• 60'
    Матч окончен! «Вашингтон» на выезде обыграл «Детройт» — 2:1.
  • 60'
    Патрик Кейн
    🚨 ГОЛ! «Детройт» забил за 1 секунду до сирены! «Ред Уингз» устроили навал, Кейн подкараулил отскок на пятаке и отправил шайбу мимо Линдгрена!
  • 60'
    Зайдер получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Линдгрен намертво забрал шайбу.
  • 59'
    Кейн опасно бросил из круга вбрасывания! Фаббри сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку!
  • 58'
    Перрон сделал перевод на правый фланг, Рэймонд продвинулся вперёд, но отправил шайбу намного выше перекладины!
  • 58'
    «Вашингтон» в полном составе.
  • 57'
    Маленстин бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Гостисбера от синей линии! Не доходит шайба до Линдгрена.
  • 57'
    Алекс Лайон
    Лайон убежал с ворот за три минуты до сирены! «Детройт» вшестером.
  • 57'
    Две подряд потери от «Детройта» — пока не удаётся хозяевам расположиться в чужой зоне.
  • 56'
    Ти Джей Оши
    Удаление у «Вашингтона». Оши в чужой зоне прихватил клюшкой Зайдера и получил малый штраф.
  • 56'
    Маленстин совершил рывок по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Лайон прикрыл ближний угол.
  • 55'
    Обе-Кюбель отмахнулся и ударил Коппа клюшкой по лицу. Судьи посовещались и не стали наказывать игрока «Вашингтона».
  • 54'
    🔥 Шьяро подключился к атаке и прострелил на пятак! Кейн в касание бросил по воротам, но Линдгрен грамотно занял позицию и спас команду!
  • 53'
    Милано сместился на правый фланг и бросил из-под защитника! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 52'
    «Ред Уингз» провели атаку левым флангом, Кейн бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 51'
    Строум на пятаке подставил клюшку под наброс Алексеева от синей линии! Лайон выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 49'
    🔥 «Детройт» запер соперника в зоне, Перрон щёлкнул из круга вбрасывания — Линдгрен переместился и блином отразил шайбу!
  • 49'
  • 49'
    Ларкин сместился на левый фланг и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе!
  • 49'
    Ларкин прострелил на пятак! Перрон поборолся и в падении бросил низом — Линдгрен щитком отбил шайбу!
  • 47'
    Нарушение численного состава у «Вашингтона». Овечкин отправился отбывать штраф.
  • 47'
    Макмайкл здорово поставил корпус, выкатился под углом на ворота и бросил низом! Лайон щитком отбил шайбу.
  • 46'
    Милано выиграл борьбу в чужой зоне, Овечкин подхватил шайбу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Лайон прикрыл ближний угол.
  • 44'
    Кейн получил пас на синей линии и набросил на ворота! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 43'
    Фишер объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол ворот! Линдгрен всё перекрыл щитками.
  • 42'
    🔥 Контратака «Детройта»! Ларкин получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Линдгрен щитком парировал!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 27-16;
    Вбрасывания: 10-16;
    Блокированные броски: 19-14;
    Силовые приемы: 18-19;
    Штрафное время: 2-0.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. «Детройт» во втором периоде больше владел шайбой и оказывал давление на ворота Линдгрена, но свои шансы не использовал. А «столичные» ударно провели концовку и забросили две шайбы подряд — отличились Строум и Овечкин.
  • 40'

🚨 ГОЛ! «Вашингтон» забил за семь секунд до сирены"! «Ред Уингз» ошиблись в средней зоне, Оши сделал пас на левый фланг, Овечкин продвинулся вперёд и резким броском послал шайбу в ближний угол! Александр в 18-й раз за карьеру в НХЛ достиг отметки в 30 голов в регулярке! А всего это его 852-я шайба.

