• Владимир Федотов
  • 90+7'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+6'
    Длинный заброс в штрафную площадь «Балтики», но слишком сильно. Мяч улетел за лицевую линию.
  • 90+5'
    Комбинирует ЦСКА, но надо загружать мяч в штрафную площадь, пока это сделать не получается.
  • 90+4'
    Кстати говоря, четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма. Есть задел у «Балтики», осталось не так много выстоять.
  • 90+2'
    3:1
    ГОЛ! Ну что же, поверим арбитрам VAR, но ни одного момента с однозначной трактовкой эпизода нам не показали. Что-то подобное уже было в матче «Реал» — «Барселона» не так давно. Проекцию нам не показали, и показалось, что Латышонок всё-таки успел выбить мяч в своём красивом прыжке!
  • 90+2'
    Латышонок за что-то получил карточку. А мяч стоит в центре поля. Неужели это гол?
  • 90+1'
    VAR смотрит момент на предмет возможного взятия ворот. Где?
  • 90'
    Агапов навесил с левого фланга, Глебов пробил головой, ещё и рикошет последовал от защитника, в прыжке спас свою команду Латышонок! Здорово он вытянулся в струнку! Последовало добивание, мяч попал в штангу!
  • 88'
    Кто-то на скамейке «Балтики» получил карточку. Эмоций предостаточно ближе к концу поединка. А пока Заболотный решил пробить боковыми ножницами в падении через себя, Латышонок справился! Красивая попытка от форварда ЦСКА!
  • 87'
    Пожалуй, в этом матче всё уже понятно. Яркий второй тайм провела «Балтика», а ЦСКА так ничего и не смог придумать в атаке.
  • 85'
    3:0
    ГОЛ! Разрывает «Балтика» соперника! Без шансов для ЦСКА! После скидки партнёра Капленко пробил в касание низом с подступов к штрафной площади, и мяч от ноги Дивеева влетел в самый угол ворот Акинфеева! Очень неудачный для гостей рикошет!
  • 84'
    14 046 зрителей сегодня пришли на футбол. И уже зажигают фонарики на телефонам местные болельщики. Настроение у них потрясающее.
  • 83'
    Хороший заброс в штрафную площадь «Балтики», последовала скидка на Глебова, который рванул к воротам, но решил упасть. Это карточка за симуляцию. Никаких пенальти.
  • 82'
    У ЦСКА тоже замена состоялась. Давила покинул пределы поля, вместо него поиграет Глебов.
  • 81'
    Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Не отдают игроки «Балтики» мяч сопернику, времени мало у ЦСКА.
  • 80'
    Алекс также отправился отдыхать после своего великолепного гола, вместо него будет играть Тигран Аванесян.
  • 79'
    Анхело Энрикес покинул пределы поля, вместо него будет Радмановац.
  • 79'
    Тройная замена в составе «Балтики». Вместо Юрия Ковалёва на поле вышел Иван Остойич.
  • 78'
    Заброс в штрафную площадь «Балтики» на Заболотного, против которого очень плотно сыграл Луна. Не получилось ничего создать.
  • 76'
    2:0
    ГОЛ! Вот это развитие событий! Козлов отыграл на ход Алексу, который по центру мяч протащил и мощным ударом сходу из-за пределов штрафной площади отправил его в самый угол ворот Акинфеева!
  • 75'
    Давила попытался ещё и в падении через себя пробить из пределов штрафной площади! Не получилось как следует попасть по мячу!
  • 74'
    Угловой на правом фланге разыграли футболисты ЦСКА, и Давила навесил в штрафную площадь. Агапов пробивал с линии вратарской с отскоком от газона, поймал Латышонок!
  • 73'
    Гаич неплохо исполнил! Дальний удар нанёс защитник ЦСКА, вытянулся в струнку Латышонок и переправил мяч на угловой!
  • 72'
    Стараются больше владеть мячом игроки ЦСКА, всё чаще они разыгрывают его, но пока в основном в центре поля. Надо идти вперёд.
  • 70'
    Если футболисты «Балтики» забьют второй мяч, то совсем ситуация станет катастрофическая для ЦСКА. И пока не могут армейцы перехватить инициативу.
  • 68'
    Энрикес какой момент имел! Козлов великолепный заброс налево в штрафную исполнил на партнёра, тот оттеснил Дивеева и пробил с угла вратарской в дальний угол! Рядом со штангой получилось! Хороший обводящий удар, но неточно!
  • 68'
    Замена в составе «Балтики». Отправился на отдых Лисакович, вместо него поиграет Капленко.
  • 67'
    Угловой на левом фланге заработали игроки ЦСКА. Навесил Давила в центр штрафной площади, смог Мусаев выиграть верх, но вот удар точным не получился.
  • 65'
    Какой шанс у «Балтики»! Алекса выводили один на один с Акинфеевым, форвард чувствовал, что его настигают, в итоге пробил низом со входа в штрафную, справился голкипер ЦСКА!
  • 63'
    Матвей Лукин также отправился на отдых у ЦСКА, вместо него будет играть Заболотный.
