• Питер Лавиолетт
  • Пол Морис
  • 59'
    Сэм Беннетт
    🚨 ГОЛ! Беннетт подхватил шайбу у борта, сместился в сторону и из средней зоны поразил пустые ворота!
  • 58'
    🔥 Зибанеджад остался один без опеки и с центра зоны зарядил по воротам — Бобровский выставил щиток и спас команду!
  • 57'
    Шестёркин убежал с ворот! «Рейнджерс» вшестером за три минуты до сирены.
  • 57'
    🚨 ГОЛ! Вераге в чужой зоне перехватил пас Шестёркина, продвинулся вперёд и прострелил на пятак! Лафреньер подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Игорю.
  • 56'
    Райнхарт вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Шестёркин переместился и спас команду.
  • 56'
    Выстояли «Пантерз» в меньшинстве.
  • 55'
    Фокс от синей линии щёлкнул по воротам! Бобровский щитком отбил шайбу в сторону.
  • 54'
    Фокс сделал пас к воротам, Трочек выдержал паузу и бросил с острого угла! Бобровский грудью отразил шайбу.
  • 54'
    Нарушение численного состава у «Флориды». Родригес отправился отбывать штраф.
  • 54'
    🔥 Хозяева устроили навал! Рослович поставил корпус и полез на пятак, Веннберг подхватил шайбу и дважды бросил низом — Бобровский щитком парировал!
  • 53'
    «Рейнджерс» в полном составе.
  • 53'
    🔥 Экман-Ларссон пальнул от синей линии! Шайба после рикошета попала в штангу и отскочила в сторону!
  • 52'
    Монтур от синей линии не попал по воротам! Ньюйоркцы забрали подбор и выбросили шайбу из зоны.
  • 51'
    Удаление у «Рейнджерс». Лафреньер проиграл позицию и прихватил клюшкой Кликова.
  • 50'
    Барков совершил проход по флангу и резко зарядил под перекладину! Шестёркин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 49'
    ❌ Не засчитали гол «Флориды» после видеопросмотра! Экман-Ларссон получил пас и нанёс бросок из круга вбрасывания в дальний угол, а Ломберг на пятаке столкнулся с Шестёркиным. Судьи зафиксировали помеху вратарю.
  • 47'
    Густафссон вырезал диагональ на правый фланг, Какко подстроился и бросил в касание в нижний угол! Бобровский щитком среагировал.
  • 46'
    «Флорида» активно прессингует в средней зоне и не позволяет «Рейнджерс» перейти в атаку. Пока что лишь один бросок в створ у хозяев в третьем периоде.
  • 45'
    Казинс совершил перехват, убежал по правому флангу и неудобной руки бросил по воротам! Шестёркин прикрыл ближний угол.
  • 44'
    Экблад набросил от синей линии, Вераге развернулся и бросил по центру ворот! Шестёркин на месте.
  • 43'
    Панарин поборолся у борта и набросил на ворота! Бобровский отбил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду.
  • 42'
    Барков ушёл к лицевому борту и сделал скидку в центр под бросок Тарасенко! Шестёркин щитком парировал.
  • 41'
    «Флорида» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 12-18;
    Вбрасывания: 14-21;
    Блокированные броски: 13-12;
    Силовые приемы: 19-17;
    Штрафное время: 4-2.
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Флориды» после 40 минут. «Рейнджерс» агрессивно начали второй период и создали два убойных момента, но Бобровский спас гостей. «Флорида» постепенно наладила контроль над шайбой и стала больше времени проводить в позиционных атаках.
  • 40'
    🔥 Фокс сместился на правый фланг и сделал перевод в центр! Зибанеджад бросил в касание, но шайба пролетела рядом со штангой!
  • 39'
    Сэм Беннетт
    Удаление у «Флориды». Беннетт прихватил руками Фокса и получил малый штраф.
  • 38'
    Лунделль выиграл вбрасывание, Форслинг подхватил шайбу и нанёс бросок от борта! Шайба пролетела мимо створа.
  • 37'
    Фокс подключился к атаке и прострелил на пятак! Бобровский распластался на льду и накрыл шайбу.
  • 36'
    «Рейнджерс» не нанесли ни одного броска за последние 14 минут. Много обороняются хозяева, а в атаке ничего не получается.
  • 35'
    🔥 Красиво через пас разыграли «Пантерз»! Барков открылся на пятаке и бросил с неудобной руки в дальний угол — Шестёркин ловушкой среагировал!
  • 33'
    Форслинг получил пас на синей линии и бросил верхом! Шестёркин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 32'
    Лунделль выиграл борьбу у борта, сместился в сторону и набросил от синей линии! Шайба ушла мимо створа.
  • 30'
    Без моментов прошло большинство для «Флориды». Рослович вернулся на площадку.
  • 29'
    Труба заблокировал бросок Беннетта с центра зоны — шайба после рикошета прикатилась к Шестёркину.
  • 29'
    Райнхарт ошибся в передаче — ньюйоркцы перехватили шайбу и выбросили её из зоны.
  • 28'
    Удаление у «Рейнджерс». Рослович в борьбе за чужими воротами ударил клюшкой Экман-Ларссону по спине.
