Каштанов неспешно покинул поле. Шеттине вышел на последние минуты встречи.
    Калинин совершил кросс в штрафную «Урала», а Максимов не ожидал отскока в ноги!
  • 90'
    Четыре минуты Василий Казарцев добавил ко времени второго тайма.
  • 88'
    Помазун прервал очередную подачу в штрафную гостей, опередив Юрганова и дотянувшись до мяча кулаками.
  • 86'
    Воронежцы дважды доставляли мяч в чужую штрафную, но в итоге Эммерсон разрядил обстановку у ворот.
  • 84'
    Бикфалви прямой ногой врезался в Моцпана, за что нарвался на карточку.
  • 82'
    Помазун долго готовил ввод мяча в игру, а главный арбитр сразу показал на кармашек, предупредив голкипера «Урала».
  • 81'
    Каштанов головой сделал скидку во вратарскую хозяев, но в борьбе за позицию всё же подтолкнул Божина. И это фол в атаке.
  • 79'
    Моцпан в отсутствии Акбашева взялся за подачи от угла поля в штрафную «Урала», но пока также безуспешно.
  • 77'
    Егорычев в касание вырезал подачу в штрафную хозяев, но Бикфалви и Каштанов не зацепились за мяч.
  • 75'
    Газинский появился на поле, заменив Сиссе.
  • 74'
    Ионов не угнался за мячом после заброса Бикфалви за спины защитникам «Факела». Тут ещё и лайнсмен был готов поднять флажок.
  • 72'
    Марков уступил место на поле Максимову.
  • 72'
    Моцпан заменил Акбашева.
  • 71'
    Калинин неожиданно оказался в штрафной «Урала» и пробил с правой — мимо дальнего угла ворот! Правда, не без касания Помазуна. А уже угловой хозяев прошёл бесследно.
  • 70'
    Каштанов искал Бикфалви на радиусе штрафной, но скидку головой воронежцы легко прочитали.
  • 68'
    Ионов со стандарта доставил мяч в штрафную «Факела», Бегич пытался сделать скидку во вратарскую, но воронежцы сумели отбиться.
  • 66'
    Сенхаджи за наступ получил заслуженную жёлтую карточку. Егорычев заставил защитника «Факела» нарушить правила.
  • 65'
    Ионов от угла поля совершил навес во вратарскую хозяев, где Беленов кулаком добрался до мяча.
  • 64'
    Егорычев заметил рывок Ионова в штрафную «Факела», но Юрганов не позволил пройти забросу, дотянувшись до мяча головой.
  • 62'
    Бикфалви вышел на поле, заменив Мишкича.
  • 60'
    Каштанов в борьбе с защитником охотно упал в штрафной «Факела»! Василий Казарцев зафиксировал фол — но со стороны нападающего «Урала»!
  • 58'
    Сиссе в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтями, зацепив шею Якимова. Фол, но без карточки.
  • 57'
    Дмитриев ускорился по левому флангу и совершил кросс вдоль ворот хозяев, но Ионов не добежал до мяча!
  • 55'
    Продолжает «Факел» грузить мяч в штрафную гостей, но в итоге одна из подач заставила лайнсмена поднять флажок. Положение «вне игры» зафиксировано.
  • 53'
    Ещё один угловой разыграли воронежцы, но и эта подача Акбашева во вратарскую не сработала.
  • 51'
    Акбашев от углового флажка совершил навес к линии вратарской, но на голову Итало, который разрядил обстановку у ворот «Урала».
  • 50'
    Дмитриев ворвался в штрафную «Факела», далее отскок получился на Егорычева, который проскочил во вратарскую, где Беленов перехватил мяч!
  • 48'
    Кулаков поддержал атаку гостей правым краем, но заброс от партнёра получился за боковую.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Ионов — вместо Ишкова. Замена «Урала» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много эмоций и споров с арбитром, но создано лишь несколько хороших моментов у ворот. А главный промежуточный итог — сохранившиеся нули на табло.
  • 45+1'
    Одну минуту Василий Казарцев компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    В результате розыгрыша углового Квеквескири пробивал с зоны подбора, но Ишков в падении заблокировали мяч!
