Барренечеа получил мяч на скорости на левом фланге, прострелил в центр к линии вратарской, и там Оярсабаль совсем немного не дотянулся, чтобы замкнуть передачу! Хороший момент!
  • 64'
    Да, VAR офсайд подтвердил, но тревожный звоночек для «ПСЖ» прозвучал.
  • 63'
    Забили игроки «Реала Сосьедад»! Субименди отличный заброс в штрафную площадь исполнил, Барренечеа ворвался в свободную зону и головой с отскоком от газона переиграл Доннарумму. Мяч от ноги голкипера влетел в сетку! Но офсайд судья определил.
  • 62'
    У «ПСЖ» тоже замена состоялась, кстати говоря. Нуну Мендеш отправился отдыхать, вместо него поиграет Норди Мукиэле.
  • 61'
    Беньят Туррьентес также вышел на поле у хозяев, отдыхать отправился Брайс Мендес.
  • 61'
    Итак, двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Вместо Шеральдо Бекера на поле появился Андер Барренечеа.
  • 60'
    Уверенно контролируют мяч игроки «ПСЖ». Вполне возможно, и сегодня всё закончится уверенной победой парижан. Пока всё к этому и идёт.
  • 58'
    Двойная замена готовится у «Реала Сосьедад». Надо оживиться хозяевам, хотя бы постараться для своих болельщиков. Во втором тайме вообще тотальное преимущество парижан.
  • 57'
    Пожалуй, теперь уже точно лигочемпионская история закончена для «Реала Сосьедад». Попробуй забей четыре мяча такому «ПСЖ». Кстати говоря, голевой заброс на Килиана выполнил вышедший на поле Ли Кан Ин.
  • 56'
    0:2
    ГОЛ! Быстрая атака «ПСЖ», пошёл отличный заброс из глубины на ход Мбаппе, который слева ворвался в штрафную на рандеву с Ремиро, всеми видом показывал удар в дальний угол, но вместо этого сильно пробил низом в нижний! Спасти не смог вратарь!
  • 55'
    Угловой на правом фланге разыграли игроки «ПСЖ», пошла подача в центр штрафной площади, мяч выбит! Но сохранили его парижане.
  • 54'
    А у нас очередная карточка. Субельдия пытался сыграть на опережение, но первым на мяче оказался Дембеле, в итоге защитник «Реала Сосьедад» наступил Усману на ногу.
  • 53'
    Нуну Мендеш по левому флангу смело потащил мяч в атаку, но Микель Мерино смог выбить его у португальского игрока «ПСЖ».
  • 52'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Реала Сосьедад». Кубо навесил на дальнюю штангу, Доннарумма на выходе успел выбить мяч в полсе. Показалось, что в него влетел Субельдия, но не стал свистеть Оливер.
  • 50'
    Траоре справа исполнил аут, забросил мяч в район ближнего угла вратарской площадки, но получилось точно на голову игроку «ПСЖ». Мяч выбит.
  • 49'
    Фабиан Руис оказался на газоне, затолкал его сзади игрок хозяев. Тоже проблемы со шнурками обнаружились у Руиса, торопиться некуда парижанам.
  • 48'
    Неплохо разыграли парижане, Ли Кан Ин нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но кто-то из игроков «Реала Сосьедад» головой прервал полёт мяча.
  • 47'
    Перешли в первую атаку во втором тайме игроки «ПСЖ». Мбаппе забежал по левому флангу под передачу на ход, но залез в небольшой офсайд.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Ли Кан Ин
    После перерыва состоялась замена в составе «ПСЖ». Брэдли Баркола не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Ли Кан Ин.
  • 45+5'
    ⏱️ Первый тайм окончен! Брайс Мендес навесил со штрафного к воротам «ПСЖ», где его партнёры сразу правила нарушили. Фол в атаке, и Оливер сразу дал свисток на перерыв. Хозяева поля активно начали встречи в попытке догнать парижан по забитым мячом, но «ПСЖ» весьма быстро счёт открыл, благодаря индивидуальным действиям Килиана Мбаппе, после чего забрали игру под свой контроль. «Реал Сосьедад» опустил руки, и пока хозяева воспрянуть не могут. Всё же надо отыгрываться с 0:3. Сделаем паузу, скоро встретимся!
  • 45+4'
    В быструю атаку убегали игроки «Реала Сосьедад», Траоре на правом фланге откликнулся, но его придерживал Дембеле. Это ещё одна карточка.
  • 45+4'
    Быструю атаку провели игроки «ПСЖ», пошла передача в штрафную площадь на Мбаппе, но на перехвате сыграл игрок хозяев.
