Леонардо Мендичино

• Лука Готти
  • Джан Пьеро Гасперини
  • 90+1'
    Адопо катил направо свободному Миранчуку, успел защитник в подкате выбить мяч в аут.
  • 90'
    Три минуты добавил Антонио Рапуано.
  • 88'
    Толой совершил потерю недалеко от своей штрафной, Пикколи получил мяч и пробил метров с 20 — мимо створа!
  • 87'
    Пикколи пробил низом во вратарский угол — Муссо зацепил мяч кончиками пальцев, переправив его в штангу, от которой он вылетел обратно в поле!
  • 85'
    Адопо сбил Понграчича вблизи собственной штрафной! Хорошая ударная позиция!
  • 83'
    Хамза Рафья
    Хамза Рафья вышел вместо Рамадани.
  • 82'
    Миранчук с левого угла поля навесил на ближний край вратарской, откуда Джимсити головой пробил выше ворот!
  • 81'
    У левой боковой линии Пьеротти руками завалил Эдерсона.
  • 79'
    Миранчук при приёме мяча подыграл себе рукой.
  • 77'
    Пьеротти упал в центре поля на фланге после контакта с Эдерсоном, главный арбитр не увидел фола в этом эпизоде.
  • 75'
    Митчел Баккер поменял Бонфанти.
  • 74'
    Миранчук отдал на радиус Скальвини, Джорджио метил в правую девятку — не попал!
  • 72'
    Скальвини увидел на радиусе свободного Адопо и катил ему мяч, получилось чуть неточно.
  • 70'
    Хатебур справа у бровки пытался один в один обыграть Удена, Реми отобрал мяч, а затем Ханс нарушил правила.
  • 68'
    Мишель Ндари Адопо появился вместо Пашалича.
  • 67'
    Толой полетел в подкате на Удена, сыграл в ногу, а не в мяч, и получил заслуженную карточку.
  • 66'
    Толой в середине поля прихватил руками за шею Крстовича.
  • 64'
    После заброса на Крстовича Муссо выскочил почти к линии штрафной и забрал мяч.
  • 62'
    Берат Джимсити заменил Скамакку.
  • 60'
    Бонфанти с левого края навесил на дальнюю штангу, откуда Хатебур скинул на Миранчука, Алексей пробил в касание — Фальконе поймал мяч!
  • 58'
    В центре поля Хатебур врезал сзади по ногам Рамадани.
  • 56'
    Ещё одна подача Миранчука с угла поля едва не завершилась голом! Бил на этот раз Хин — мяч прошёл над левой девяткой!
  • 55'
    Реми Уден
    И Реми Уден вышел вместо Гонсалеса.
  • 54'
    Сантьяго Пьеротти поменял Доргу.
  • 54'
    Сразу три замены проводит «Лечче». Алексис Блен вместо Бериши.
  • 53'
    0:2
    ГОЛ! Миранчук с правого угла поля навесил в район вратарской, Фальконе ошибся при игре на выходе, мяч от головы Скамакки влетел в сетку!
  • 52'
    Эдерсон пасом искал на радиусе Миранчука, защитник опередил Алексея.
  • 50'
    У центральной линии поля Бонфанти толкнул в спину Гонсалеса.
  • 48'
    0:1
    ГОЛ! Как быстро сработала замена! Скамакка вывел Де Кетеларе один на один с Фальконе, Шарль, пихаясь корпусом с Галло, сумел черпачком переиграть голкипера!
  • 46'
    Эдерсон
    А Эдерсон поменял Дзаппакосту.
  • 46'
    Две замены у «Аталанты». Шарль Де Кетеларе вместо Туре.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+1'
    Завершён первый тайм! Обоюдоострый футбол продемонстрировали команды, создали несколько по-настоящему голевых моментов, но забить не сумели! Пока 0:0, но верим, что вторая половина получится более результативной! Перерыв!
  • 45'
    Одну минуту добавил Антонио Рапуано.
  • 45'
    Доргу выскочил один на один с Муссо и отправил мяч в сетку, но порадоваться игроки «Лечче» не успели — офсайд был зафиксирован у Патрика!
  • 44'
    Пашалич откровенно сорвал быструю атаку хозяев, в середине поля схватив руками Рамадани, и тут же увидел перед собой «горчичник».