  • 44'
    Акбашев со стандартного положения закрутил мяч в район вратарской, Сенхаджи из борьбы сумел нанести удар головой, но до створа оказалось далековато.
  • 42'
    Егорычева завалили в двух метрах от штрафной «Факела», но чуть раньше Каштанов залез в офсайд.
  • 41'
    «Урал» взялся за неспешный контроль на своей половине поля, а «Факел» и не думает прессинговать.
  • 39'
    Заметно прибавилось свистков от арбитра в последние минуты. Есть фолы, но пока только одна жёлтая карточка.
  • 37'
    Справился Помазун с фланговой подачей Калинина, поймав мяч у самой перекладины.
  • 35'
    Юрганов от лицевой прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне гости сыграли внимательно.
  • 33'
    Мишкич со стандартного положения совершил мягкий заброс в штрафную «Факела», где Эммерсон в борьбе за мяч подтолкнул соперника в спину.
  • 31'
    Марков отправил мяч в ворота «Урала» — но из положения «вне игры»! Слишком очевидный момент, хотя нападающий «Факела» не согласился с поднятым флажком лайнсмена.
  • 30'
    Альшин разогнался по правому флангу, но Итало сумел навязать борьбу, выбив мяч за боковую.
  • 29'
    Беленов начал атаку длинной передачей под штрафную «Урала», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 27'
    Калинин и Кулаков столкнулись на фланге. Обошлось без серьёзных повреждений, хотя чуть больше пострадал защитник «Факела».
  • 25'
    Аппаев заработал для хозяев угловой. Акбашев доставил мяч в штрафную «Урала», Божин из борьбы пробил головой, но в створ не попал.
  • 23'
    Якимов не дал «Уралу» убежать в контратаку, завалив Егорычева в центре поля.
  • 21'
    Акбашев выкатил мяч на радиус уральской штрафной, Альшин пробил с левой, но на пути оказался Итало!
  • 19'
    Вот это момент у ворот «Факела»! Каштанов после скидки Егорычева к линии вратарской пробил в перекладину, а уже добивание пришлось рядом со штангой!
  • 16'
    Эммерсон вновь не справился с Аппаевым, но на этот раз защитник «Урала» решил нарушить правила на фланге. И тут без карточки.
  • 14'
    Эммерсон под давлением Аппаева потерял мяч в штрафной «Урала», далее отскок получился на Маркова, который не смог проскочить мимо выбежавшего из ворот Помазуна!
  • 12'
    Илья Ишков
    Ишков за наступ получил жёлтую карточку, хотя не согласился с решением арбитра. Калинин пострадал в этом моменте.
  • 11'
    Якимов совершил заброс в штрафную «Урала», но Эммерсон не позволил Маркову принять мяч в ударной позиции.
  • 9'
    Ушла атака хозяев на левый край, где Аппаев забрался в офсайд. Между прочим, «Факел» — лидер сезона по попаданию в положение «вне игры».
  • 7'
    Ишков откликнулся на прострел Егорычева от лицевой и пробил в касание от угла вратарской — Беленов отразил мяч у ближней штанги!
  • 6'
    Поднялся капитан «Факела» с газона, получив медицинскую помощь. Избежали воронежцы вынужденной замены.
  • 5'
    Квеквескири получил повреждение после неприятного столкновения с Итало. Врачи приглашены на поле.
  • 3'
    Альшин в первой атаке хозяев попытался справа прострелить в штрафную «Урала», но мяч не дошёл до Маркова.
  • 2'
    Бегич из-за боковой доставил мяч в штрафную «Факела», где Божин не позволил состояться удару головой по воротам Беленова.
  • 1'
    Василий Казарцев дал стартовый свисток! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Судьбоносный матч за выживание в РПЛ! «Факел» и «Урал» устроили настоящую рубку! LIVE
  • 0'

До конца сезона осталось провести всего три тура, после чего таблица приобретёт окончательный вид. Рассказываем об интригах 28-го тура.

ЦСКА и «Спартак» помогут «Динамо» взобраться на первое место? Интриги тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Факел» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.