Матч окончен! Сборная Канады обыграла Данию — 5:1.
  • 60'
    Удаление у Канады. Мерсер нарушил правила в средней зоне.
  • 60'
    ГОЛ! Бедард сделал пас к воротам, Дюбуа ловко развернулся и отправил шайбу мимо Дикова!
  • 59'
    Таварес сделал перевод на левый фланг, Козенс подхватил шайбу, но защитник накрыл его бросок!
  • 59'
    Удаление у Дании. Лауридсен за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 58'
    ГОЛ! Канадцы выиграли борьбу у борта, Макбэйн убежал по флангу и бросил низом! Мерсер подобрал отскок и добил шайбу в пустые ворота.
  • 58'
    Диков убежал с ворот! Датчане вшестером.
  • 58'
    Таварес поставил корпус, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Диков всё перекрыл щитками.
  • 57'
    Сиверсон подключился по правому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.
  • 56'
    Макканн продвинулся по правому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше створа.
  • 55'
    Таварес от борта набросил на пятак, Пол подхватил шайбу и бросил низом — Диков всё перекрыл щитками!
  • 54'
    Йеспер Йенсен и Бедард получили по две минуты за грубость.
  • 54'
    Бедард подобрал отскок и опасно бросил с пятака — Диков выставил щиток и спас команду! Тут же возникла стычка между игроками.
  • 53'
    Бедард выдержал паузу и набросил на пятак! Но канадцам не удалось протолкнуть шайбу мимо Дикова.
  • 53'
    Удаление у Дании. Николас Йенсен выставил клюшку и сделал подножку Таваресу.
  • 52'
    Таварес совершил проход по флангу и сделал поперечный перевод, но Олексяк с острого угла не попал в створ!
  • 51'
    Выстояли датчане в меньшинстве. Блихфельд вернулся на площадку.
  • 50'
    Канадцы расположились в зоне, Диков справился с броском Бедарда из круга вбрасывания!
  • 49'
    Удаление у Дании. Блихфельд за подножку получил малый штраф.
  • 48'
    Канадцы выиграли борьбу и провели контратаку! Таварес сделал перевод на правый фланг, но у Хагеля не получился бросок в касание!
  • 46'
    Затяжная атака канадцев, Диков выловил шайбу после броска от синей линии.
  • 45'
    Датчане совершили перехват в чужой зоне. Гуле бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Мёльгора!
  • 44'
    Удаление у Канады. Целльвегер в чужой зоне сделал подножку Блихфельду.
  • 43'
    Парэйко подключился к атаке, прокатился за воротами и бросил низом — Диков щитком отразил шайбу!
  • 42'
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у канадцев, Гюнтер объехал ворота и прострелил на пятак, а Бедард без помех переправил шайбу в сетку!
  • 42'
    Датчане совершили перехват, Труэ оказался один перед воротами, но бросил прямо в Биннингтона!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу Канады после 40 минут! Второй период прошёл с преимущество датчан. Подопечные Кринц-Гата много владели шайбой и перебросали канадцев — 12:6. А единственную шайбу в этом отрезке забросил Вайсе.
  • 39'
    Танев поборолся у борта и набросил на ворота! Шайба после рикошета прилетела к голкиперу.
  • 38'
    Без моментов прошло большинство для датчан. Таварес вернулся на площадку.
  • 37'
    Канадцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.
  • 36'
    Удаление у Канады. Таварес в средней зоне сделал подножку Фрому.
  • 35'
    Датчане провели быструю атаку правым флангом, Гуле выставил клюшку и заблокировал мощный бросок Фрома!
  • 34'
    Пол вырезал диагональ на правый фланг, Хагель подхватил шайбу и бросил в сетку с внешней стороны!
  • 33'
    И вновь датчанам не удалось реализовать большинство. Макбэйн вернулся на площадку.
  • 31'
    Удаление у Канады. Макбэйн в борьбе на пятаке сфолил против Русселля.
  • 31'
    Уверенно канадцы провели меньшинство — Бантинг вернулся на площадку.
  • 31'
    Канадцы ответили контратакой! Биннингтон справился с броском Пола с острого угла.
  • 30'
    Много потерь у датчан — не удаётся им подобраться к чужим воротам.
  • 29'
    Удаление у Канады. Бантинг прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 28'
    Датчане устроили навал! Гуле бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Лассена с центра зоны!
  • 27'
    ГОЛ! Датчане заперли канадцев в зоне. Поульсен прокатился за воротами и прострелил в центр, Вайсе подхватил шайбу и красиво переиграл Биннингтона!
  • 26'
    Позиционную атаку провели датчане, Биннингтон справился с щелчком от синей линии.
  • 24'
    Контратакой ответили датчане! Андерсен по центру вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Биннингтона.
  • 23'
    Бантинг совершил проход по левому флангу и бросил с острого угла! Диков щитком парировал.
  • 22'
    Бедард долго кружил с шайбой за чужими воротами, но так и не смог найти продолжения для атаки.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной Канады после 20 минут. Бедард и Козенс забросили по шайбе в первом периоде. Канадцы уверенно контролировали ход встречи и не реализовали ещё несколько хороших моментов.
  • 19'
    Блихфельд освободился от опеки и щёлкнул из круга вбрасывания — шайба пролетела мимо створа!
  • 18'
    Ещё момент у Канады! Пауэр открылся под передачу и опасно бросил с центра зоны — Диков отбил перед собой, а со второй попытки накрыл шайбу!
  • 16'
    ГОЛ! Канадцы сразу расположились в зоне, Таварес сделал пас на синюю линию, Козенс подхватил шайбу и уложил её в верхний угол ворот! Дикову закрыли обзор на пятаке.
  • 16'
    Удаление у Дании. Сторм получил малый штраф за выброс шайбы.
  • 15'
    Контратакой ответили датчане, Биннингтон справился с броском Поульсена от синей линии.
  • 14'
    Фром убежал в контратаку по правому флангу! Но Бантинг вернулся в оборону и накрыл бросок соперника.
  • 13'
    Выстояли датчане в меньшинстве — Лассен вернулся на площадку.
  • 12'
    Козенс набросил от синей линии, Манджапане подкараулил отскок и бросил верхом — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 11'
    Удаление у Дании. Лассен в борьбе у борта нарушил правила против Макбэйна.
  • 9'
    Датчане выиграли борьбу в чужой зоне, Фром сместился на правый фланг и бросил в дальний угол — Биннингтон щитком среагировал!
  • 8'
    Позиционную атаку провели канадцы, Диков выловил шайбу после щелчка Олексяка от синей линии.
  • 7'
    Сиверсон подключился к атаке, вылез на пятак и бросил низом с неудобной руки — Диков щитком парировал!
  • 6'
    Канадцы выиграли вбрасывание, Бедард похватил шайбу и бросил с кистей — промах!
  • 4'
    Таварес прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 3'
    ГОЛ! Бедард подхватил шайбу у борта, сместился в сторону и от синей линии нанёс бросок в дальний угол ворот! Бантинг в борьбе на пятаке закрыл обзор голкиперу.
  • 2'
    Затяжную атаку провели канадцы, Пол нанёс бросок от борта, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Матч начался! Датчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Фредерик Диков — Джордан Биннингтон.
  • 0'

«Чемпионат» собрал полный список участников чемпионата мира, которые в прошлом выступали в российской лиге, а сейчас продолжают свои карьеры за пределами нашего чемпионата.

Старые знакомые. Кто из бывших легионеров КХЛ попал на ЧМ-2024
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Дания — Канада. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:20 по московскому времени.