  • 42'
    В штрафной Галло выиграл силовое единоборство у Скамакки, оттерев Джанлуку корпусом от мяча.
  • 41'
    В центре поля Пикколи получил по ногам от Толоя.
  • 39'
    Дзаппакоста дважды бил по воротам за пять секунд: первый удар заблокировал Гонсалес, а после второго выстрела мяч чиркнул о штангу и ушёл за пределы поля!
  • 37'
    А вот Туре за грубый фол на Рамадани карточку получил.
  • 35'
    Скамакка, пытаясь остановить Понграчича, порвал Марину футболку. Удивительно, что Джанлука за это нарушение не получил «горчичник».
  • 34'
    Венути от правой бровки подал в штрафную на дальнюю штангу, откуда Доргу в касание пробил мимо створа!
  • 33'
    Миранчук навесил в центр штрафной, откуда Туре пробил головой — мяч полетел по центру ворот, где и находился Фальконе!
  • 31'
    Крстович от правого угла штрафной сместился вдоль линии в центр и пробил — Бонфанти заблокировал этот удар!
  • 29'
    Вынужденная замена у хозяев. Лоренцо Венути появился вместо Жендрея.
  • 28'
    Скамакка в эпизоде сыграл за счёт Хатебура, который своим подключением увёл защитника, и пробил с линии штрафной над перекладиной!
  • 27'
    Доргу решился на дальний выстрел метров с 25, мяч пролетел рядом с правой стойкой!
  • 25'
    Хатебур в середине поля в подкате снёс Доргу и получил жёлтую карточку.
  • 24'
    Возобновилась встреча, вернулся Юльбер на поле, всё с ним в порядке.
  • 23'
    Рамадани получил повреждение в центре поля, пауза у нас возникла.
  • 21'
    Крстович с правого края штрафной простреливал в центр, Толой успел первым к мячу.
  • 19'
    Миранчук с партнёром разыграл угловой на правом фланге, далее Алексей навесил на дальнюю штангу, откуда Бонфанти головой направил мяч мимо створа!
  • 18'
    Пашалич передачей нашёл у линии штрафной Миранчука, Алексей покатил на Скамакку, Джанлука плотно пробил — Фальконе не смог зафиксировать мяч, успели подстраховать защитники!
  • 16'
    Жендрей на некоторое время оказался на газоне, но сумел самостоятельно подняться, помощь врачей не потребовалась.
  • 14'
    Дзаппакоста на фланге нарушил правила на Гонсалесе.
  • 13'
    Туре наносил удар с радиуса штрафной — Бериша встал на пути мяча.
  • 11'
    Пошёл пас на ход Доргу — Хатебур надёжно сыграл на перехвате.
  • 9'
    Очень бодрое начало встречи! Теперь уже после паса Крстовича Пикколи слева под углом оказался в штрафной и пробил в ближний — Муссо спас команду!
  • 7'
    И ещё один удар последовал от 59-го номера гостей! Получив пас от Скамакки, Миранчук с линии штрафной несильно пробил низом — Фальконе на месте!
  • 6'
    А теперь уже должен был забивать Пашалич! После проникающей передачи Туре Марио выскочил один на один с Фальконе, но не сумел его переиграть!
  • 4'
    И первый момент как раз создаёт Миранчук! Алексей получил пас в центральном круге, не встретил сопротивления до радиуса штрафной и пробил в левый угол — выручил Фальконе!
  • 3'
    Алексей Миранчук сегодня появляется в основе, ждём с нетерпением голевых свершений от россиянина.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
  • 0'

Алексей Миранчук имел отличную возможность завоевать первый трофей в Италии. Но «Ювентус» был против и добился минимальной победы.

Аллегри устроил шоу с пиджаком в финале и удалился! А Миранчук остался без трофея
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Серии A: «Лечче» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.