• Микель Артета
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Жезус за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки. Не выдержали нервы у бразильца.
  • 90+2'
    Киммих притормозил атаку «Арсенала», но ценой фола в центре поля на жёлтую карточку.
  • 90+1'
    Четыре минуты Данни Маккели компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Выбежали мюнхенцы в контратаку, Мусиала дождался паса в штрафную, качнул защитника и несильно пробил низом — Райя справился!
  • 89'
    Юпамекано — вместо Зане. Укрепила «Бавария» оборону.
  • 88'
    Эдегор проскочил в штрафную хозяев, но при ударе всё же тянулся к мячу — и не попал в ближний угол ворот!
  • 87'
    Мусиала в одиночку прорвался в штрафную гостей, но пробивал с сопротивлением — Райя надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 86'
    Эдди Нкетиа
    Томиясу сняли с игры. Нкетиа вышел усилить атаку «Арсенала».
  • 84'
    Бен Уайт
    Уайт после потери мяча у чужой штрафной пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, сфолив на жёлтую!
  • 83'
    Не получается у «Арсенала» добавить в агрессии. «Бавария» во втором тайме контролирует происходящее на поле.
  • 81'
    Райс в лондонской атаке с ходу сделал пас в штрафную, Жезус оказался на острие, но пробил крайне неудачно. Да ещё из положения «вне игры».
  • 79'
    Троссард выполнял подачу в направлении Томиясу, но тот не догнал мяч, улетевший за лицевую. Ещё одна атака «Арсенала» прошла вхолостую.
  • 78'
    «Бавария» взяла мяч под свой контроль. «Арсенал» тут же рванул прессинговать.
  • 76'
    Ким Мин Джэ
    Ким Мин Джэ заменил Мазрауи.
  • 74'
    Право на первый угловой получили «канониры», Сака взялся за подачу и едва не закрутил мяч в створ! Нойер дотянулся до мяча!
  • 72'
    Темповая атака получилась у хозяев, Зане и Киммих пробивали из пределов штрафной, но тут мяч до створа так и не долетел! Угловым отделались гости.
  • 70'
    Во втором тайме у «Арсенала» пока нет хороших подходов к воротам Нойера, но теперь положение обязывает гостей более активно действовать в атаке.
  • 68'
    Троссард — вместо Мартинелли. Вторая замена «Арсенала».
  • 68'
    Жезус заменил Жоржиньо.
  • 65'
    И ещё одна хорошая атака «Баварии» с прострелом в штрафную, но вот удар Зане в касание получился намного выше ворот!
  • 63'
    1:0
    ГОЛ! Геррейру догнал мяч у лицевой и через небольшую паузу совершил подачу к линии вратарской, откуда набежавший Киммих даже без прыжка головой отправил мяч в сетку ворот!
  • 63'
    Киммих неудачно разыграл угловой, выполнив подачу за пределы поля. Редкая оплошность от Йозуа.
  • 62'
    Мусиала зряче отпасовал на радиус лондонской штрафной, Горецка попытался пробить, но на пути оказался защитник «Арсенала»!
  • 60'
    Хаверц технично обработал мяч у лицевой после длинного заброса в штрафную «Баварии», но не сумел прострелить к воротам.
  • 58'
    Салиба прервал пас в штрафную «Арсенала», покатил мяч назад, но мимо вратаря! Правда, и мимо створа! Обошлось без автогола!
  • 57'
    Мартинелли с левого фланга прострелил во вратарскую «Баварии», откуда Дайер не позволил Хаверцу нанести удар, здорово сработав на опережение.
  • 55'
    Лаймер придержал Эдегора, за что получил заслуженную жёлтую карточку. И это первое предупреждение от Данни Маккели в сегодняшнем матче.
  • 53'
    Сака не смог один в один обыграть Мазрауи, который у лицевой добился нужного рикошета от Букайо. Судья решительно указал на удар от ворот.
  • 51'
    У Томиясу выпала линза. Пауза в игре. Медики выбежали на поле, но защитник «Арсенала» сам справился с проблемой.
  • 49'
    Нойер в своём стиле сыграл за пределами штрафной, подстраховав оборону и опередив соперника в борьбе за мяч. Своевременный выход — не поспоришь.
  • 47'
