• 90+6'
    2:1
    ГОЛ!
  • 90+4'
    Пошла четвёртая минута из пяти добавленных! Наверняка чуть больше отыграют команды.
  • 90+3'
    И Соколов появился на поле.
  • 90+3'
    Писарский заменил Рахмановича.
  • 90+2'
    ГОЛ! Рахманович ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Похоже, спасаются «Крылья»!
  • 90+1'
    Радмановац прихватил Гапонова в штрафной «Балтики»! И тот охотно упал! Пенальти!
  • 90+1'
    Евгеньев пробивал низом после скидки в центр балтийской штрафной — Латышонок отразил мяч в сторону!
  • 90'
    Кузьмин за опасную игру удостоился жёлтой карточки. Тут без вопросов к арбитру.
  • 89'
    Рыбчинский закрывал дальнюю штангу, но прострельная передача не прошла через самарскую вратарскую!
  • 87'
    Радмановац появился на поле, заменив Ковалёва.
  • 87'
    Аванесян заменил Лисаковича.
  • 84'
    1:0
    ГОЛ! Рыбчинский слева совершил подачу в штрафную, Ломаев погорячился с выходом из ворот, хотя Энрикесу не дали нанести акцентированный удар головой, но Анхело не выключился и в падении добил мяч в угол ворот!
  • 84'
    Иван Ломаев
    Ломаев нарвался на предупреждение. Слишком долго голкипер «Крыльев» готовил удар от ворот.
  • 82'
    Прошла проникающая передача в штрафную самарцев, где Козлов не сумел протолкнуть мяч под вышедшим из ворот Ломаевым! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок, заметив офсайд в атаке балтийцев.
  • 81'
    Луна заменён. Осипов вышел на поле в составе «Балтики».
  • 79'
    После неудачного выноса мяч отскочил в штрафную хозяев, но Рахманович не сумел опередить защитника!
  • 77'
    Стартовал заключительный отрезок матча! Между прочим, «Балтика» чаще всего забивает (6 мячей) и пропускает (7 голов) после 75-й минуты.
  • 76'
    Жиров за грубый наступ получил заслуженный «горчичник»! Иванисеня пострадал в этом моменте.
  • 74'
    Иванисеня вошёл в игру, заменив Зотова.
  • 74'
    И двойная замена от «Крыльев». Ороско — вместо Хубулова.
  • 72'
    Рыбчинский — вместо Алекса.
  • 72'
    Кузьмин заменил Фернандеса.
  • 71'
    Двойную замену подготовил Сергей Игнашевич. А вот Игорь Осинькин пока не вмешивается в стартовый состав.
  • 70'
    Два угловых подряд разыграли балтийцы, но с подачами Бистровича и Энрикеса оборона самарцев разобралась.
  • 68'
    Фернандес пролез в штрафную гостей, убрал мяч под левую и пробил — в ногу защитника!
  • 67'
    Лисакович принял передачу в штрафной «Крыльев», развернулся к воротам и после ложного замаха пробил низом — Ломаев ногой отразил мяч! А добивание Ковалёва получилось выше ворот!
  • 66'
    Фернандес потерял мяч в центре поля и прихватил рванувшего вперёд Ежова! И это фол на жёлтую карточку!
  • 65'
    Зотов от угла поля совершил навес на ближнюю штангу, где Жиров без проблем выиграл борьбу в воздухе.
  • 64'
    Печенин со стандартного положения сильно прострелил в район дальней штанги, но никто из партнёров до мяча не дотянулся!
  • 62'
    Козлов исполнил заброс в штрафную «Крыльев», Лисакович не зацепился за мяч, а падение нападающего выглядело неубедительно.
  • 60'
    Андраде поторопился с подачей в штрафную гостей. Мяч по высокой дуге отправился за пределы поля.
  • 58'
    Бистрович от угла поля выполнил подачу в штрафную «Крыльев», отскок получился в ноги Козлову, удар которого самарцы заблокировали!
  • 56'
    А теперь Ежов сам пытался нанести удар из пределов штрафной, но не подобрал ногу — мяч полетел вдоль ворот.
  • 54'
    Ежов пытался вывести Печенина на удар с линии штрафной, но тот плохо распорядился мячом, позволив сопернику выскочить из-за спины.
  • 52'
    Энрикес открылся под передачу в штрафную гостей и пробил в касание — над перекладиной! Ещё один хороший подход «Балтики»!