  • 45+3'
    Хакими после борьбы и фола соперника оказался на газоне, завязывает шнурки, и зрители недовольно свистят, намекая на намеренную затяжку времени.
  • 45+2'
    Активно завершает первый тайм «Реал Сосьедад». Шеральдо Бекер навесил с левого фланга, выносят мяч парижане из своей штрафной площади.
  • 45+1'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
  • 45+1'
    А вот это очень опасно! Такефуса Кубо справа из-за пределов штрафной площади сильно пробил в дальний угол, и мяч рядом со штангой пролетел в районе девятки! Казалось, что Доннарумма не дотягивается, но повезло ему!
  • 45'
    Думаю, минуты три добавит арбитр. Всё же после гола сетку долго в порядок приводили, да и с Траоре врачи долго возились.
  • 44'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «ПСЖ». Мяч от флажка усилиями Дембеле был закручен во вратарскую, Алекс Ремиро уверенно сыграл кулаками, выбил мяч далеко.
  • 42'
    Кубо тоже без карточки не остался у нас сегодня. Жёстко влетел в голеностоп Нуну Мендешу японский нападающий «Реала Сосьедад».
  • 41'
    Хорошая атака «Реала Сосьедад», Кубо получил мяч справа в штрафной площади, простреливал в центр к линии вратарской, на перехвате сыграл Лукас Бералдо.
  • 41'
    Хакими в атаке правила нарушил, и это справедливая карточка. Далековато мяч отпустил защитник, в итоге влетел в голеностоп Ле Норману.
  • 40'
    Не так много времени до конца первого тайма, вот-вот заключительная пятиминутка основного времени пойдёт. Всё хорошо у «ПСЖ» по-прежнему.
  • 39'
    Ещё один длинный перевод налево на Бекера, которому компанию в забеге составил Хакими, в итоге Ашраф успел на мяч первым и отыграл его назад на Доннарумму.
  • 38'
    Хавьер Галан из аута забросил мяч на ближний край штрафной площади, там Микель Мерино в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться.
  • 37'
    Бекер получил мяч на левом фланге, никто его особо не встретил, Шеральдо без сопротивления навесил, но получилось точно на голову игроку «ПСЖ». Мяч выбит, аут слева заработали хозяева.
  • 36'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала Сосьедад». Брайс Мендес навесил в центр штрафной площади, Бракола смог ногу выставить, и мяч полетел на дальнюю штангу. Субельдия выполнил скидку в центр, уверенно сыграл Доннарумма.
  • 34'
    Перестарались сейчас в прессинге игроки «ПСЖ», нарушены правила в центре поля.
  • 32'
    Внимательно «ПСЖ» встречает соперника в центре поля, не даёт разгуляться хозяевам. Пока всё по сценарию Луиса Энрике.
  • 30'
    1-5 по ударам на данный момент, 1-4 из них — в створ. Забрали парижане игру под свой контроль. Иманол Альгуасиль старается оживить свою команду, очень активен на бровке поля.
  • 29'
    Алекс Ремиро спасает свою команду! Баркола получил мяч справа, от лицевой прострелил в центр, и набегавший Мбаппе в касание пробил в ближний угол! Успел среагировать голкипер и ногой мяч отбил!
  • 28'
    Нуну Мендеш
    Нуну Мендеш получил карточку. В быструю атаку пытались перебраться хозяева поля, но португальский защитник парижан завалил на газон Кубо.
  • 27'
    Попытались длинной передачей выйти в атаку хозяева поля, пошёл длинный заброс вперёд, на выходе за пределами штрафной площади смог сыграть Доннарумма.
  • 26'
    Успокоилась у нас игра после гола Мбаппе. Такое чувство, что и сами хозяева сразу потеряли веру в свои силы. Надо им приходиться в себя.
  • 25'
    Очень активен на границе технической зоны Луис Энрике, сейчас наставник «ПСЖ» чуть на поле не выбежал. По крайней мере, частенько за границу выходит тренер.
  • 24'
    Вновь правила нарушены на Мбаппе. Это Траоре влетел в ногу сопернику. Показал Амари, что симулировал Килиан, но фол был, тут деваться некуда.
  • 23'
    Разыгрывают мяч игроки «ПСЖ» на половине поля соперника, никуда не торопятся гости, всё в их пользу, особенно после гола Мбаппе.
  • 22'
    Мбаппе на скорости прорывался по левому флангу, но притормозил, в итоге влетел в Субельдию. Арбитр решил, что нарушал тут правила защитник хозяев.
