Вторая попытка Нгамалё забить из центрального круга — и снова мимо ворот!
  • 90+4'
    Фернандес на своей половине поля опасно сыграл высоко поднятой ногой против Пряхина.
  • 90+3'
    2:2
    ГОЛ! Фомин с правого угла поля навесил в центр штрафной, где Фернандес перепрыгнул Аванесяна и головой направил мяч точно в левую девятку!
  • 90+2'
    Лаксальт и Кузьмин на правом фланге боролись за мяч — аут в пользу «Балтики».
  • 90'
    Семь минут добавил Евгений Буланов.
  • 88'
    Вячеслав Грулёв появился вместо Карраскаля.
  • 87'
    И Александр Осипов поменял Ковалёва.
  • 87'
    Ещё две перестановки от Игнашевича. Сергей Пряхин вместо Фернандеса.
  • 87'
    Фомин в подкате снёс Кузьмина и получил предупреждение.
  • 85'
    Кузьмин в штрафной получил передачу от Фернандеса и уже готовился пробить, в последний момент мяч с ноги у Максима снял Маричал!
  • 83'
    Скопинцев от левой бровки загрузил во вратарскую — Латышонок легко поймал мяч!
  • 81'
    Лаксальт влетел в ноги Луне и получил карточку жёлтого цвета.
  • 80'
    Нгамалё у чужой лицевой линии толкнул в спину Фернандеса.
  • 78'
    Тигран Аванесян заменил Энрикеса.
  • 76'
    Энрикес шикарным пасом вывел Фернандеса один на один с Лещуком, Роберто перебрасывал голкипера —
    Игорь спас свою команду!
  • 74'
    А Максим Кузьмин поменял Рыбчинского.
  • 74'
    Двойная замена у «Балтики». Роберто Фернандес вместо Лисаковича.
  • 72'
    После подачи с левого края Тюкавин из пределов штрафной головой пробил — Латышонок в падении поймал мяч!
  • 71'
    Нгамалё за споры с арбитром получил «горчичник».
  • 70'
    Гол был сначала отменён из-за офсайда у Лисаковича, однако после видеопросмотра решение было изменено!
  • 68'
    2:1
    ГОЛ! Лисакович с левого края ворвался в штрафную и от лицевой сделал прострельный пас, мяч отскочил к Капленко, который попал точно в правую девятку!
  • 66'
    Бителло
    Бителло появился вместо Чавеса.
  • 65'
    Рыбчинский на левом фланге получил пас от Капленко, вошёл в штрафную и с угла пробил выше створа!
  • 64'
    В центре поля Капленко не по правилам сыграл против Нгамалё.
  • 63'
    Константин Тюкавин в штрафной забрался во «вне игры».
  • 61'
    Карраскаль сделал длинный пас в направлении Нгамалё, Муми не добрался до мяча, а Ковалёв аккуратно скинул его Латышонку.
  • 59'
    Алекс Фернандес с линии штрафной наносил удар — Лаксальт самоотверженно бросился под мяч!
  • 58'
    Скопинцев за фол на Ковалёве у правой бровки получил жёлтую карточку.
  • 56'
    Лаксальт выполнил классную диагональ направо к линии штрафной, Карраскаль принял мяч и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 54'
    Андраде с правого полуфланга низом покатил в штрафную на Энрикеса — первым на мяче был Лещук!
  • 52'
    Тюкавин с правого фланга низом прострелил в штрафную — Бистрович перехватил мяч.
  • 51'
    Слева у центральной линии поля Ковалёв наступил на ногу Скопинцеву.
  • 49'
    Лисакович у левой бровки пытался один в один обыграть Лаксальта, Диего выбил мяч за боковую линию.
  • 47'
    Нгамалё с левого края навесил на дальний угол вратарской, там никого из партнёров не оказалось.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! «Балтика» и «Динамо» пока играют вничью — 1:1! На очередной гол Константина Тюкавина калининградцы ответили точным выстрелом Анхело Энрикеса! Уходим на перерыв!