  • 50'
    Бистрович разогнался по центру, оказался у радиуса штрафной и пробил низом — в метре от штанги, но под контролем Ломаева.
  • 48'
    Козлов от лицевой прострелил под второй темп, но удар Андраде от радиуса штрафной получился намного выше ворот.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
  • 45+3'
    Сергей Чебан дал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, хотя несколько хороших моментов у ворот команды всё же создали. Вратари не позволили изменить счёт на табло. Пока по нулям в Калининграде!
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Ковалёв справа сильно прострелил в штрафную «Крыльев», но оставшийся без опеки Энрикес плохо пробил в касание.
  • 42'
    Активны самарцы в концовке первого тайма. Появились проблемы у балтийцев с выходом из обороны.
  • 40'
    Какой момент! После розыгрыша углового Евгеньев пробивал из вратарской, но Латышонок не только среагировал, а успел смахнуть мяч с линии ворот, помешав Рахмановичу добить головой!
  • 38'
    Хубулов сместился в центр, долго искал свободный коридор для удара, но мяч, задев ногу защитника, улетел на угловой.
  • 36'
    Бистрович долго готовил подачу со стандартного положения, но в итоге практически не поднял мяч над газоном, позволив самарцам разрядить обстановку у ворот.
  • 34'
    Печенин в подкате снёс Ковалёва, за что получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.
  • 33'
    Печенин получил повреждение в верховом единоборстве, но обошлось без серьёзных последствий.
  • 32'
    Козлов рванул в штрафную «Крыльев», но не обработал мяч после сильной передачи к 11-метровой отметке.
  • 31'
    Ежов внешней вырезал передачу в направлении Хубулова, но на пути мяча оказался Рахманович, который не подстроился под удар из центра балтийской штрафной.
  • 30'
    Рахманович не решился на удар с дальней дистанции, а мягкий заброс в штрафную «Балтики» партнёры уже не ждали.
  • 28'
    Ковалёв рассчитал отскок в центр штрафной и пробил с лёта — Ломаев в прыжке отразил летящий под штангу мяч! Классное спасение голкипера «Крыльев»!
  • 25'
    Козлов с правого фланга совершил кросс на ближний угол самарской вратарской, откуда Энрикес пробил в касание, но попал в Евгеньева!
  • 23'
    Латышонок здорово подстраховал оборону «Балтики», выбежав за пределы штрафной и опередив соперника в борьбе за мяч.
  • 22'
    Середина первого тайма! Пока балтийцы больше владеют мячом, а самарцы сосредоточены на контратаках.
  • 20'
    Лисакович через центр покатил мяч в штрафную «Крыльев», где вышедший из ворот Ломаев опередил Козлова.
  • 18'
    Не спешат балтийцы выходить из обороны в атаку, контролируя мяч у своей штрафной. Самарцы лишь обозначают попытки прессинга.
  • 15'
    Алекс немного поспешил с ударом из-за штрафной, направив мяч в сторону от ворот «Крыльев».
  • 14'
    Справились самарцы с двумя подряд подачами в штрафную. Евгеньев и Костанца надёжно сработали на втором этаже.
  • 12'
    Хубулов обокрал защитника, протащил мяч к радиусу балтийской штрафной и пробил с правой — Латышонок уверенно сыграл на линии ворот.
  • 10'
    Алекс откликнулся на скидку и попытался пробить с лёта из пределов штрафной гостей, но толком не попал по мячу.
  • 8'
    Хубулов после перехвата разогнал контратаку «Крыльев», но не нашёл Салтыкова, который был готов рвануть за спины защитникам.
  • 6'
    Ежов ускорился в лицевую, оставил защитника за спиной, но упустил мяч за пределы поля.
  • 5'
    Теперь Алекс задумал обостряющую передачу через центр, но Фернандесу не позволили принять мяч на ударной позиции.
  • 3'
    Козлов разогнал атаку «Балтики» по правому краю, но уже проникающий пас в штрафную самарцы прочитали.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команде Игнашевича не удержала победу над «Крыльями»! Какой же глупый пенальти! LIVE
  • 0'

Два месяца назад «Балтика» объявила о трансфере 21-летнего нападающего «Черно море» Алекса Фернандеса. Бразилец ещё в юном возрасте переехал в Болгарию, а недавно дебютировал уже в чемпионате России.

«Ребёнок у меня появился в 17 лет». Новый лидер «Балтики» зажигает в России
  • 0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Балтика» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.