Антон Рощин

• Владимир Федотов
  • Владимир Слишкович
  • 90+6'
    Гаич сыграл на подборе и с 25 метров хлёстко пробил в нижний угол! Максименко в падении отразил мяч в сторону!
  • 90+5'
    Литвинов вступил в игру вместо Пруцева.
  • 90+3'
    А вот и первый удар в створ от ЦСКА! Давила освободился от опеки и пробил из угла штрафной — Максименко намертво забрал мяч!
  • 90+1'
    Бабич со штрафного пробил на исполнение в дальний угол! Акинфеев переместился и спокойно забрал мяч.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Мойзес
    Мойзес проиграл борьбу и наступил шипами на икроножную мышцу Угальде! Очень грубый фол — Казарцев показал жёлтую карточку.
  • 86'
    Давила с углового навесил во вратарскую! Бабич высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.
  • 84'
    Давила вошёл в игру вместо Облякова.
  • 83'
    Зиньковский навесил с углового, Чернов поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Соболев с острого угла пробил в Акинфеева!
  • 82'
    Зиньковский совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую! Акинфеев смахнул мяч на угловой.
  • 80'
    У нас первый удар в створ ворот! Соболев на фланге красиво ушёл от Мойзеса и прострелил в штрафную, Зиньковский набежал и в касание пробил в дальний угол — Акинфеев в падении забрал мяч!
  • 78'
    Зиньковский заменил Медину.
  • 78'
    Мусаев появился на поле вместо Заболотного.
  • 76'
    Ещё одна пауза — Заболотный в подкате снёс Бабича.
  • 74'
    Заболотный откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку в центр! Тавареш вынес мяч на угловой.
  • 72'
    По ударам впереди ЦСКА — 5:4 (в створ — 0:0).
  • 71'
    Заболотный не успел к мячу и шипами наступил на ногу Медине.
  • 69'
    Умяров и Тавареш появились на поле вместо Мартинса и Денисова.
  • 69'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 68'
    Ответ «Спартака»! Медина сделал пас по левому флангу, Хлусевич забежал и прострелил в штрафную! Соболев поставил корпус и развернулся, но Зделар в последний момент помешал Александру пробить по воротам!
  • 66'
    🔥 Шанс у ЦСКА! Хлусевич сделал слабый пас назад — Обляков влетел в штрафную, выскочил один на один и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 64'
    Обляков открылся перед штрафной и сделал мягкий заброс вперёд! Денисов выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 62'
    Заболотный поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку под удар Мендесу — мяч улетел намного выше ворот!
  • 60'
    Чалов мощно пробил и попал мячом в голову Мартинсу! Спартаковец в нокдауне — вновь пауза в игре.
  • 58'
    Заболотный поборолся за верховой мяч и сделал скидку в штрафную — Максименко выскочил и чётко сыграл на выходе.
  • 56'
    Футболисты вернулись на поле. Всё в порядке, продолжается игра.
  • 54'
    И ещё одно столкновение — Медина и Келлвен лежат на газоне. Вновь медицинская бригада появилась на поле.
  • 52'
    Мартинс и Зделар столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Спартаковцу нужна помощь медиков.
  • 50'
    Денисов подключился по правому флангу и ушёл от Агапова, но затем упустил мяч за лицевую.
  • 48'
    Заброс к штрафной армейцев! Мойзес поставил корпус и не пустил Соболева к мячу.
  • 46'
  • 45+5'

Игорь Федотов прокомментировал эпизод с попаданием мяча в руку Фёдору Чалову в штрафной площади красно-синих.

