ГОЛ! Альварес пробил верхом в правый угол — Лунин не угадал!
    Всё будет решаться в серии пенальти!
  • 120'
    Одна минута компенсирована ко второму дополнительному тайму.
  • 120'
    Альварес в штрафной получил передачу от Фодена и низом пробил в ближний угол — Лунин на месте!
  • 118'
    У Модрича при подаче с правого фланга мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 116'
    Альварес с линии штрафной отдавал внутрь площади — Камавинга просто вынес мяч подальше!
  • 114'
    Доку покатил в штрафную на Ковачича, удар Матео накрыл Рюдигер!
  • 112'
    Джон Стоунз
    А Джон Стоунз поменял Аканджи.
  • 112'
    Две перестановки от Гвардиолы. Матео Ковачич вместо Де Брёйне.
  • 110'
    Эдер Милитао заменил Карвахаля.
  • 110'
    Сводит ноги у Дани, готовится у «Реала» замена.
  • 108'
    Доку наносил удар из штрафной — Карвахаль его заблокировал!
  • 106'
    Стартовал второй дополнительный тайм!
  • 105+2'
    Даёт главный арбитр свисток на перерыв!
  • 105+2'
    Какой шанс был у Рюдигера! Браим Диас от левой бровки вырезал классный пас на угол вратарской, откуда подключившийся Антонио не сумел в касание попасть в створ ворот!
  • 105'
    Две минуты добавил Даниэле Орсато.
  • 103'
    Лунин во вратарской уверенно забрал мяч после навеса Доку.
  • 102'
    Лукас Васкес вышел вместо Винисиуса.
  • 101'
    Доку с левого края вошёл в штрафную и пробил — Рюдигер встал на пути мяча!
  • 99'
    Бернарду Силва с левого фланга сильно прострелил в штрафную, а там у Фодена не получился удар!
  • 98'
    Браим Диас в середине поля подыграл себе рукой.
  • 97'
    Карвахаль поставил корпус Альваресу и позволил Лунину выйти и забрать мяч.
  • 95'
    Де Брёйне в штрафной после передачи Доку не сумел нормально обработать мяч.
  • 93'
    Доку слева от лицевой выполнил прострел во вратарскую, а там никто не смог замкнуть!
  • 92'
    Рубен Диаш врезался в Беллингема, а Даниэле Орсато оставил этот эпизод без внимания.
  • 91'
    Хулиан Альварес заменил Холанда.
  • 91'
    Начался первый дополнительный тайм!
  • 90+5'
    Закончилось основное время! Нас ждут дополнительные 30 минут!
  • 90+4'
    Ферлан Менди за грубый подкат против Уолкера тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 90+3'
    Родри слабенько пробил издали — Лунин легко поймал мяч.
  • 90+2'
    Доку, пытаясь убежать от Карвахаля на фланге, отмахнулся от Дани.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Родри
    Родри за срыв быстрой атаки получил карточку.
  • 88'
    Де Брёйне с левого угла поля навесил на дальнюю штангу, откуда Холанд в борьбе с Беллингемом пробил головой мимо створа!
  • 86'
    Тяжело «Реалу», вообще пропала контригра у гостей.
  • 84'
    Браим Диас
    Браим Диас поменял Родриго.
  • 83'
    Доку и Фоден слева не поняли друг друга, бельгиец отдавал в лицевую Филу, а англичанин ждал пас в ноги.
  • 81'
    Доку на левом краю отдал в штрафную на Аканджи, Мануэль покатил по диагонали под удар Де Брёйне — Кевин из убойной позиции пробил выше ворот!
  • 79'
    Лука Модрич
    Лука Модрич появился вместо Крооса.
  • 78'
    Де Брёйне с левой ноги издали шарахнул под перекладину — Лунин кончиками пальцев зацепил мяч, но бригада арбитров этого не заметила!
  • 76'
    1:1
    ГОЛ! Доку слева от лицевой линии из-под Вальверде прострелил во вратарскую, Рюдигер не сумел вынести мяч, его подхватил Де Брёйне и вколотил под перекладину!
  • 74'
    Фил Фоден с левого края сделал абсолютно безадресную передачу в штрафную.
  • 72'
    Жереми Доку
    Жереми Доку заменил Джека Грилиша.
  • 71'
    Грилиш слева из штрафной нанёс удар в ближний угол — Лунин зафиксировал у себя мяч!
  • 69'
    Де Брёйне с левого фланга пытался в очередной раз загрузить в штрафную — Карвахаль заблокировал!
  • 67'
    Бернарду справа подключал к атаке Де Брёйне, но сделал слишком сильный пас — Кевин не успел догнать мяч.
  • 65'
    Посматривает на табло Хосеп Гвардиола, время для его команды неумолимо тает.
  • 63'
    Рюдигер не сумел сделать точную передачу направо на Беллингема — аут в пользу англичан.
  • 61'
    Гвардиол у правой бровки сбил Беллингема и тоже получил жёлтую.
  • 59'
    Джек Грилиш
    Грилиш на своей половине в подкате снёс Карвахаля и получил карточку.
  • 57'
    Уолкер с правого края подал в штрафную, Начо головой выбил, но точно на ногу Аканджи, Мануэль пробил выше ворот!
  • 55'
