ВСË! Матч окончен!
  • 90+4'
    Хоселу
    3:0
    ГОЛ! Убежали в быструю атаку игроки «Реала», Винисиус слева отыграл на Начо, который ушёл от защитника в штрафную площадь, и по сути 2 в 0 вышли хозяева! Покатил на Хоселу капитан мадридцев, и тому оставалось отправить мяч в пустой створ!
  • 90+3'
    На дальний удар по воротам «Реала» наиграли футболисты «Кадиса»! Это Рубен Алькарас от души приложился, но Куртуа в прыжке свою команду выручил!
  • 90+2'
    Хоселу чуть не забил! Очень хороший момент! Навес с левого фланга на дальнюю штангу, Хоселу оторвался от защитника, буквально с двух метров пробивал головой в ближний угол, но угодил в штангу!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Угловой весьма опасным получился у «Кадиса»! Пошла подача от правого флажка на дальнюю штангу, и с подступов к углу вратарской смог пробить по воротам головой Макси Гомес. Выше перекладины у него получилось, но близко к цели всё-таки!
  • 89'
    Алехо смело пошёл справа в атаку, удалось ему заработать угловой. Вот-вот последняя минута основного времени встречи у нас пойдёт.
  • 88'
    Уф, какой хороший плотный удар из-за пределов штрафной площади удался Модричу! С большим трудом в прыжке отбил мяч Ледесма! На добивание никто не успел!
  • 87'
    Удалось отобрать мяч футболистам «Кадиса», последовал неплохой навес с правого фланга, Начо был один, в итоге без проблем вынес мяч подальше от своих ворот.
  • 86'
    Доигрывают футболисты сегодняшнюю встречу. Комбинируют хозяева поля, делают это неторопливо, на правах сильнейших в этом матче.
  • 85'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Кадиса». Пошла подача в центр к линии вратарской площадки, отбились футболисты «Реала». Удалось им убежать в контратаку, но оказалась перехвачена передача Модрича.
  • 84'
    Иван Алехо
    Замена в составе «Кадиса». Отправился отдыхать Роберт Наварро, вместо него будет играть Иван Алехо.
  • 83'
    Что он вытворяет, красота какая! Разыграли слева угловой игроки «Реала», в итоге Винисиус забрался в штрафную и рабоной (!) точно навесил в центр на Милитао! Защитник пробил головой, с большим трудом среагировал Ледесма!
  • 82'
    Винисиус по левому флангу забрался в штрафную площадь, низом отыграл в центр, но на перехвате сыграл защитник «Кадиса». Угловой посмотрим.
  • 81'
    А теперь штрафной, который получился весьма опасным! Последовал заброс к линии вратарской на Милитао, который скинул на дальнюю штангу на Карвахаля, которому пришлось тянуться к мячу, потому пробить в створ не получилось.
  • 80'
    До исполнения штрафного удара у «Реала» состоялась замена. Камавинга покинул пределы поля, вместо него вышел Вальверде.
  • 79'
    Не отдаёт мяч сопернику «Реал», заработали хозяева штрафной недалеко от левого угла штрафной площади. Беллингем ещё и спорить с соперником зачем-то отправился.
  • 77'
    Не так много времени до конца нашей встречи. Очевидно, что не упустит свою победу «Реал», а если «Барселона» сегодня плохо сыграет с «Жироной», то команда Анчелотти станет чемпионом Испании.
  • 75'
    Хуанми
    Кристофер Рамос также покинул пределы поля у «Кадиса», Хуанми вышел вместо него доигрывать эту встречу.
  • 75'
    Макси Гомес
    Замена в составе «Кадиса». Вместо Рубена Собрино на поле вышел Макси Гомес.
  • 74'
    Замена в составе «Реала». Под аплодисменты собравшихся поле покинул Браим Диас, вместо него будет играть анонсированный ранее Винисиус Жуниор.
  • 73'
    Модрич выполнил заброс налево на Франа Гарсию, который в касание неожиданно прострелил в центр, и Хоселу совсем немного до мяча не дотянулся.
  • 72'
    А вот и Винисиус оказался у бровки поля. Решил Анчелотти всё-таки держать в тонусе своих лидеров. Поиграют они по половине тайма.