  • 27'
    Барков укрыл шайбу корпусом, объехал ворота и прострелил на пятак, но Райнхарту помешали замкнуть с близкого расстояния!
  • 26'
    Беннетт поборолся на пятаке и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Шестёркин щитком накрыл шайбу.
  • 25'
    Затяжную атаку провели «Пантерз», Монтур от синей линии не попал в створ.
  • 24'
    Райнхарт прорвался по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Шестёркин намертво забрал шайбу.
  • 22'
    🔥 Трочек по центру вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Лафреньера! Бобровский переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 21'
    🔥 Опасно! Кайлли получил пас на ход, выкатился на ворота и после паузы бросил низом — Бобровский выставил щиток и спас команду!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 5-9;
    Вбрасывания: 6-8;
    Блокированные броски: 7-7;
    Силовые приемы: 9-12;
    Штрафное время: 2-0.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Флориды» после 20 минут. «Пантерз» владели инициативой и больше атаковали, а единственную шайбу забросил Ткачук. В концовке хозяева могли отыграться, но Шнайдер попал в штангу после выхода один на один.
  • 20'
    Райнхарт подобрал отскок от борта и нанёс бросок с острейшего угла! Шестёркин ловушкой зацепил шайбу.
  • 19'
    Панарин открылся под передачу и зарядил из круга вбрасывания! Бобровский переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 18'
    🔥 Ответ «Рейнджерс»! Шнайдер получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 17'
    🚨 ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Флориды», Форслинг ворвался в зону и сделал скидку Ткачуку, который отправил шайбу в дальний верхний угол!
  • 15'
    Луостаринен по центру ворвался в зону и резко бросил с кистей! Шестёркин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 14'
    Лафреньер совершил рывок по левому флангу и бросил из-под защитника! Бобровский уверенно забрал шайбу.
  • 13'
    Уверенно «Рейнджерс» отработали меньшинство. Труба вернулся на площадку.
  • 12'
    «Пантерз» закрепились в зоне, Вераге и Монтур бросали от синей линии, но обе попытки заблокировал Фокс.
  • 11'
    Удаление у «Рейнджерс». Труба нарушил правила в борьбе с Барковым.
  • 10'
    Трочек от борта прострелил в центр, Лафреньер развернулся и бросил низом в дальний угол — Бобровский щитком парировал.
  • 9'
    Рослович в контратаке совершил сольный проход по центру, но защитники так и не позволили ему бросить по воротам.
  • 8'
    Шнайдер подключился к атаке и от борта зарядил по воротам! Бобровский справился с угрозой.
  • 7'
    Крайдер выиграли борьбу в углу площадки и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 5'
    Трочек в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба попала в шлем Бобровскому и вылетела в сторону.
  • 4'
    Беннетт освободился от опеки и с кистей зарядил в дальний угол! Шестёркин переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    Бобровский ушёл за ворота и потерял клюшку! Повезло, что ньюйоркцам не удалось воспользоваться ситуацией.
  • 2'
    Вераге ушёл за ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Шестёркин всё перекрыл щитками.
  • 1'
    «Пантерз» выиграли стартовое вбрасывание, Шестёркин справился с набросом от борта.
  • 1'
    Матч начался! «Рейнджерс» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Сергей Бобровский.
  • 0'

В борьбе за Кубок Стэнли осталось всего четыре команды, и уже ясно, что трофей достанется клубу, ни разу не становившемуся чемпионом как в минимум XXI веке. Кто же сойдётся в решающей битве за титул? Предполагает хоккейный отдел «Чемпионата»:

Шестёркин или Бобровский? Выбираем первого! Прогноз «Чемпионата» на полуфинал плей-офф НХЛ
  • 0'

Александр Барков уже не первый год держит очень высокий уровень — в номинацию на «Селке» он попал в четвёртый раз подряд, при этом награда уже доставалась ему в 2021 году, когда центрфорвард впервые оказался в тройке претендентов.

«Лучший в мире». Русский финн забрал очередной приз в НХЛ и теперь идёт за Кубком Стэнли
  • 0'

Изначально на Кубок Стэнли претендовали 32 российских игрока, во втором раунде их количество снизилось до 16, а сейчас осталось шесть. Давайте посмотрим на счастливчиков, добравшихся до третьего раунда плей-офф НХЛ.

Их осталось шестеро! Помешать россиянам завоевать Кубок Стэнли может только Макдэвид
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Флорида Пантерз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.