• Симоне Индзаги
  • 90+8'
    ВСË! Матч окончен! «Интер» выигрывает чемпионат Италии!
  • 90+7'
    Ещё одна карточка! Располагались игроки в штрафной под угловой, в итоге Калабрия умудрился по лицу соперника двинуть. Вдевятером «Милан» заканчивает.
  • 90+6'
    В быструю атаку убежали игроки «Милана», и Павар вынужден выбивать мяч! Ещё один угловой, последний шанс для хозяев!
  • 90+6'
    Беннасер исполнил угловой с левого фланга, вмешательство Меньяна не потребовалось. Легко отбились футболисты «Интера».
  • 90+5'
    Угловой напоследок заработали игроки «Милана», Меньян побежал в чужую штрафную площадь.
  • 90+4'
    Тео Эрнандес отправлен с поля у «Милана». В формате 10 на 10 команды закончат.
  • 90+4'
    По красной карточке выписал арбитр! Думфрис раньше времени отправился с поля у «Интера».
  • 90+3'
    Ну и куда мы без драки! Тео Эрнандес и Думфрис чуть ли не с кулаками набросились друг на друга, после чего подключились и остальные игроки! Активно арбитр разнимает!
  • 90+2'
    Леау навесил с левого фланга, гости отбились и побежали в быструю атаку. Томори руками хватал Лаутаро Мартинеса, который здорово развернулся. Это карточка за срыв атаки.
  • 90+1'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90+1'
    Аслани исполнил штрафной с левого фланга, но откровенно сорвал навес. На дальнюю штангу метил албанец, но запустил мяч за лицевую. Без шансов для партнёров.
  • 90'
    Потащили мяч левым флангом вперёд игроки «Интера», Мартинес играл на приёме, и тут в него жёстко влетел плечом Габбиа. Это карточка.
  • 88'
    Ещё одна замена в составе «Интера». Стефан де Врей появился на поле, на отдых отправился Бастони.
  • 87'
    Постоянно Пиоли у бровки поля, а Индзаги ведёт себя ещё активнее. После очередного эпизода наставник убежал за пределы технической зоны чуть ли не к резервному арбитру. Кстати говоря, карточку за это получил.
  • 86'
    Очень хорошая передача в штрафную площадь «Интера» на Пулишича, но не смог принять мяч американец. Удалось отбиться гостям.
  • 85'
    Крайне непростая концовка будет для «Интера». Настроены хозяева поля очки отобрать. Мяч гостит практически постоянно на половине поля гостей.
  • 84'
    Дармиан также покинул пределы поля у «Интера», Думфрис будет вместо него доигрывать.
  • 84'
    Двойная замена в составе «Интера». Для начала место Чалханоглу на поле появился Кристьян Аслани.
  • 83'
    Ещё одна опасная атака «Милана»! Пулишич пробивал по воротам, Зоммер отбил! На добивании был Окафор, но не получилось сильно пробить, защитник выбил мяч!
  • 82'
    Не собирается сдаваться «Милан», и сейчас уже преимущество на стороне хозяев. Что смогут они из этого выжать? Хороший шанс испортить праздник «Интеру».
  • 80'
    1:2
    ГОЛ! Заброс в штрафную площадь «Интера», Леау скинул мяч головой в центр, и Габбиа расстреливал головой Зоммера! Голкипер великолепно среагировал, отбил мяч в штангу, но отскок получился прямо на Томори, который добавил его в створ!
  • 79'
    Активнее заиграли футболисты «Милана», но есть такое чувство, что уже и гости слишком поверили в свой успех. Расслабились подопечные Индзаги.
  • 78'
    Ноа Окафор
    У «Милана» тоже замена состоялась. Муса отправился отдыхать, вместо него будет играть Окафор.
  • 78'
    Свело ногу у Димарко, и пора дать возможность ему отдохнуть. Карлос Аугусто появился на поле.
  • 77'
    Двойная замена у «Интера». Барелла уступил своё место на поле для Фраттези.
  • 75'
    Тео Эрнандес подключился к атаке, решил пробить из-за пределов штрафной площади, но накрыли его гости, и мяч после рикошета от футболиста «Интера» прилетел в руки Зоммеру.