  • 70'
    Ещё одна быстрая атака «Реала», Браим Диас справа ворвался в штрафную, отыграл на Беллингема, который не смог переиграть защитника.
  • 68'
    2:0
    ГОЛ! Ошиблись игроки «Кадиса», Беллингем накрыл соперника и отыграл направо в штрафную на Модрича. Лука продлил передачу на Браима Диаса, а тот прострелил в центр, и прибежавший на высоких скоростях Беллингем переправил мяч в створ!
  • 66'
    Лукас Пирес
    Лукас Пирес также вышел играть в составе жёлто-синих, а на отдых отправил Алехандро Фернандес — брат Начо.
  • 66'
    Двойная замена произошла в составе «Кадиса». Вместо Сальдуа на поле появился Исаак Карселен.
  • 66'
    Итак, замена в составе «Реала». Беллингем появился на поле вместо Гюлера.
  • 65'
    Беллингем ножницами вовсю режет гетры на икрах, скоро игрок «Реала» появится на поле. Пришло время закреплять преимущество.
  • 64'
    Разыграли штрафной игроки «Реала», и Модрич попытался навесить, но слишком долго думал, в итоге его успели накрыть.
  • 63'
    Камавинга заработал штрафной удар. Далековато, конечно, до ворот, но вполне себе можно попробовать пробить. Модрич вновь у мяча. Скорее всего, всё-таки заброс будет.
  • 62'
    72 664 зрителя сегодня на стадионе в Мадриде, очень хорошая посещаемость у команды Анчелотти. Впрочем, как всегда.
  • 61'
    Продолжают комбинировать игроки «Реала», Модрич из-за пределов штрафной площади выполнил заброс вперёд на Хоселу, но Чист поставил корпус, не пустив форварда к мячу.
  • 60'
    Мяч после подачи от правого флажка приземлился на дальний край вратарской площадки, вынесли его отсюда игроки «Кадиса». Честно говоря, попахивает вторым голом «Реала».
  • 59'
    Передача направо в штрафную площадь «Кадиса» на Хоселу, который был готов пробивать сходу и сделал это, но накрыл его Фали.
  • 58'
    На ближнюю штангу на партнёра навесил слева Модрич, тут внимательно сыграл на опережение игрок «Кадиса». Мяч выбит.
  • 57'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала» в лице Гарсии. Модрич внимательно высматривает партнёров в штрафной.
  • 55'
    Фран Гарсия подключился по левому флангу, навесил в штрафную площадь, и сыграл на ближней штанге Ледесма, отбил мяч руками. Ловить было неудобно, сильно навесил защитник «Реала».
  • 54'
    Неплохо Браим Диас по левому флангу прорывался к воротам «Кадиса», но защитник его всё-таки не пустил, выбив мяч.
  • 53'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Кадиса». Очень неплохой навес получил на дальнюю штангу к линии вратарской, уверенно на выходе сыграл Куртуа и выбил мяч.
  • 51'
    Браим Диас
    1:0
    ГОЛ! Не забиваешь ты, забивают тебе! И как красиво получилось! Модрич отыграл налево к углу штрафной на Диаса, который вдоль линии штрафной сместился к центру и сходу положил мяч в дальнюю девятку! Красиво!
  • 50'
    Куртуа спасает! Вот это ошибка от Эдера Милитао! Кристофер Рамос убежал в штрафную площадь на рандеву с голкипером «Реала», вовремя рванул навстречу бельгиец и смог грудью мяч отбить! Вот это спасение!
  • 49'
    Отбились после углового футболисты «Кадиса», но наступление «Реала» продолжилось, и Карвахаль издали сильно пробил. Отбил мяч Ледесма!
  • 49'
    Опасно получилось! Гюлер исполнил штрафной удар, очень здорово обвёл стенку, и мяч вроде в створ и не летел, но Ледесма в прыжке решил его проводить за лицевую!
  • 48'
    Правее центра стоит мяч, очень старательно устанавливает стенку Ледесма. Будет и лежащий игрок у гостей. Наварро там укладывается.
  • 47'
    Наладили игроки «Реала» контроль над мячом, и Браим Диас заработал очень опасный штрафной. Прямо перед штрафной площадью его уронили.
