Марко Палестра

• Жан-Луи Гассе
  • Джан Пьеро Гасперини
  • 90'
    Миранчук на правом полуфланге получил пас, ушёл от Кондогбиа и пробил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
  • 88'
    Ндиайе у левой бровки разобрался с Хатебуром и Эдерсоном и отдавал на Мумбанья — Фариса при приёме подвела техника.
  • 86'
    Верету от левого углового флага подал на дальнюю штангу — слишком сильно для всех партнёров.
  • 84'
    А Ханс Хатебур вышел вместо Дзаппакосты.
  • 84'
    Алексей Миранчук заменил Де Кетеларе.
  • 83'
    Готовы у гостей первые плановые замены, уже на бровке Миранчук и Хатебур.
  • 81'
    Ндиайе справа ушёл от де Рона и подал в штрафную — Джимсити головой разрядил обстановку.
  • 79'
    Вообще пропала атакующая игра у «бергамасков», весь второй тайм Пау Лопес без работы.
  • 77'
    Луис Энрике с правого края от лицевой сделал прострел — Муссо поймал мяч!
  • 75'
    Муссо выбежал на подстраховку из штрафной, но замешкался при выборе дальнейшего решения! Накрыл его Мумбанья и пробил по пустому створу — сам голкипер гостей всё исправил, отразив мяч ногой!
  • 73'
    Обамеянг слева собрал вокруг себя четверых соперников и покатил на радиус Унаи — Аззедин пробил в правую крестовину, от которой мяч покинул пределы поля! Везёт «Аталанте»!
  • 72'
    А Аззедин Унаи поменял Мурильо.
  • 72'
    И ещё две перестановки у «Марселя». Илиман Ндиайе вместо Арита.
  • 70'
    Лукман подал на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не было.
  • 69'
    Балерди у левой бровки слишком откровенно руками придержал Де Кетеларе и получил карточку.
  • 67'
    Верету с левого угла поля навесил во вратарскую — Муссо на выходе забрал мяч.
  • 65'
    И Кентен Мерлен поменял Клосса.
  • 65'
    Две замены у французов. Фарис Мумбанья вместо Сарра.
  • 63'
    Лукман с левого фланга ворвался в штрафную, ушёл от Кондогбиа и в падении пробил мимо дальней девятки!
  • 61'
    Копмейнерс то ли бил, то ли закручивал в створ — Пау Лопес поймал мяч!
  • 60'
    Арит прямо у правого угла штрафной сфолил на Лукмане! Очень перспективная позиция!
  • 59'
    Адемола Лукман появился вместо Скамакки.
  • 58'
    Верету принял пас в штрафной и откинул чуть назад под удар Кондогбиа — Жоффрей пробил над перекладиной!
  • 56'
    Верету с левого угла поля подал во вратарскую, Муссо не очень уверенно сыграл на выходе, мяч отскочил к Мбемба, который головой пробил мимо створа!
  • 54'
    У центральной линии поля Кондогбиа руками завалил Скамакку.
  • 53'
    Обамеянг после паса Арита с левого угла штрафной пробил выше ворот!
  • 51'
    Копмейнерс метров с 27 плотно выстрелил низом — Пау Лопес в падении поймал мяч!
  • 49'
    Сарр с линии штрафной наносил удар — Скальвини успел подставить ногу!
  • 47'
    Пау Лопес передачей от своих ворот бросил в прорыв Обамеянга, Пьер-Эмерик с линии штрафной из-под Скальвини пробил в ближний угол — Муссо на месте!
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! «Марсель» и «Аталанта» обменялись голами: сначала Скамакка вывел гостей вперёд, но довольно быстро Мбемба классным ударом восстановил равновесие! 1:1, уходим на перерыв!
  • 45+1'
    Обамеянг на левом фланге у лицевой обыграл Дзаппакосту, ворвался в штрафную — Муссо вовремя выскочил из створа и забрал мяч!
  • 45'
    Две минуты добавил Даниэль Зиберт.
  • 44'
    Скамакка справа не смог оставить мяч в игре — аут в пользу хозяев.
  • 42'