  • 74'
    Хоть что-то получилось у «Милана». Прошла передача слева в штрафную на Пулишича, который с разворота пробил по воротам, но очень уже высоко получилось. Не смог под мяч подстроиться американец.
  • 72'
    Тюрам заработал угловой на правом фланге, после чего решил немного завести болельщиков. А навес с угла поля исполнил Чалханоглу. Навесил на ближнюю штангу турок, Павар выскочил на мяч, но точным его удар не получился.
  • 70'
    Перевалил второй тайм через свой экватор. Без проблем игроки «Интера» соперника сдерживают, ничего не могут придумать в атаке хозяева.
  • 68'
    Саму Чуквезе также появился спасать «Милан», отдыхать отправился Рубен Лофтус-Чик.
  • 68'
    Двойная замена в составе «Милана». Вместо Адли на поле Беннасер.
  • 67'
    По-прежнему футболисты действуют в тумане, но на самом поле ситуация получше. По картинке видно ситуацию не так хорошо.
  • 66'
    Приближается второй тайм к своей середине. Думаю, скоро пойдут замены. «Милану» надо постараться игру перевернуть, а «Интер» просто может совежить пару позиций. Пока у гостей всё получается.
  • 64'
    Мхитарян оказался на газоне перед штрафной площадью соперника, и по динамике казалось, что был очевидный фол со стороны Лофтус-Чика, но арбитр не свистнул.
  • 63'
    Поле «Сан-Сиро» постепенно затягивает дымом. Очевидно, что уже начали вовсю праздновать чемпионский титул болельщики «Интера».
  • 62'
    Мхитарян попытался дальним ударом проверить на прочность Меньяна, но мяч как следует на ногу не лёг, в итоге получилось совсем неточно.
  • 61'
    Пока выход Жиру ничего принципиально не изменил. Стараются сейчас игроки «Милана» мячом дорожить, но впереди всё равно ничего не получается.
  • 59'
    Меньян очень эффектный сейв исполнил, вытащив мяч из-под перекладины после хитрого удара Чалханоглу, но оказалось, что несколько секунд назад был офсайд у «Интера» в ходе развития контратаки.
  • 58'
    Заброс в штрафную площадь «Интера», пытались там хозяева найти Леау, но до португальца мяч так и не дошёл. Отбились гости.
  • 57'
    Первая атака «Милана» во втором тайме, Муса попытался прострелить с правого фланга, но накрыл его оппонент. Аут в пользу хозяев.
  • 56'
    По-прежнему ничего не получается у «Милана», всё контролируют футболисты «Интера», у ворот Зоммера игры вообще нет.
  • 54'
    Лаутаро Мартинес принял мяч слева в штрафной площади «Милана», но сразу несколько соперников его встретили, пришлось отыграть назад.
  • 53'
    В отличном настроении игроки «Интера», продолжает мяч очень хорошо у гостей держаться. Скудетто не за горами!
  • 52'
    Оливье Жиру
    А вот и Жиру появился на поле, заменил Рейндерса нападающий «Милана». Посмотрим, что это изменит в игре хозяев.
  • 49'
    0:2
    ГОЛ! «Интер» ещё ближе к долгожданному чемпионству! Тюрам сместился слева вдоль линии штрафной площади к центру и сходу отлично пробил в ближний угол низом! Не дотянулся Меньян!
  • 47'
    Комбинируют футболисты «Милана», стараются игроки хозяев активнее начать второй тайм. Не думаю, что хотят красно-чёрные дарить сегодня принципиальному сопернику праздник.
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока «Интер» лучше выглядит, и очевидно, что победа больше нужна именно гостям. Очень хотят подопечные Индзаги уже сегодня завоевать чемпионский титул. «Милан» пока выглядит блекло, но на неделе Пиоли и его команда участвовали в матче Лиги Европы, который ещё и завершился для них неутешительно. Возможно, во втором тайме мы увидим выход Жиру, и дела у хозяев наладятся. Посмотрим! А пока немного отдохнём!