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Непростая игра для «Реала», но учитывая, что далеко не самый основной состав действует у хозяев, этого стоило ожидать. «Кадис» плотно обороняется, и пока у Хоселу не получается обострить игру. Редко находят его передачами партнёры. Гости попробовали было в середине тайма встрепенуться, но мадридцы их пыл быстренько остудили. Пока 0:0, мы уходим на перерыв.
  • 45+1'
    Очень хороший заброс на Хоселу из глубины поля выполнил Камавинга, который с лёта пробил не очень точно, да и в офсайде в итоге находился.
  • 45+1'
    Угловой справа заработали игроки «Реала». Навес на ближнюю штангу, верх остался за гостями. Мяч выбит.
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Подача от правого флажка в центр к линии вратарской, тут Эскаланте выпрыгнул на мяч, попытался его в дальний угол переправить, но не подстроился как надо, практически затылком пробил. Но факт остаётся фактом, хозяева дали очень легко пробить.
  • 44'
    Наварро очень неплохой проход совершил, смог даже прострелить от лицевой линии, но Камавинга сыграл на перехвате. Угловой посмотрим.
  • 43'
    Попытка заброса в штрафную площадь от Гюлера на Модрича, но получилось не очень точно. Мяч за лицевую улетел.
  • 42'
    Затяжная позиционная атака от «Реала», переводят хозяева мяч с фланга на фланг через центр в поисках свободных зон у соперника.
  • 41'
    Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма, продолжают игроки «Реала» владеть мячом. Удалось им успокоить осмелевшего было соперника.
  • 40'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Реала». Пошёл навес в центр, и Ледесма ошибся на выходе, не дотянувшись до мяча! На подборе сыграл Себальос, успел сместиться в центр и пробить, но голкипер вернулся и отбил!
  • 39'
    Угловой на правом фланге заработал Гюлер, но подача получилась не слишком опасной у хозяев. Отбились игроки «Кадиса».
  • 38'
    Сальдуа получил жёлтую карточку. Браим Диас на фланге рванул в атаку, и тут ему жёстко в корпус влетел игрок «Кадиса».
  • 37'
    Браим Диас слева с угла штрафной площади выполнил навес на дальнюю штангу на Хоселу, но успел сыграть на выходе Ледесма. Мяч в руках голкипера.
  • 36'
    Гюлер напомнил о себе дальним ударом по воротам «Кадиса», но получилось совсем неточно. Неторопливо ставит мяч на угол вратарской Ледесма.
  • 35'
    Неплохо разыграли футболисты «Реала», пяткой Гюлер отыграл на Модрича, который в штрафную ворвался, но сразу несколько футболистов его встретили и мяч выбили.
  • 34'
    Пошли вперёд игроки «Реала», но очень плотно и активно обороняются футболисты в жёлтых майках, не дают ничего создать.
  • 32'
    А вот это уже опасно! Собрино в центре здорово «продавил» Милитао, и гости убежали вдвоём на одного защитника! Пришлось самому врываться в штрафную Рубену, а вот пробить ему не дал удачно сыгравший в подкате Начо! Там ещё и Куртуа вовремя на выход рванул, максимально дезориентировав форварда «Кадиса».
  • 31'
    Подача со штрафного получилась не самой лучшей. Навес в район одиннадцатиметровой отметки, отбил игрок «Кадиса» мяч. На подборе оказался Фран Гарсия, издали пробил, но получилось совсем в сторону от створа.
  • 30'
    Камавинга оказался справа на газоне, влетел в него Наварро, а потом и Собрино помог. Ждём подачу.
  • 29'
    Не получается у «Реала» вновь обострить ситуацию у ворот соперника, а нам в очередной раз напомнили про удар Милитао в начале встречи. С 33 метров стрельнул защитник, техника посчитала!
  • 28'
    Гюлер здорово сыграл на перехвате на бровке, не дал сделать передачу по флангу. Аут в пользу «Кадиса».
  • 27'
    Штрафной заработали игроки «Кадиса». Алехандро Фернандес забросил мяч в штрафную площадь из глубины поля, второй этаж за Камавингой. Отбил его на фланг француз.
  • 26'
    Угловой получился не очень опасным у «Реала», мяч от игрока хозяев в штрафной площади отскочил за лицевую. Ледесма сыграет от своих ворот.
