Подача на Юсупова, но тому не позволили добраться до мяча.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено.
  • 90'
    2:2
    ГОЛ! После подачи углового защитник «Динамо» выбил мяч головой, снаряд отскочил к Сааведре, который метров с 27 обработал мяч грудью и мощно пробил в ближний угол — почти в девятку! Шикарный удар удался Игнасио!
  • 89'
    Перез вместо Чавеса.
  • 89'
    Угловой подадут гости.
  • 87'
    Бителло
    Бителло снял футболку после гола и получил карточку.
  • 87'
    Арбитр проверял, был ли офсайд у Бителло, но в итоге гол засчитан.
  • 85'
    Бителло
    2:1
    ГОЛ! Нгамалё с правого фланга с острого угла, похоже, пытался пробить, но получился идеальный прострел. Бителло в борьбе с защитником сумел его опередить и с границы вратарской пробил в дальнюю девятку. Вратарь немного задел мяч, но выручить команду не сумел.
  • 83'
    1:1
    ГОЛ! 1:1. Атака «Сочи» левым флангом, Юкич с левой границы штрафной навесил в центр штрафной, Гуарирапа находился на линии офсайда, откликнулся на подачу и точно пробил головой в дальний угол с короткого расстояния.
  • 81'
    Всё больше и интереснее атакуют гости.
  • 80'
    Момент! Кордова пробил с лёта метров с 20, Лещук сумел отбить мяч перед собой.
  • 79'
    Маргасов заменил Заику.
  • 79'
    Подача в штрафную «Динамо», никто из игроков «Сочи» не сумел пробить по мячу.
  • 77'
    Нгамалё заменил Карраскаля.
  • 77'
    Скопинцев вместо Паршивлюка.
  • 76'
    Мигел
    Мигел вместо Кордовы.
  • 76'
    Аттийят-аллах заменил Макарчука.
  • 75'
    К двойной замене готовятся гости.
  • 73'
    «Динамо» почти всей командой обороняется. «Сочи» постепенно переходит на навал.
  • 71'
    Юсупов пробил метров с 30 с правой в дальний угол — мяч полетел выше ворот.
  • 69'
    Гуарирапа пытался развернуться и пробить с границы штрафной, но защитник встал на пути мяча.
  • 67'
    Рудаков вышел далеко за пределы штрафной, но сыграл чётко и ошибку не допустил.
  • 65'
    Гости получили право на угловой на левом фланге.
  • 64'
    Гуарирапа пробил головой, но мяч полетел выше ворот.
  • 62'
    Игроки «Сочи» явно поинтереснее заиграли во втором тайме, даже гости начали создавать какие-то полумоменты.
  • 60'
    Юсупов вместо Сутормина.
  • 58'
    После удара Чавеса со штрафного мяч попал в стенку и отправился на угловой.
  • 57'
    Грубый подкат от Чистякова, это карточка.
  • 56'
    Ничего создать с этого стандарта гости не сумели.
  • 55'
    Гуарирапа пробил с правой в дальний угол низом — голкипер отбил мяч на угловой.
  • 53'
    1:0
    ГОЛ! Вот это шедевр!!! Тюкавин в штрафной сыграл в стенку с Паршивлюком, получил мяч спиной к воротам, за счёт красивого финта обыграл защитника и вместо разворота решил пробить пяткой в нижний ближний угол. Чудесный гол получился у Тюкавина!
  • 52'
    Фернандес в подкате не позволил Юкичу пробить по воротам.
  • 50'
    Во втором тайме у «Динамо» пока нет никакого преимущества.
  • 48'
    Кравцов с границы штрафной пробил с правой в ближнюю девятку — мяч полетел чуть выше ворот.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+2'
    Свисток! 0:0. Огромный перевес у «Динамо». Хозяева постоянно владеют мячом, который неизменно находится на чужой половине поля. Множество ударов и хороших моментов, но забить пока никак не удаётся. Отметим отличную игру Рудакова.
