• Юрген Клопп
  • 90'
    Пять минут остаётся играть командам.
  • 86'
    🔥 Гакпо выигрывает верховую борьбу после подачи Робертсона от угла поля к ближней штанге и резко бьёт головой — Эмерсон лбом парирует этот удар! Мяч отскакивает к Гравенберху, тот резко бьёт от линии штрафной, и после рикошета Эмерсон опять спасает свою команду, отбивая мяч головой!
  • 85'
    Дриблинг Гомеса в штрафной закончился чистым подкатом и угловым.
  • 83'
    Салах от бокового края штрафной прострелил к воротам, где Нуньесу не хватило какой-то доли секунды, чтобы пробить в пустой угол — Цоуфал его опередил и выбил мяч!
  • 81'
    Робертсон заработал угловой в борьбе с Альваресом, а вот навесил с него неудачно, прямо на соперника.
  • 79'
    А Гомес появляется вместо Эндо.
  • 79'
    Салах меняет Трента.
  • 79'
    Тройная замена от Клоппа. Нуньес выходит на поле вместо Диаса.
  • 77'
    2:2
    ГОЛ! Не сдаётся «Вест Хэм»! Боуэн мягко навесил справа в штрафную, а Антонио выпрыгнул из-за спины Куансы и головой послал мяч в правую девятку!
  • 76'
    Антонио плотно пробил от угла штрафной — тут уже Алисон выручил!
  • 75'
    🔥 Диас прострелил в штрафную, Робертсон подработал там мяч и резко пробил вторым касание — Ареола снова спас!
  • 74'
    Первая замена в матче — Уорд-Праус появился вместо Соучека.
  • 73'
    🔥 Диас в быстрой атаке ворвался в штрафную после передачи Мак Аллистера и резко пробил по воротам — Ареола и тут не подвёл!
  • 71'
    🔥 У Трента прошёл отличный навес к линии вратарской, Мак Аллистер там выиграл позиционную борьбу и пробил головой — прямо в Ареола пришёлся удар!
  • 70'
    🔥 Диас ворвался с фланга в штрафную и резко пробил в касание от её угла — Ареола ногой парировал удар у ближней штанги!
  • 69'
    Прострелил сейчас Кудус от лицевой линии на Антонио, тот от штанги пас назад сделал, к чему никто из его партнёров готов не был.
  • 67'
    Кудус вошёл с левого полуфланга в штрафную и пробил из-под защитника — довольно слабым получился удар, Алисон легко справился.
  • 65'
    ГОЛ! Трент навесил с этого углового, мяч прилетел к Гакпо, который резко пробил в касание, попал в Огбонну, рикошетом от него мяч задел Соучека и влетел в ворота после этого!
  • 65'
    Гравенберх плотно пробил из-за пределов штрафной, мяч летел где-то рядом со штангой — Ареола на всякий случай в падении его отбил за лицевую.
  • 63'
    А сейчас Гакпо удалось пробить из центра штрафной, но тут Зума принял удар на себя!
  • 62'
    Гакпо в центре штрафной получил мяч от Диаса и упал в борьбе с Огбонной. На пенальти не тянет.
  • 60'
    После розыгрыша углового и навеса Гакпо, находясь в нескольких метрах от ворот, не смог нормально попасть по мячу, лишь слегка задев его головой!
  • 59'
    🔥 Сместился Трент справа к углу штрафной и красиво закрутил оттуда под дальнюю штангу — Ареола в не менее классном прыжке на угловой перевёл!
  • 57'
    А в следующей атаке Александер-Арнольд в офсайд попал.
  • 56'
    Диас прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Гакпо успел к мячу и резко пробил в касание, но попал в Огбонну!
  • 54'
    Справилась оборона «Вест Хэма» с двумя угловыми подряд.
  • 53'
    Плотный удар Трента от линии штрафной был заблокирован, на угловой улетел мяч.
  • 52'
    Гравенберх красивый удар пяткой с лёта из центра штрафной нанёс после навеса Гакпо, но мяч рядом со штангой пролетел!
  • 50'
    Цоуфал оказался на подборе после навеса Кудуса со штрафного и выноса мяча, но пробил мимо цели.
  • 48'
    1:1
    ГОЛ! Всё-таки забивают мерсисайдцы! Диас покатил в штрафную на Робертсона, который ухитрился пробить ногой с полулёта, будучи в окружении четырёх (!) соперников, не попасть мячом ни в кого из них и направить его точно в левый угол при этом! Ареола просто не успел среагировать на такой удар из скопления футболистов.
  • 48'
    Гакпо от края вратарской в касание прострелил в центр штрафной, но там никто не успел на замыкание!
  • 47'
    Гравенберх на скорости врывается в штрафную, откликаясь на прострел с фланга, и резко бьёт в касание чуть выше ворот!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+3'
    А вот Огбонна сейчас далеко не так уверенно головой сыграл, попав мячом в голову Эллиотта, после чего мяч срикошетил рядом со штангой! Повезло тут «Вест Хэму» немного.