  • 63'
    Илья Агапов
    Илья Агапов появился в игре вместо Матвея Кисляка.
  • 63'
    Тройная замена в составе ЦСКА. Вместо Келлвена на поле вышел Обляков.
  • 61'
    Милан Гаич
    А теперь и Гаич получил карточку за свой фол. Многовато нарушений правил стало у нас.
  • 60'
    Не успел Рыбчинский выйти на поле, сразу получил карточку. Убегали в контратаку игроки ЦСКА, и Зделара схватил чуть ли не за шею футболист «Балтики».
  • 59'
    Угловой заработали на правом фланге игроки «Балтики», но вот навес получился не самым удачным. Отбился ЦСКА.
  • 58'
    Не получается у ЦСКА перебраться на половину поля соперника, очень хорошо контролирует «Балтика» ход встречи после своего успеха.
  • 56'
    Давила в центре поля нарушил правила на Андраде. Старается в прессинге действовать ЦСКА, надо гостям в атаку переходить.
  • 55'
    Замена в составе «Балтики». Роберто Фернандес отправился отдыхать, вместо него поиграет Рыбчинский.
  • 54'
    Мусаев получил карточку. В борьбе на втором этаже игрок ЦСКА локтем прошёлся по Козлову.
  • 53'
    Угловой на правом фланге заработали игроки ЦСКА. Давила навесил на ближнюю штангу, но тут уверенно справились игроки «Балтики». Мяч выбит.
  • 51'
    ГОЛ! Капитанскую дуэль выиграл Бистрович! Мощно пробил в правую от себя девятку игрок «Балтики», Акинфеев угадал направление удара, но очень уж высоко пробил Кристиян! Счёт открыт!
  • 50'
    Оказывается, VAR смотрел момент на предмет возможного положения «вне игры» у Фернандеса, но определил, что пенальти назначен по правилам! Посмотрим одиннадцатиметровый!
  • 49'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота ЦСКА! Роберто Фернандес слева врывался в штрафную площадь, на самой линии его уронил Келлвен. А вот где был фол? Показалось, что нарушение началось ещё до штрафной.
  • 48'
    Данила Козлов очень хорошую передачу отдал на ход Энрикесу, который слева в штрафную ворвался, сильно пробил сходу, получилось рядом с крестовиной! Здорово «Балтика» начинает второй тайм!
  • 47'
    «Балтика» перешла в атаку в начале второго тайма. Последовал заброс с правого фланга в штрафную площадь, удалось отбиться армейцам.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока нельзя отдать преимущество ни одной из команд, и если поначалу армейцы лучше контролировали мяч, то затем подтянулись и хозяева. Вторая половина тайма получилась не такой яркой, но зато в концовке мы увидели самый опасный момент, когда Давила с угла вратарской ударом с лёта не смог переиграть Латышонка. Пока 0:0, мы уходим на перерыв!
  • 45+1'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Балтики». Последовал навес во вратарскую площадки, Мойзес мяч выбил, и одновременно с этим прозвучал свисток. Были нарушены правила на Акинфееве.
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Подходит к концу первый тайм. Не думаю, что много будет добавлено. «Балтика» пока перебралась в атаку, последовал заброс на Энрикеса, но на опережение здорово сыграл Мойзес.
  • 43'
    Есть голевой момент! Келлвен навесил с правого фланга на дальнюю штангу, и Давила в касание с угла вратарской пробил с лёта, Латышонок поймал!
  • 42'
    Заброс в штрафную площадь ЦСКА, Алекс там пытался зацепиться за мяч, немного почеканил, но в итоге пробить ему так и не дали. В итоге Лисакович пробил в падении через себя, но неточно.
  • 41'
    Кисляк с левого фланга исполнил штрафной, навешивал на дальнюю штангу, отбились хозяева. Добивание с дальней дистанции последовало, но выше перекладины.
  • 40'
    Кевин Андраде получил карточку. Пытался сыграть на опережение игрок «Балтики», но в итоге влетел в ногу Мусаеву. А потом ещё одного игрока ЦСКА уронил.
  • 38'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Немного испортилась у нас игра, моменты пропали, да и перестало что-то получаться у команд впереди.
  • 37'
    Угловой разыграли игроки «Балтики». Последовал навес на дальнюю штангу с левого фланга, Давила мяч выбил, но точно на Алекса. Бразилец с лёта добавил, но получилось в сторону от створа.
  • 36'
    Роберто Фернандес в очередной раз подключился по левом флангу, в касание пытался отдать мяч в центр, попал в руку Келлвену, но прижата она была. Пенальти не будет.
  • 35'
    Дивеев и Энкрикес боролись за верховой мяч, в итоге подтолкнул защитник ЦСКА в спину соперника.
  • 34'
    А вот уже «Балтика» в атаке. Лисакович получил мяч на левом фланге, попытался найти своей передачей Козлова, но на перехвате отлично сыграл Кисляк.
  • 33'
    Продолжилась атака ЦСКА, Давила выполнял заброс налево в штрафную площадь, но не добрался партнёр до мяча. Латышонок от ворот сыграет.