    Момент! Киммих справа совершил подачу в центр штрафной, откуда Горецка в высоком прыжке нанёс удар головой — а мяч попал в крестовину ворот «Арсенала»!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Мюнхене! Второй тайм вашему вниманию. Без замен в перерыве обошлись команды.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм ответного четвертьфинального матча не принёс забитых мячей, хотя атака «Арсенала», пожалуй, выглядела чуть интереснее. «Бавария» показала, что умеет компактно обороняться, а Нойер в нужный момент продемонстрировал высококлассную реакцию. Пока по нулям на «Альянц-Арене»!
  • 45+1'
    Одну минуту Данни Маккели добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    «Арсенал» в концовке тайма гораздо больше владеет мячом, а «Бавария» довольно компактно обороняется.
  • 42'
    Уайт совершил подбор у угла мюнхенской штрафной, на замахе убрал соперника, но удар с полулёта получился выше ворот.
  • 40'
    Эдегор со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Баварии», где Габриэл сумел пробить головой, но получилось по центру ворот — Нойер оказался на месте.
  • 38'
    Райс перехватил мяч на чужой половине, далее Хаверц простреливал в направлении Эдегора, но тому не дали пробить из центра штрафной!
  • 36'
    Сака заблокировал подачу Геррейру, но мяч попал в голову Букайо. Судья остановил встречу, проверив состояние семёрки «Арсенала». Всё в порядке с «канониром».
  • 34'
    Мазрауи открылся под пас к линии штрафной «Арсенала», но удар с разворота пришёлся в ногу ближайшего защитника.
  • 32'
    Эдегор через паузу прострелил в центр штрафной, Мартинелли несильно пробил в касание, но мяч нашёл Нойера, занявшего хорошую позицию на линии ворот!
  • 31'
    Хаверц рванул за мячом после заброса в штрафную «Баварии», но Нойер опередил соперника, который ещё и в офсайд попался.
  • 30'
    Настойчивый Эдегор всё-таки нашёл возможность нанести удар из-за штрафной, по пути случился рикошет, но Нойер дотянулся до мяча!
  • 28'
    Эдегор продвинулся к границе мюнхенской штрафной, попытался найти коридор для удара, но нарвался на коллективный отбор.
  • 26'
    И ещё одна подача прошла в штрафную «Арсенала», но и тут гости отбились — Салиба уверенно снял верх.
  • 25'
    Киммих мягкой подачей во вратарскую гостей искал Кейна, но тому не дали нанести удар головой!
  • 23'
    Мазрауи подключился в контратаку хозяев «три в три», получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!
  • 22'
    А теперь Мартинелли через дриблинг едва не проскочил к воротам «Баварии»! Нойер забрал мяч, помешав сопернику нанести удар с линии вратарской!
  • 21'
    Мартинелли покатил мяч Райсу, но тот промедлил с ударом из пределов мюнхенской штрафной, наткнувшись на блок.
  • 19'
    «Арсенал» продолжает активно играть без мяча на чужой половине. На этот раз Жоржиньо перестарался в отборе, двинув соперника по ногам.
  • 17'
    Зане оторвался от защитника, правым краем забежал в штрафную «Арсенала», но Габриэл заблокировал прострел во вратарскую!
  • 15'
    Пошли «канониры» в активный прессинг, но всё завершилось фолом, который Данни Маккели не зевнул.
  • 13'
    Дайер не пустил Эдегора с мячом в штрафную хозяев, безупречно сыграв в подкате.
  • 12'
    Сака на рывке ушёл в лицевую, но выполнил слишком высокую подачу вдоль ворот «Баварии».
  • 10'
    Горецка откликнулся на заброс за спины защитникам «Арсенала», но попался в очевидное положение «вне игры».
  • 7'
    И ещё один удар от Кейна, но тут уже без рикошета, но с тем же результатом — мимо лондонского створа.
  • 5'
    Кейн оказался с мячом в штрафной «Арсенала», пробил через рикошет, но в створ не попал! А судья ошибочно назначил удар от ворот.
  • 3'
    «Арсенал» пока не спешит выходить из обороны в атаку владея мячом в центре поля.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время гимна Лиги чемпионов!
  • 0'

Большие надежды клубов связаны именно с Лигой чемпионов.

«Бавария» всё-таки забила «Арсеналу»! Но хватит ли этого для победы? LIVE
  • 0'

«Бавария» была непобедима в Бундеслиге с сезона-2012/2013 – мюнхенская гегемония продолжалась 11 лет.

Каким был мир, когда «Бавария» в прошлый раз не брала Бундеслигу
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.