  • 45+2'
    Зума уверенно играет в воздухе, выбивая головой мяч после двух навесов в штрафную за полторы минуты.
  • 45'
    Три минуты добавляет Энтони Тэйлор.
  • 43'
    1:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового Кудус навесил в центр штрафной, где Боуэн смог выпрыгнуть из кучи-малы и головой послал мяч под правую штангу!
  • 42'
    🔥 Боуэн получил мяч на линии штрафной и очень опасно пробил — случился рикошет от ноги ван Дейка, мяч покатился в угол, но Алисон среагировал и перевёл на угловой!
  • 41'
    🔥 Диас на скорости врывается слева в штрафную, обыгрывает двух соперников и резко бьёт низом, сотрясая ближнюю штангу!
  • 39'
    Диас среагировал на передачу Эллиотта в штрафную и в касание сделал скидку стопой на Гакпо, который пробил выше ворот!
  • 38'
    Очередная подача Робертсона получается неудачной — теперь мяч просто за лицевую линию улетает.
  • 37'
    Гакпо удалось выиграть борьбу за мяч у границы штрафной, но времени на обработку совсем не было, и пробил он намного выше ворот.
  • 35'
    Робертсон неудачно подал с фланга в штрафную, мяч там был перехвачен хозяевами поля.
  • 33'
    Мак Аллистер в штрафной покатил на Эллиотта, который резко пробил в ближний угол — Ареола надёжно сыграл!
  • 31'
    🔥 Пакета в штрафной сделал скидку головой назад, мяч после рикошета достался Цоуфалу, Владимир резко пробил, случился ещё один рикошет, но Алисон смог среагировать и спас команду!
  • 30'
    Ватару Эндо
    Эндо схватил Кудуса руками и получил «горчичник».
  • 29'
    Трент плотно приложился с дистанции — Ареола отразил этот удар!
  • 28'
    Да, действительно забрался Луис во «вне игры», так что пенальти не будет!
  • 27'
    Луис Диас
    Но боковой судья зафиксировал офсайд у Диаса после навеса Александер-Арнольда. VAR проверяет, что там было.
  • 26'
    🔥 Что творится! Трент с фланга навесил в штрафную, Диас остановил мяч у лицевой и покатил его во вратарскую, Гакпо прибежал, но не смог пробить из-за того, что Огбонна попал ему по ноге! Мяч отскочил обратно к Диасу, Луис на этот раз выбрал удар, а не пас, и тот же Огбонна рукой его отбил! Но...
  • 24'
    Ареола неудачно выбивает мяч из штрафной, но его партнёры отбирают мяч у Гравенберха после этого.
  • 22'
    Трент опасно пробил с назначенного на средней дистанции от ворот штрафного — чуть выше ближней девятки полетел мяч!
  • 20'
    Прострел Диаса от лицевой линии вдоль ворот был заблокирован, а угловой опасным не получился.
  • 18'
    Гравенберх получил мяч в левой части штрафной и прострелил во вратарскую, где Гакпо чуть-чуть не хватило, чтобы опередить Ареола!
  • 16'
    Диас оторвался от защитников и нанёс резкий удар от угла штрафной, но запустил мяч выше ворот. К тому же офсайд у него был.
  • 15'
    Боуэн получил мяч на границе штрафной в её центральной части после потери соперника и пробил в левый нижний угол — Алисон надёжен!
  • 14'
    Эмерсон подал с углового к вратарской — Трент выбил мяч в прыжке.
  • 13'
    Антонио получил мяч от Боуэна в левой части штрафной и нанёс плотный удар, заработав угловой после его блокировки.
  • 11'
    Робертсон мягкую подачу на Гакпо выполнил, тот чуть коснулся мяча, переправив его к дальней штанге, куда прорвался Эллиотт, без сопротивления пробивший мимо ворот! С острого угла бил, правда, но всё же.
  • 9'
    Штрафной метрах в 26 от ворот заработали мерсисайдцы. Трент навесил оттуда к дальней штанге, где ван Дейку не удалось прицельно пробить в борьбе с Зума.
  • 7'
    Пакета подал с углового к ближней штанге, где Робертсон обезвредил этот навес.
  • 6'
    Кудус от лицевой линии мягко забросил к воротам — Куанса выбил на угловой.
  • 4'
    Эллиотт навесил к дальней штанге, Гравенберх оттуда сделал скидку на Диаса, а Луис не попал головой по мячу!
  • 2'
    Робертсон неплохую подачу с фланга в штрафную выполнил, но защита «молотобойцев» выбила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Арне Слот — основной претендент на должность главного тренера «Ливерпуля». Об этом пишет близкий к клубу журналист The Telegraph Крис Баскомб.

«Ливерпуль» резко пошёл за другим тренером. На место Клоппа едет Гвардиола 2.0
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.