  • 45+1'
    Леау здорово слева ворвался в штрафную площадь, а пока готовился простреливать или пробивать, в красивом подкате сзади у него мяч выбил Павар.
  • 45'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 43'
    Спокойно заканчивают первый тайм команды, едва ли мы успеем дождаться до перерыва какого-то оживления.
  • 42'
    Яркий отрезок команды провели и были близки ко второму мячу. Но теперь решили немного успокоиться футболисты, вновь темп спал.
  • 40'
    Не менее опасный момент от «Интера»! Быструю атаку провели футболисты гостей, Тюрам слева прострелил на Мартинеса, но Томори сыграл на перехвате. Отскок получился прямо на Мхитаряна, который сильно пробил — отбил Меньян!
  • 40'
    А вот и первый опасный момент в исполнении «Милана»! Калабрия после паса Лофтус-Чика справа опасно в касание пробил в ближний угол, отбил Зоммер мяч! Классно руку выставить успел швейцарец!
  • 38'
    Тюрам прощает «Милан»! Быструю атаку провели игроки «Интера», прошёл прострел с левого края штрафной в центр, и форвард в касание пробил в дальний угол, но рядом со штангой получилось! Казалось бы, только попасть осталось, Меньян уже был отыгран!
  • 38'
    Димарко исполнил штрафной после отыгрыша партнёра, сильно пробил, но угодил в стенку! Не самый лучший розыгрыш от гостей.
  • 37'
    Готовятся исполнять штрафной футболисты «Интера». Мяч стоит немного правее центра, но до ворот далековато. Стенка стоит на линии штрафной.
  • 36'
    Барелла по центру набирал скорость, и Тео Эрнандес очень рискованно сзади в подкате сыграл. По факту получилось не так грубо, поэтому только жёлтая карточка.
  • 35'
    Не так много времени до конца первого тайма, порядка десяти минут. «Интер» вновь вернул мяч под свой контроль, удалось утихомирить соперника подопечным Индзаги.
  • 33'
    Пошли вперёд игроки «Интера», Павар справа мяч получил, отыграл в центр на Мхитаряна, но в борьбу. Армянский футболист с большим трудом сохранил владение для своей команды.
  • 32'
    Лаутаро Мартинес получил карточку. Пытался сыграть на опережение игрок «Интера», но высоковато ногу задрал, в итоге по голове Томори попал. Всё справедливо, игра опасная.
  • 32'
    Рейндерс неплохой заброс в штрафную площадь соперника исполнил, там Димарко сыграл на опережение и мяч выбил. Мхитарян на подборе, пошли вперёд гости.
  • 30'
    Почаще стал гостить мяч на половине поля «Интера», настроены хозяева всё же дать бой сопернику, судя по всему. Посмотрим, что из этого получится.
  • 29'
    Есть первый удар в створ по воротам «Интера»! Быструю атаку провели игроки «Милана», пошла передача на Леау, который слева в штрафную ворвался и сходу пробил! Получилось прямо по центру, Зоммер сложился и мяч поймал!
  • 28'
    Старается оживиться «Милан», вот уже высоко встречают соперника хозяева встречи. Воспользовались этим футболисты «Интера», провели контратаку, которая завершилась прострелом с правого фланга, но без адреса.
  • 27'
    Адли навесил от левого флажка, последовала скидка в центр, но не удалось пробить по воротам «Интера». Мяч к Ясину вернулся на фланг, и тут прозвучал свисток. Офсайд где-то судьи усмотрели.
  • 27'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Милана», чуть ли не первая возможность что-то придумать у ворот Зоммера.
  • 26'
    Калабрия справа подключился к атаке, и это чуть ли не первое наступление «Милана». Чалханоглу вовремя поставил корпус и заставил защитника хозяев правила нарушить.
  • 25'
    Ух, какой момент получился! Тюрам слева здорово подключил Димарко, который прострелил от лицевой в центр, и Лаутаро умудрился с линии вратарской промахнуться! Не получилось как следует под мяч подстроиться, неудачно стопу поставил игрок «Интера»!