  • 21'
    В быструю атаку попытались перебраться игроки «ПСЖ», но положение «вне игры» было зафиксировано.
  • 20'
    Приносит высокий прессинг результат хозяевам, сейчас чуть Бекера не вывели один на один слева, но прозвучал свисток. Всё же нарушили правила хозяева в отборе.
  • 19'
    0:1, фиксируем первый гол парижан, встреча продолжается! Сетку в порядок привели, смотрим футбол дальше.
  • 18'
    А, вот теперь всё прояснилось. Порвана сетка ворот «Реала Сосьедад» в районе штанги, как раз туда и попал своим резким ударом Мбаппе. Просит Оливер привести её в порядок.
  • 18'
    Какие-то технические неполадки у нас, не может Оливер встречу продолжить.
  • 17'
    VAR вмешался в дело, на всякий случай проверил офсайд у Мбаппе, но всё в порядке. Игра пока не возобновляется, что-то случилось. Ждём подробности.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Гениальный Мбаппе счёт открывает! Получил мяч слева на краю штрафной площади Килиан, накрутил Субельдию, избавившись от защитника, после чего великолепным ударом попал в дальний угол!
  • 14'
    Высоко прессингует «Реал Сосьедад», не всегда успевают игроки «ПСЖ» без проблем избавиться от мяча.
  • 13'
    Много борьбы в центре поля у нас, сейчас аут заработали игроки «ПСЖ», Хакими не особо торопится вводить мяч в игру.
  • 12'
    Бекер получил мяч на левом фланге, пытался прострелить в штрафную площадь, но мешал ему защитник, в итоге передача совсем не получилась у игрока «Реала Сосьедад».
  • 11'
    Попытались в быструю атаку перейти игроки «Реала Сосьедад», но на левом фланге Бекер оказался на газоне. Нарушены правила на Шеральдо.
  • 10'
    ОПАСНО! Неплохая атака получилась у «ПСЖ»! Мбаппе на левом фланге улизнул от Траоре, прострелил от лицевой во вратарскую, и Баркола в касание пробил! Ремиро справился, мяч отбит!
  • 8'
    Подача от левого флажка, мяч оказался в руках Доннаруммы. Пока всё спокойно у нас на поле, ничего яркого не получается. «Реал Сосьедад» старается действовать в атаку.
  • 7'
    «Реал Сосьедад» перебрался в атаку, Бекер с левого края мягкий навес на дальнюю штангу исполнил! Там Кубо летел к мячу, но на перехвате сыграл Нуну Мендеш, головой выбил его на угловой.
  • 5'
    Первый удар по воротам «Реала Сосьедад», это Мбаппе слева со входа в штрафную площадь исполнил, но высоковато получилось для начала у Килиана.
  • 4'
    Стараются игроки «ПСЖ» наладить контроль над мячом. Счёт в пользу парижан, им достаточно просто грамотно сегодня сыграть, не дав сопернику прыгнуть выше головы.
  • 3'
    Проблемы с плечом у защитника «Реала Сосьедад», покидает он пределы поля, а вот вернётся ли, пока совсем не понятно.
  • 2'
    Амари Траоре подключился по правому флангу, забрался в штрафную площадь, но сзади мяч у него выбил Нуну Мендеш. Повреждение у игрока хозяев, врачи вышли.
  • 2'
    Комбинируют футболисты «Реала Сосьедад» на первых минутах, но первая попытка атаки завершилась неточной передачей на левый фланг. Аут.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Реала Сосьедад». В белой форме с синими полосками хозяева, а гости будут действовать в тёмном.
  • 0'
    Появились команды на футбольном поле! Килиан Мбаппе и Микель Оярсабаль на правах капитанов сыграли в монетку! Майкл Оливер из Англии будет обслуживать нашу встречу. В представлении этот арбитр не нуждается!
  • 0'

Захарян не попал в заявку «Сосьедада» на ответный матч из-за травмы. И всё же давайте вспомним, кому из россиян удавалось забивать в плей-офф ЛЧ за европейские клубы.

Кто из россиян забивал в плей-офф ЛЧ за иностранные клубы? Счастливчиков четверо
  • 0'

Арсен Захарян свой первый в карьере матч плей-офф Лиги чемпионов начал на скамейке запасных. Тем не менее россиянин сыграл против «ПСЖ» в Париже.

Захарян вышел спасать «Сосьедад» в плей-офф ЛЧ. Но игра Мбаппе с Дембеле — космос
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал Сосьедад» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «ПСЖ» — 2:0.