  • 25'
    Заброс в штрафную площадь «Кадиса» на Хоселу, но там успел дотянуться до мяча игрок «Кадиса», и Карвахаль проводил его за лицевую. Угловой.
  • 24'
    Милитао подключился справа, по полуфлангу мяч протащил, после чего прострелил к линии штрафной площади. Неточно, на перехвате сыграл защитник «Кадиса».
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. Немного упустили нити игры футболисты «Реала», гости сейчас пытаются нащупать свою игру, вдруг получится!
  • 22'
    Неплохой момент у ворот «Реала»! Заброс направо, Сальдуа опередил Браима Диаса и прострелил от лицевой на ближнюю штангу! Успел в касание пробить партнёр, но мимо получилось.
  • 21'
    Фран Гарсия слева отыграл на Себальоса, который далековато мяч отпустил, и игрок «Кадиса» успел сыграть в отборе.
  • 20'
    Пытаются вернуться игроки «Реала» на половину поля соперника, давненько ничего впереди хозяева поля не придумывали.
  • 19'
    Почаще стали владеть мячом футболисты «Кадиса», но хозяева очень уверенно обороняются, ничего не дают создать гостям впереди.
  • 17'
    Начо на фланге здорово сыграл на опережение, смог выбить мяч у футболиста «Кадиса» и отыграл назад на Куртуа.
  • 16'
    Футболисты «Кадиса» отобрали мяч, комбинируют на своей половине поля, выше не даёт подняться «Реал».
  • 15'
    Старается прессинговать «Кадис», вынуждены игроки «Реала» отступить на свою половину поля. Зато Куртуа может мяч потрогать, наконец! Долгожданное возвращение.
  • 13'
    Браис Диас получил мяч на левом фланге, смог улизнуть от двух соперников, но вот третий на самом входе в штрафную всё-таки смог в отборе сыграть. Это Эскаланте здорово сыграл в прыжке.
  • 12'
    Пошла проникающая передача в штрафную площадь «Кадиса», но слишком сильно и без адреса. Ледесма сыграет от своих ворот.
  • 11'
    Эдер отметился! Дальний удар метров с 35 нанёс защитник «Реала», и получилось очень неприятно для Ледесмы! Справился голкипер, кулаками в прыжке отбил!
  • 10'
    Карвахаль получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную площадь, но получилось точно на голову защитнику «Кадиса». Подбор за «Реалом», атака продолжается.
  • 9'
    Барим Диас с левого фланга простреливал в штрафную площадь, не добрался до мяча Хоселу в очередной раз.
  • 8'
    Игра возобновилась, футболисты «Реала» вновь перебрались с мячом на половину поля соперника. Идёт розыгрыш. Пока в меньшинстве «Кадис».
  • 8'
    Пауза у нас образовалась. Получил повреждение Фали Хименес, вышли врачи к защитнику «Кадиса». Что-то с голеностопом, судя по всему.
  • 7'
    Разыграли штрафной футболисты «Реала». Гюлер отыграл на ход Модричу, который рванул к штрафной в поисках момента для удара, но далековато в итоге мяч от себя отпустил, и защитник «Кадиса» его выбил.
  • 6'
    Штрафной заработали футболисты «Реала». Далековато до ворот, но Гюлер и Модрич присматриваются к воротам.
  • 4'
    Перешли в атаку игроки «Кадиса», навес с левого фланга мы увидели, но слишком высоко и сильно. На противоположный фланг улетел мяч.
  • 3'
    Очень хорошая передача налево на Франа Гарсию, который прострелил в штрафную площадь, и Хоселу в борьбе с Фали Хименесом совсем немного до мяча не дотянулся!
  • 2'
    Футболисты «Реала» владеют мячом на первых минутах встречи, в роли явных фаворитов сегодня хозяева.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня играет «Реал», а «Кадис» действует в жёлтых майках, синих трусах и гетрах.
  • 0'

На календаре — май. Значит, топ-лиги близки к развязке. Мы предлагаем вам сформировать рейтинг интереса. Он полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Гонка за титулом в АПЛ и битва за серебро в Испании. Главные игры уикенда
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Реал» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.