  • 24'
    Середина первого тайма у нас идёт. Футболисты «Интера» уверенно контролируют мяч, под контролем гостей всё проходит.
  • 22'
    Первый фол «Интера» сразу привёл к жёлтой карточке. Барелла на фланге ответил Тео Эрнандесу за фол в начале матча, в итоге наказал его Коломбо.
  • 22'
    Димарко со штрафного решил хитро забросить мяч под перекладину, но Меньян всё контролировал и смог зафиксировать его. Интересный момент!
  • 21'
    Мартинес оказался на газоне, это Томори сзади по ногам ударил нападающего «Интера». Готовятся исполнять штрафной футболисты гостей.
  • 20'
    Продолжают игроки «Интера» контролировать мяч, не могут в себя прийти хозяева поля. Пока до ворот Зоммера игра не доходила.
  • 19'
    Всё ближе к чемпионскому титулу игроки «Интера»! А пока футболисты «Милана» стараются наладить контроль над мячом и чем-нибудь ответить.
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Димарко слева исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, тут здорово сыграл Павар и головой скинул мяч в центр! Потеряли хозяева Ачерби, и защитник с линии вратарской головой вколотил мяч в створ!
  • 16'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Интера». Разыграли Чалханоглу и Димарко, в итоге последний навесил на дальнюю штангу, где уверенно взмыл в воздух Меньян и мяч поймал.
  • 15'
    Позиционное наступление в исполнении «Интера», обосновались гости на половине поля соперника.
  • 14'
    Футболисты «Интера» уверенно лидируют в Серии А, и догнать «Милану» соперника со второй строчки будет практически невозможно. 14 очков команды разделяют. Сегодня гости могут в случае победы выиграть долгожданный титул.
  • 12'
    Перешли в атаку игроки «Милана», Муса с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, но он получился не самым удачным. Никто мяч не трогал, и он укатился за боковую.
  • 11'
    Комбинируют игроки «Милана». По очереди команды владеют мячом, причём обе делают это неторопливо. Хотелось бы, чтобы наша игра оживилась.
  • 9'
    А у нас уже стычка возникла! Барелла получил по ногам от Тео Эрнандеса, в итоге чуть ли стенка на стенку не пошли футболисты. Толкотни было много, но в итоге арбитры всех успокоили, а Андреа Коломбо прочитал лекцию особо отличившимся.
  • 8'
    А вот и первый удар по воротам! Навес с левого фланга на дальний край штрафной площади «Милана», Дармиан в касание сбросил мяч в центр, и Лаутаро Мартинес также в касание попытался пробить. Трудно было подстроиться, поэтому очень высоко получилось.
  • 7'
    Продолжают футболисты «Интера» мяч контролировать, начинает «Милан» повыше подниматься в прессинге. Но пока тотальным его назвать трудно. Мало движения.
  • 5'
    А теперь уже игроки «Интера» контролируют мяч. Пока без конкретики у нас, без подходов к воротам обходится.
  • 4'
    Перехватили мяч игроки «Интера» и сразу пошла передача на Тюрама, который пытался между двумя защитниками протиснуться, но не пустили его в штрафную площадь.
  • 3'
    Не самый высокий темп встречи получается в самом начале, неторопливо игроки «Милана» мяч контролируют, и даже Меньяна подключили к комбинации.
  • 2'
    Конечно, любую из команд можно назвать сегодня хозяином, но мы будем считать, что хозяевами являются всё-таки игроки «Милана». И как раз хозяева наладили на первых минутах контроль над мячом.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Милана». В красно-чёрной форме сегодня хозяева, а «Интер» сыграет в чёрно-синих майках, белых трусах и гетрах.
  • 0'

«Милан» и «Интер» сойдутся в дерби, чтобы выяснить, станет ли команда Индзаги обладателем скудетто настолько досрочно.

Горячая концовка миланского дерби! Арбитр удалил трёх игроков. LIVE
  • 0'

Transfermarkt составил список самых дорогих голкиперов мира. Кто вошёл в топ-5 наиболее дорогостоящих игроков?

Топ-5 самых дорогих голкиперов мира. Лидер списка вас удивит!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.