    Рубен Диаш в верховой борьбе в чужой штрафной врезал локтем по лицу Менди.
  • 53'
    Фоден пробил из пределов штрафной — Лунин поймал мяч!
  • 52'
    Де Брёйне покатил на ход Холанду, Эрлинга опередил Начо, но под давлением норвежца защитник гостей неожиданно обыграл Лунина и едва не закатил в свои ворота! Успел сориентироваться Начо и вынес мяч!
  • 50'
    Родриго с левого полуфланга сместился в центр и выстрелил выше ворот!
  • 49'
    Бернарду Силва с левой половины штрафной от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.
  • 47'
    Грилиш с подбора с радиуса штрафной плотно приложился — Лунин на месте!
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! «Реал» благодаря голу Родриго пока обыгрывает «Манчестер Сити» — 1:0! Мадридцы очень много времени проводят в обороне и терпеливо ждут шансы для быстрых атак, как раз в одной из таких «сливочные» и открыли счёт! Ждём, что придумает Гвардиола, а пока немного передохнём!
  • 45+1'
    Фоден метров с 20 нанёс удар — мяч просвистел над перекладиной!
  • 45'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Фил Фоден с правой границы штрафной загрузил во вратарскую — Карвахаль на мгновение опередил Силву и головой срезал мяч за лицевую.
  • 43'
    Возобновилась встреча, вернулся Родриго на поле.
  • 41'
    Родриго на газоне, получил бразилец повреждение в столкновении с Де Брёйне.
  • 39'
    В момент подачи Де Брёйне со стандарта сразу несколько игроков «горожан» забрались в офсайд.
  • 38'
    Карвахаль у левой бровки сбил Грилиша и получил карточку. Следующий матч без Дани.
  • 37'
    Хозяева быстро разыграли угловой, Де Брёйне исполнил кросс в штрафную — Лунин на выходе забрал мяч!
  • 36'
    Грилиш слева ворвался в штрафную и пробил — мяч рикошетом от Рюдигера попал в сетку с внешней стороны!
  • 35'
    Де Брёйне от правого углового флага низом отправил мяч на ближнюю штангу — Карвахаль перекрывал эту зону!
  • 33'
    Де Брёйне с линии штрафной нанёс удар — мяч пролетел над перекладиной!
  • 32'
    Грилиш с носка пробил из штрафной — мяч зацепил бутсу Карвахаля и ушёл за лицевую!
  • 30'
    У «Реала» прошла быстрая атака по левой бровке, Винисиус перевёл на Вальверде, Федерико подал в центр штрафной — отбилась оборона «Сити».
  • 28'
    Де Брёйне с левого края навесил на дальний угол вратарской, откуда Холанд головой делал скидку — Лунин поймал мяч!
  • 27'
    Де Брёйне с подхода к штрафной пробил в дальний угол — Лунин потащил!
  • 25'
    Карвахаль подключился к атаке и после паса Винисиуса пробивал из штрафной — Гвардиол заблокировал! Дальше издали добавил Вальверде — выше ворот!
  • 23'
    И ещё одно нарушение от португальца — на этот раз пострадал Камавинга.
  • 21'
    Бернарду Силва на половине поля соперника сфолил на Беллингеме.
  • 19'
    Везёт сейчас гостям! Холанд с линии вратарской нанёс удар головой в дальний угол — Лунин уже не реагировал, но мяч угодил в перекладину и вылетел обратно в поле!
  • 17'
    Силва с левого фланга навесил на линию вратарской, откуда Холанд головой пробил выше ворот!
  • 15'
    Де Брёйне с левого угла поля закрутил мяч под перекладину — Лунин внимательно сыграл!
  • 14'
    Грилиш с левого края покатил в штрафную на Силву, Бернарду пробил — накрыл удар Рюдигер!
  • 12'
    Родриго
    0:1
    ГОЛ! Беллингем в центре поля обработал сложный мяч и покатил Вальверде, Федерико отдал в штрафную на Винисиуса, который прострелил во вратарскую — Уолкер пролетел мимо, а Родриго со второй попытки прошил Эдерсона!
  • 10'
    Камавинга решился на дальний выстрел — Эдерсон в падении поймал мяч!
  • 8'
    Де Брёйне с правой границы штрафной сделал прострел во вратарскую — Лунин забрал мяч!
  • 6'
    Вальверде в середине поля сфолил на Гвардиоле.
  • 5'
    Родриго и Винисиус прессинговали на фланге Уолкера, Кайл заработал аут для своей команды.
  • 3'
    Хозяева сразу забрали мяч под контроль. Долгое владение, но пока без продвижения вперёд.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Эхо первой встречи до сих пор доносится до фанатов – не все отошли после шести забитых голов на «Сантьяго Бернабеу».

Серия пенальти в матче «Сити» и «Реала»! Кто выйдет в полуфинал Лиги чемпионов? LIVE
  • 0'

Браим Диас получил футбольное образование в академии «Сити», а сейчас становится лидером в Мадриде. Рассказываем, почему Диас не задержался в АПЛ.

Почему Браим Диас бросил Гвардиолу и «Сити»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 3:3.