• Виктор Гончаренко
  • 90+6'
    Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1.
  • 90+4'
    Егорычев сделал мягкий заброс за спину защитникам! Ионов ворвался в штрафную и пробил в касание — Дюпин забрал мяч в руки!
  • 90+3'
    Гончаренко что-то эмоционально высказал арбитру и едва не выбежал на поле! Евгений Буланов показал карточку главному тренеру «Урала».
  • 90+2'
    Егорычев дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую — Дюпин сыграл на перехвате.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Зотов с правого фланга вошёл в штрафную, но не стал бить, а прострел в центр получился слишком сильным!
  • 86'
    1:1
    ГОЛ! Егорычев сместился на правый фланг и вырезал подачу в центр штрафной, Бегич опередил Мартыновича и головой переправил мяч в верхний угол ворот!
  • 85'
    Дмитриев ускорился по левому флангу и навесил во вратарскую! Ионов тянулся, но совсем немного не успел к мячу!
  • 84'
    Тесленко и Шабанхаджай вышли вместо Вады и Кабутова.
  • 84'
    Двойная замена у «Рубина».
  • 83'
    Мартынович ударил Каштанова сзади по ногам и получил карточку.
  • 82'
    Дмитриев дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч заметался по штрафной, а Сиссе вторым темпом пробил рядом со штангой!
  • 80'
    Дмитриев совершил рывок по флангу и обыграл Кабутова, но всё-таки упустил мяч за лицевую.
  • 78'
    Вада в контратаке дошёл до лицевой и сильно прострелил во вратарскую! Бегич выбил мяч на угловой.
  • 76'
    Бикфалви поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Грицаенко выиграл борьбу и помешал Каштанову пробить по воротам.
  • 76'
    Бикфалви на скорости дошёл до штрафной и плотно пробил — Мартынович принял удар на себя!
  • 74'
    Бикфалви прострелил низом в штрафную, а Каштанов упал после контакта с Мартыновичем! VAR проверил момент и посчитал, что не было нарушения в этом эпизоде.
  • 72'
    Каштанов вступил в игру вместо Мишкича.
  • 69'
    Мацей Рыбус
    Рыбус появился на поле вместо Безрукова.
  • 68'
    Бегич проиграл забег на скорость и дёрнул Даку за футболку — жёлтая карточка.
  • 67'
    Мишкич получил карточку за грубый подкат в центре поля против Даку.
  • 65'
    🔥 Момент у «Рубина»! Даку продвинулся по центру и сделал пас вразрез, Иву выскочил один на один и пробил низом — Помазун ногой отразил мяч!
  • 63'
    Ионов вступил в игру вместо Шеттине.
  • 62'
    Бикфалви появился на поле вместо Ишкова.
  • 60'
    Шеттине ускорился по флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Мартынович опередил соперника и выбил мяч в сторону.
  • 58'
    Казанцы в контратаке выскочили три в два! Вада дошёл до штрафной, но Сиссе в последний момент накрыл соперника.
  • 56'
    Мишкич сделал длинный пас по правому флангу! Рожков опередил Ишкова и аккуратно скинул мяч Дюпину.
  • 54'
    Итало забежал по левому флангу и выполнил слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 52'
    Филипенко проиграл позицию и откровенно прихватил рукам Даку — жёлтая карточка.
  • 50'
    Кабутов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Помазун в прыжке забрал мяч в руки.
  • 49'
    🔥 Шанс у «Рубина»! Иву сделал пас на левый фланг, Безруков забежал и прострелил в штрафную — Даку в касание пробил низом, но мяч прокатился рядом со штангой!
  • 47'
    Дмитриев дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Шеттине подстроился и пробил боковыми ножницами — мяч после рикошета отскочил в сторону!
  • 46'
  • 46'
    Дмитриев в перерыве вышел вместо Газинского.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Уральцы больше владели мячом и в целом выглядели поактивнее, но не использовали свои шансы. А казанцы в концовке вышли вперёд благодаря голу Даку.
  • 45+2'
    🔥 Момент! Мишкич навесил с углового — возникла борьба в штрафной, Итало пробил головой из вратарской, но мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    1:0
    ГОЛ! Казанцы быстро перешли из обороны в атаку! Рожков сделал длинный заброс вперёд, Даку ворвался в штрафную, проскочил мимо Бегича с Филипенко и мощно пробил низом — Помазун не дотянулся!
  • 42'
    Дюпин выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в аут, опередив Егорычева.
  • 40'
    Вада рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной! Бегич опередил Даку и вынес мяч в аут.
  • 38'
    Кабутов совершил забег по флангу, но Кулаков здорово отработал в обороне и выбил мяч у соперника.
  • 36'
    Шеттине сыграл на подборе, сместился в сторону и пробил с дальней дистанции! Грицаенко принял удар на себя.
  • 34'
    Вада вырезал подачу в центр штрафной, Даку высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам! Помазун уверенно забрал мяч в руки.
  • 33'
    Газинский не успел к мячу и влетел в колено Иву — жёлтая карточка.
  • 31'
    Заброс в штрафную «Урала»! Помазун вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Безрукова.
  • 29'
    Пока совсем без моментов идёт игра. Уральцы больше владеют мячом, а казанцы сосредоточили внимание на обороне.
  • 27'
    Контратакой ответили казанцы, Бегич здорово отработал и накрыл прострел Вады в штрафную.
  • 25'
    Мишкич из глубины сделал длинный заброс в чужую штрафную! Мартынович здорово отработал и помешал Егорычеву обработать мяч.
  • 23'
    Зотов в центре поля влетел в Егорычева и получил карточку.
  • 23'
    Ишков забрал подбор возле штрафной и пробил в нижний угол! Дюпин в падении забрал мяч.
  • 21'
    Мишкич со штрафного пробил в дальний угол! Дюпин сложился и отразил мяч в сторону.
  • 19'
    Егорычев совершил сольный проход и упал после контакта с Вадой. Штрафной — до ворот метров 25.
  • 17'
    Вуячич неудачно приземлился на руку после верхового единоборства и получил повреждение — нужна помощь медиков.
  • 15'
    Бегич поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Дюпин в высоком прыжке снял мяч с головы Филипенко.
  • 13'
    Шеттине поборолся возле штрафной и сделал пас на ход Газинскому — тот выскочил один на один, но не смог протолкнуть мяч мимо Дюпина!
  • 11'
    Пока довольно спокойная игра, много борьбы в центре поля. Плотно действуют обе команды.
  • 9'
    Уральцы выиграли борьбу, Мишкич сделал мягкий заброс к штрафной, но не дошёл мяч до Шеттине.
  • 7'
    Ишкова сбили на правом фланге. Прошла подача в штрафную — Дюпин вышел и кулаками вынес мяч в сторону.
  • 5'
    Грицаенко с углового навесил во вратарскую, но уральцы без проблем отбились.
  • 3'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты, казанцы держат мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Урал» забил ответный гол «Рубину»! Но команда Гончаренко остаётся в зоне вылета! LIVE
  • 0'

«Зенит» уступил дома «Рубину». Того самого «права на ошибку», о котором говорил Семак в Питере, больше нет.

В Петербурге — главная сенсация весны! «Краснодару» подарили шанс на чемпионство
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.