    Какую контратаку провёл «Марсель»! Арит и Обамеянг убежали вдвоём против одного защитника, Амин покатил в штрафную на Пьер-Эмерика, который, оказавшись с глазу на глаз с Муссо, пробил мимо ворот!
  • 40'
    Копмейнерс с левого края со стандарта навесил на ближний угол вратарской — Клосс выбил мяч.
  • 38'
    В середине поля Эдерсон довольно грубо сбил Арита, но Даниэль Зиберт решил, что этого недостаточно для карточки.
  • 37'
    После навеса Верету с подбора пробивал Обамеянг — защитник «бергамасков» встал на пути мяча!
  • 36'
    Слева у лицевой линии Сарр в борьбе с Дзаппакостой заработал очередной угловой.
  • 34'
    В момент паса Де Кетеларе Скамакка оказался в офсайде.
  • 32'
    Дзаппакоста с правого угла штрафной нанёс удар — мяч улетел на верхние ярусы трибун.
  • 31'
    Копмейнерс издали пробил низом в направлении левого угла — мяч зацепил ногу защитника и ушёл за лицевую.
  • 30'
    Скамакка у чужой штрафной нарушил правила на Балерди.
  • 28'
    Копмейнерс справа из-за боковой вбросил в штрафную, Скамакка снова скинул головой, на этот раз адресатом был Де Кетеларе, но и Шарль не сумел добраться до мяча.
  • 26'
    Де Кетеларе слева у бровки ушёл от Клосса и загрузил верхом в штрафную, Скамакка головой скинул на Копмейнерса, а Тён немного не дотянулся до мяча.
  • 24'
    Пошёл заброс в направлении Дзаппакосты — получилось слишком сильно для Давиде.
  • 22'
    В центре поля Клосс завалил Де Кетеларе.
  • 20'
    1:1
    ГОЛ! Какой ударище защитника! Хозяева быстро разыграли угловой на правом фланге, Кондогбиа отдал Мбемба, Шансель метров с 23 «щёчкой» пробил в дальний угол — мяч ударился в левую штангу, а затем залетел в ворота!
  • 19'
    Мбемба нашёл пасом в штрафной Сарра, Исмаила от лицевой простреливал — мяч от де Рона улетел на угловой.
  • 17'
    Марио Пашалич вышел вместо Колашинаца.
  • 16'
    Колашинац получил повреждение. Похоже, что Сеад не сможет продолжить встречу.
  • 15'
    Обамеянг с левого фланга подал в штрафную — Джимсити вынес мяч.
  • 13'
    Руджери отдавал в штрафную на ход Де Кетеларе — Балерди был первым на мяче.
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Копмейнерс шикарной передачей нашёл в штрафной Скамакку, Джанлука первым касанием принял мяч, а вторым направил его в левый нижний угол!
  • 9'
    Колашинац от левой бровки катил в штрафную на Де Кетеларе — Клосс уверенно перехватил.
  • 7'
    Много пока мелких нарушений. Вот сейчас в середине поля Скамакка дёрнул за плечо Балерди.
  • 5'
    В центральном круге Балерди сфолил на Копмейнерсе.
  • 4'
    Обамеянг упал в штрафной после контакта с Дзаппакостой — сразу показал Даниэль Зиберт Пьер-Эмерику, что нужно подниматься!
  • 3'
    Колашинац на чужой половине поля сбил Амина Арита.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Первая игра для итальянцев — гостевая. Значит, команду ждёт визит на стадион «Велодром», который за годы своего существования стал одним самых культовых в Европе.

Миранчук сыграет на самом адском стадионе Европы. У «Велодрома» жуткая история
  • 0'

Какие классные пары нас ждут в полуфинале Лиги Европы! Первая – ремейк прошлогодней 1/2 финала – «Рома» и «Байер». Вторая – «Марсель» с «Аталантой» Алексея Миранчука. А мы предлагаем вам проголосовать и выбрать, какая команда выиграет Лигу Европы.

Миранчук, экс-звезда «Спартака» или непобедимый «Байер»? Кто выиграет Лигу Европы
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Марсель» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.