Арбитр Федотов высказался о неназначенном пенальти за руку Чалова в матче ЦСКА — «Спартак»
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Не удалось командам отличиться в первом тайме. Опасных моментов не возникало — Акинфеев и Максименко в игру практически не вступали. Ждём голы после перерыва!
  • 45+4'
    Армейцы отбились после углового и убежали в контратаку! Обляков сделал пас в штрафную, а Зделар упал после контакта с Мартинсом! Но Казарцев показал, что всё было в рамках правил.
  • 45+2'
    Лукин со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной — Максименко вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Дуарте вёл борьбу с Гаичем, выставил руку и попал армейцу по лицу. Казарцев после небольшой паузы показал карточку парагвайцу. Это четвёртая жёлтая карточка для Алексиса — он пропустит игру с «Локомотивом».
  • 44'
    Денисов дошёл до штрафной и сделал пас в центр — Медина обработал мяч, но чуть затянул и упустил момент для удара.
  • 42'
    Красно-синие могли убежать два в два, но Дуарте здорово отработал и в подкате выбил мяч у Облякова.
  • 40'
    Армейцы организовали контратаку. Обляков сделал пас в штрафную на ход Келлвену, тот забежал и прострелил в центр — Бабич перехватил мяч.
  • 39'
    Медина сместился к центру и сделал сильный пас вперёд — мяч после рикошета прилетел в руки Акинфееву.
  • 37'
    Агапов и Мартинс столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Вроде бы ничего серьёзного, оба игрока поднялись с газона.
  • 36'
    Активный отрезок провели армейцы, заработав три угловых подряд. Но спартаковцы спокойно отбились.
  • 35'
    Армейцы разыграли угловой, Обляков навесил на дальнюю штангу — Мартинс высоко выпрыгнул и помешал Заболотному замкнуть!
  • 34'
    Зделар пробил после подбора и попал Угальде по лицу — небольшая пауза возникла.
  • 32'
    Гаич забежал по левому фланга и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
  • 30'
    Полчаса сыграно, игра идёт без моментов. По владению мячом преимущество у «Спартака» — 56% на 44%.
  • 28'
    ❌ Не будет пенальти! Посчитали, что не было фола в том эпизоде. Продолжается игра.
  • 27'
    VAR в деле! Проверяют момент в штрафной с Чаловым — была ли игра рукой? Показалось, что движение было.
  • 25'
    Армейцы уверенно справились с очередной подачей Медины, Чернов пошёл в борьбу и попал мячом в Чалова. Спартаковцы пытались доказать, что была игра рукой.
  • 23'
    В позиционную атаку перешли красно-белые, но всё завершилось неточной передачей Денисова.
  • 21'
    Келлвен подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, а Гаич упал после контакта с Денисовым. Но Казарцев показал, что всё было чисто.
  • 19'
    Зделар в борьбе за мяч подтолкнул в спину Мартинса. Медина со штрафного вырезал подачу во вратарскую — Лукин опередил Соболева и выбил мяч в сторону.
  • 17'
    Спартаковцы быстро вышли из обороны в атаку. Хлусевич получил пас на ход и прострелил низом — Келлвен выбил мяч на угловой.
  • 15'
    Келлвен открылся под передачу, убрал под левую и пробил с 27 метров! Мяч пролетел мимо створа.
  • 13'
    Угальде с левого полуфланга ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Соболев немного не дотянулся до мяча.
  • 12'
    Спартаковцы заработали стандарт на левом фланге. Медина выполнил слишком слабую подачу к штрафной — армейцы без проблем отбились.
  • 10'
    Медина подкараулил отскок в чужой штрафной и сделал скидку на Пруцева, который в касание пробил чуть выше перекладины!
  • 8'
    Красно-белые провели быструю атаку по центру. Дуарте получил пас на ход и дошёл до штрафной, но Мойзес успел накрыть его удар.
  • 6'
    Спартаковцы справились с подачей в штрафную. Обляков пробил после подбора, но мяч не дошёл до Максименко.
  • 5'
    Келлвен подобрал отскок возле чужой штрафной и мощно пробил с правой! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 4'
    Обляков проиграл борьбу в центре поля и откровенно прихватил руками Мартинса в центре поля.
  • 2'
    Чалов сделал мягкий заброс в штрафную! Гаич в борьбе с Дуарте неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи на поле вышла Пелагея и исполнила песню «Конь». Это было красиво!
  • 0'
    Стартовые составы команд:

ЦСКА: Акинфеев, Гаич, Зделар, Лукин, Мойзес, Агапов, Келлвен, Мендес, Обляков, Чалов, Заболотный

«Спартак»: Максименко, Хлусевич, Чернов, Дуарте, Бабич, Денисов, Пруцев, Мартинс, Медина, Соболев, Угальде.

• 0'

Встречи между ЦСКА и «Спартаком» – вещь в себе. Не совсем правильно открывать статистику предыдущих матчей, оценивать форму команд – всё это абсолютно неважно, учитывая, как по-разному складывались дерби предыдущих лет.

ЦСКА и «Спартак» рубятся в московском дерби! Как же много единоборств! LIVE
  • 0'

Мы связались с Владимиром Габуловым, расспросили о его жизни после футбола и прошлись по актуальной повестке РПЛ, причём не только вратарской.

«Главная проблема ЦСКА — в тренере». Честный разговор с Габуловым не только о вратарском
  • 0'

«Спартак» на матч с ЦСКА выйдет под руководством исполняющего обязанности главного тренера Владимира Слишковича. Это не уникальный случай, но большая редкость, когда в самом популярном столичном дерби одной из команд руководит «временщик». Вспоминаем, чем закончились те встречи и как сложились после них тренерские карьеры этих специалистов.

Как дерби «Спартак» — ЦСКА проводили тренеры-«временщики». Пока был только один победитель
  • 0'

Разговор по душам с чемпионом Европы среди юниоров Валерием Поповичем.

«Царëм прозвали финны». Почему экс-игрок ЦСКА и «Спартака» не вернулся в Россию
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.