  • 32'
    Давно не видели мы в атаке ЦСКА. Давила получил мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, но без адреса. Отбилась «Балтика».
  • 31'
    Хорошая атака «Балтики»! Жиров протащил мяч по центру, в итоге сам решил пробить сходу из-за пределов штрафной площади! Недалеко от штанги получилось!
  • 30'
    Полчаса команды сыграли в первом тайме. Длинный навес с левого фланга в штрафную площадь ЦСКА, но пока не получается там у хозяев за мяч зацепиться.
  • 29'
    Давила отыграл правее на Чалова, который сходу пробил с линии штрафной площади, но не смог попасть в ближний угол! Недалеко от крестовины получилось!
  • 28'
    Бистрович навесил с правого фланга в штрафную площадь ЦСКА, но там никого из игроков «Балтики» не оказалось. Справились армейцы.
  • 26'
    Перевалил первый тайм через свой экватор. Интересная игра у нас получается, но пока не хватает опасных моментов. А вот борьбы много.
  • 25'
    Штрафной заработала «Балтика». Пошёл длинный навес из глубины поля, но никто до мяча так и не добрался. Кевин Андраде намекал на угловой, но арбитр уверенно показывает на угол вратарской.
  • 24'
    Угловой у ворот «Балтики». Последовал навес от правого флажка на дальнюю штангу. Удар не получился, скорее скидку в руки Латышонку мы увидели.
  • 23'
    Мусаев слева затащил мяч в штрафную площадь «Балтики», попытался в дальний угол пробить, но очень неточно получилось у него.
  • 22'
    Игроки ЦСКА ответили своим опасным моментом, Давила пробил с линии штрафной площади, мяч прокатился рядом со штангой! Очень неплохо!
  • 21'
    Хорошая атака «Балтики»! Отличная передача налево на Энрикеса, который подключил Лисаковича, и тому из выгодной позиции оставалось в дальний угол попасть! Неточно! Но там офсайд был.
  • 20'
    Гаич оказался на газоне, опоздал на мяч Ковалёв, влетел в ногу защитнику ЦСКА. Неприятный стык, но быстро пришёл в себя серб. 5-1 по фолам.
  • 18'
    Такое чувство, что хозяева поля инициативу перехватили. Лучше стал держаться мяч у «Балтики», армейцы вынуждены в прессинге действовать.
  • 17'
    Довольно долго катали мяч игроки «Балтики», но всё завершилось неточной передачей вперёд, получилось без адреса. Акинфеев принял мяч.
  • 16'
    Неплохой навес от левого флажка последовал прямо во вратарскую площадку, удалось отбиться армейцам.
  • 15'
    Перешли в атаку игроки «Балтики», в очередной раз с левого фланга навесил Роберто Фернандес, на перехвате игрок ЦСКА сыграл. Угловой посмотрим.
  • 14'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь «Балтики», уверенно поймал мяч в руки Латышонок.
  • 13'
    Давила неудачно отыграл назад, в итоге Данила Козлов чуть было не зацепился за мяч, чтобы ворваться в штрафную площадь, но нарушил он правила. Фол в атаке.
  • 12'
    Получше владеют мячом игроки ЦСКА, но хозяева стараются не тушеваться и прессинговать армейский коллектив. Ждём опасные моменты.
  • 11'
    Комбинируют игроки «Балтики», но атаки у них проходят только в контратаках. В позиционном наступлении ничего не дают им армейцы сделать.
  • 9'
    Старается огрызаться «Балтика», но никто и не ждал, что сегодня ЦСКА будет ждать лёгкая прогулка. Многообещающее начало встречи получается.
  • 7'
    Новый ответ от «Балтики»! Ещё один опасный прострел с левого фланга от Роберто Фернандеса, и достал Анхело Энрикес мяч, но неудачный отскок от него же получился! Акинфеев легко справился.
  • 7'
    И вот уже ЦСКА в атаке. Чалов протащил мяч и сильно пробил сходу с подступов к штрафной площади. Получилось неточно, недалеко от штанги мяч прокатился.
  • 6'
    Хорошая атака «Балтики»! Лисакович забежал слева под передачу на ход, прострелил в центр штрафной площади, на перехвате сыграл игрок армейцев.
  • 4'
    Уверенно игроки ЦСКА завладели мячом в начале поединка, пока «Балтика» на своей половине поля находится, и вот уже болельщики вовсю решили включиться.
  • 3'
    Перевели мяч с левого фланга в центр игроки ЦСКА, и дело завершилось ударом Гаича с подступов к штрафной. Намного выше перекладины получилось!
  • 2'
    Штрафной заработали игроки ЦСКА. Разыграли его гости, но перемудрили, в итоге даже пришлось назад на Акинфеева отыгрывать, чтобы не потерять мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА! В тёмной форме будут играть гости, а «Балтика» сыграет в белых майках, тёмных трусах.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА засчитали странный гол! Но это не спасает от поражения в игре с «Балтикой»! LIVE
  • 0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Балтика» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.