  • 45+2'
    Карраскаль слева в штрафной получил пас от Фомина и отдавал в центр на Тюкавина — Луна был первым на мяче.
  • 45'
    Две минуты добавил Евгений Буланов.
  • 43'
    Юрий Ковалёв пробил из-за пределов штрафной — Роберто Фернандес встал на пути мяча.
  • 42'
    Успокоилась игра ближе к концу тайма, похоже, нужно командам время на перезарядку.
  • 40'
    Карраскаль с левого угла штрафной катил внутрь на Тюкавина — Жиров почти в шпагате сумел перехватить мяч.
  • 38'
    На половине поля «Динамо» сошлись в единоборстве два 13-х номера, Луна сфолил на Нгамалё.
  • 36'
    Фомин подал угловой на ближнюю штангу — справилась оборона хозяев.
  • 34'
    Ничья сегодня также выведет москвичей на первое место, так как личные встречи с «Зенитом» в пользу команды Лички.
  • 32'
    1:1
    ГОЛ! С правого фланга от лицевой пошёл навес на дальнюю штангу, там Рыбчинский и Бистрович помешали друг другу пробить, однако мяч удачно полетел на линию вратарской, откуда Энрикес головой расстрелял Лещука!
  • 31'
    Андраде и Карраскаль слева боролись за мяч, он от Хорхе покинул пределы поля.
  • 29'
    Заброс на Карраскаля выходом из ворот прервал Латышонок. К тому же Хорхе был во «вне игры».
  • 27'
    Константин Тюкавин стал первым игроком «Динамо» в ХХI веке, который забил в шести матчах подряд в чемпионате России.
  • 25'
    Тюкавин перестарался в прессинге и врезал по ногам Луне.
  • 23'
    После подачи Рыбчинского от левой границы штрафной Лаксальт и Роберто Фернандес не разобрались, Ковалёв получил мяч на радиусе и пробил с полулёта в дальний угол — мимо!
  • 22'
    В середине поля Бистрович нарушил правила на Карраскале.
  • 21'
    Андраде подключился к атаке и справа от лицевой выполнил прострел низом — Лаксальт сыграл на перехвате.
  • 19'
    Пошёл заброс в направлении Фернандеса — Лещук на выходе уверенно забрал мяч.
  • 17'
    На чужой половине поля Андраде сфолил на Нгамалё.
  • 16'
    Скопинцев прорвался по левому краю и навесил в центр штрафной, откуда Тюкавин головой пробил выше ворот!
  • 15'
    В центральном круге Лисакович подтолкнул в спину Фомина.
  • 13'
    Нгамалё с подбора метров с 20 нанёс удар — выше ворот!
  • 12'
    Нгамалё слева у линии штрафной получил пас от Скопинцева, подёргал Андраде и пробил низом — Латышонок на месте!
  • 10'
    Ковалёв от правой бровки навесил в центр штрафной в направлении Энрикеса — Лаксальт головой разрядил обстановку.
  • 8'
    Нгамалё в центральном круге увидел, что Латышонок далековато вышел из ворот, и попытался сверхдальним ударом наказать голкипера! Мяч прошёл над перекладиной!
  • 7'
    Спокойно гости контролируют мяч на своей половине поля, вытягивая хозяев в прессинг.
  • 5'
    Карраскаль справа у бровки забрался в офсайд.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Прямо сейчас «Динамо» онлайн выходит на первое место! Чавес покатил налево в штрафную на Нгамалё, Ковалёв не сумел сыграть на перехвате, Муми заметил на дальней штанге Тюкавина и сделал пас туда — Константин с метра не промахнулся!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» упускает шанс на лидерство в РПЛ! Команда Игнашевича творит камбэк! LIVE
  • 0'

До конца сезона осталось провести всего три тура, после чего таблица приобретёт окончательный вид. Рассказываем об интригах 28-го тура.

ЦСКА и «Спартак» помогут «Динамо» взобраться на первое место? Интриги тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Балтика» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.