Александр Овечкин забил 30-й гол в текущем сезоне НХЛ
  • 38'
    🚨 ГОЛ! «Столичные» заперли соперника в зоне. Фехервари сделал перевод на правый фланг, Строум продвинулся вперёд и бросил из-под Комфера в ближний угол — Лайон не успел среагировать!
  • 37'
    🔥 Шанс у «Вашингтона»! Пасиоретти поборолся на пятаке и сделал скидку в центр — Лапьер послал шайбу рядом со штангой!
  • 36'
    Макмайкл из-за ворот вылез на пятак и бросил низом! Шайба выскочила в центр, но Овечкину помешали добить с близкого расстояния!
  • 35'
    Затяжная атака «Детройта», Линдгрен уверенно справился с броском Зайдера от синей линии.
  • 34'
    🔥 Опасно! Обе-Кюбель совершил проход по флангу, красиво обыграл соперника и бросил с неудобной руки — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 33'
    Перрон сделал пас на левый фланг, Ларкин продвинулся вперёд и зарядил под перекладину! Линдгрен намертво забрал шайбу.
  • 32'
    Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Кейн вернулся на площадку.
  • 32'
    Лапьер разогнался по центру и со входа в зону нанёс бросок по воротам! Лайон на месте.
  • 31'
    Зайдер бросился под шайбу и накрыл мощный бросок Овечкина из круга вбрасывания!
  • 30'
    Патрик Кейн
    Удаление у «Детройта». Кейн в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Лапьера.
  • 29'
    🔥 Опасно! Дебринкэт выиграл борьбу за воротами и прострелил в центр, но Черник из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 28'
    🔥 Дебринкэт сделал поперечный перевод на левый фланг, Комфер подхватил шайбу и бросил с кистей! Крестовина выручила «столичных»!
  • 27'
    Зайдер получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Линдгрен уверенно справился с угрозой.
  • 26'
    Классно через пас разыграли «Ред Уингз»! Комфер из круга вбрасывания зарядил в нижний угол — Линдгрен выставил щиток и спас команду!
  • 25'
    Протас совершил проход по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Лайон блином отразил шайбу.
  • 24'
    «Детройт» продолжает атаковать! Шьяро получил пас на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Линдгрен на месте!
  • 23'
    Кейн от борта набросил на пятак! Комфер сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в сетку!
  • 22'
    Копп выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил в центр, Фаббри продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Линдгрен остановил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Броски в створ: 17-8;
    Вбрасывания: 3-6;
    Блокированные броски: 9-4;
    Силовые приемы: 8-15;
    Штрафное время: 0-0.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Не удалось отличиться командам в первом периоде. «Детройт» в целом выглядел поактивнее и больше бросал по воротам. У «Вашингтона» был хороший шанс отличиться, но Лапьер попал в штангу.
  • 20'
    🔥 Шанс у «Детройта»! Комфер по центру вылез на пятак и бросил низом, а затем сам же добивал с близкого расстояния — Линдгрен спас команду!
  • 19'
    Фаббри сделал длинный пас вперёд, Фишер влетел в зону и мощно бросил в дальний угол — промах!
  • 18'
    Уилсон сделал перевод на левый фланг, Строум продвинулся вперёд и резко бросил! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 17'
    Макмайкл от борта прострелил в центр! Овечкин не стал бросать и сделал пас дальше, но защитник перехватил шайбу.
  • 15'
    Фишер подхватил шайбу, промчался по правому флангу и зарядил в нижний угол! Лидгрен всё перекрыл щитками.
  • 14'
    По броскам в створ — 11:6 в пользу «Детройта». Поактивнее выглядят хозяева площадки.
  • 13'
    Перрон совершил перехват, рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе!
  • 12'
    Шьяро взял инициативу на себя, промчался по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Лидгрен уверенно спас команду.
  • 11'
    «Вашингтон» перешёл в позиционную атаку. Иорио получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Лайон отбил шайбу, а Пасиоретти не успел на добивание.
  • 10'
    Кейн на рывке ушёл от соперника и набросил от синей линии! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 8'
    Зайдер подключился к атаке и нанёс бросок с дальней дистанции! Линдгрен справился с угрозой.
  • 7'
    Дебринкэт получил пас на ход, сместился на фланг и с кистей бросил по воротам! Линдгрен всё контролировал.
  • 5'
    Фаббри продвинулся по левому флангу и с кистей зарядил в дальний угол! Линдгрен выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
  • 4'
    🔥 Шанс у «Вашингтона»! Пасиоретти поборолся на пятаке и бросил с разворота — Лайон щитком парировал, а Лапьер после добивания попал в штангу!
  • 3'
    Кейн резко сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Линдгрен парировал шайбу в сторону.
  • 2'
    🔥 Момент! Прошёл наброс от синей линии, Фаббри поборолся и сделал скидку в центр, но Фишер с близкого расстояния послал шайбу рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался! «Вашингтон» выиграл стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Алекс Лайон — Чарли Линдгрен.
  • 0'

Рассказываем о раскладах в каждой из конференций — гораздо более жаркой получится битва на Востоке.

Мясорубка на Востоке — выдержит ли Овечкин? Полный расклад перед плей-офф НХЛ
  • 0'

Регулярный сезон в НХЛ входит в завершающую стадию, и одна из главных её интриг для российских болельщиков — смогут ли Александр Овечкин и «Вашингтон» выйти в плей-офф.

Овечкин вновь не попадёт в плей-офф? Турнирные расклады НХЛ! LIVE
  • 0'

Александр Овечкин стал первым хоккеистом, наколотившим 850 шайб в составе одного клуба.

Овечкин наколотил 850 голов за один клуб НХЛ! А кто в преследователях?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Детройт Ред Уингз» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.