  • 45+1'
    Минута добавлено.
  • 44'
    Роберт Морено получил карточку за несогласие с действиями арбитра.
  • 42'
    «Динамо» по-прежнему много владеет мячом, много атак и ударов.
  • 41'
    Прострел Карраскаля на Фомина, однако тому не позволили пробить по воротам.
  • 39'
    Быстрая контратака «Сочи», передача на Гуарирапу, но Лещук вышел из ворот и забрал мяч на границе штрафной.
  • 37'
    Подача с левого фланга в штрафную «Динамо», никто из игроков «Сочи» не сумел добраться до мяча.
  • 35'
    Напомним, что в первом круге команды сыграли вничью 3:3.
  • 34'
    Передача назад на Паршивлюк, тот обработал мяч и пытался с правой пробить щёчкой, но защитник уже успел накрыть удар.
  • 33'
    Уже 11 — 1 по ударам, из них 4 — 0 по ударам в створ.
  • 31'
    Савведра пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.
  • 29'
    Навес Чавеса на дальнюю штангу, но никто не сумел добраться до мяча.
  • 28'
    Скидка Тюкавина на Карраскаля, который пробил низом в ближний угол с лёта — Рудаков ногами отбил мяч.
  • 26'
    Тем временем, начался сильный град.
  • 24'
    Момент! Бителло на правом фланге обыграл соперника, отдал вдоль штрафной линии под удар Фомину, тот с правой пробил под перекладину — вратарь в красивом прыжке сумел отбить мяч.
  • 22'
    Момент! Чавес пробил с левой над стенкой в ближнюю девятку, мяч летел под штангу, но голкипер выручил и перевёл мяч на угловой.
  • 21'
    Игроки «Динамо» заработали право на штрафной. Почти по центру, метров 25 до ворот.
  • 19'
    Динамовцы держат мяч на чужой половине поля, но вдалеке от чужих ворот.
  • 17'
    Момент! Отличная разрезающая диагональная подача с левого фланга на правую границу штрафной на Бителло, тот пытался пробить в касание в ближний угол, мяч полетел выше ворот.
  • 16'
    Гуарирапа заработал угловой для своей команды.
  • 14'
    Игроки «Сочи» пока всего пару раз перешли на чужую половину поля.
  • 13'
    Бальбуэна оттолкнул соперниками руками и получил карточку.
  • 11'
    Уже 5 — 0 по ударам.
  • 10'
    Тюкавин пробил головой после навеса Дасы — чуть выше ворот.
  • 9'
    Момент! После углового игрок «Динамо» пробил низом в ближний угол, мяч попал в штангу, затем добивание с короткого расстояния от Фернандеса, Рудаков почти с линии вытащил сложнейший мяч! Вот это момент!
  • 8'
    Тюкавин отдал на Фомина, который пытался пробить в касание, но от защитника мяч отскочил на угловой.
  • 7'
    Большой перевес у «Динамо» по владению.
  • 5'
    Лещук впервые потрогал мяч. Длинный заброс игрока «Сочи» оказался неточным.
  • 4'
    Момент! Быстрая атака «Динамо», отличная разрезающая передача Тюкавина на грани офсайда на Карраскаля, который в касание бил с правой в дальний нижний угол, но немного не попал. Момент был голевой.
  • 2'
    «Динамо» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Невероятная концовка матча «Динамо» и «Сочи»! Нгамалё забил на 90+5-й минуте! LIVE
  • 0'

В этом сезоне РПЛ «Динамо» по-настоящему включилось в «золотую» гонку. Прорыв бело-голубых под руководством Марцела Лички – повод вспомнить, когда у «Динамо» была самая серьёзная команда в российской истории с точки зрения готовности бороться за чемпионский титул.

«Динамо», которое должно было стать чемпионом. Как команда за полгода влюбила в себя всех
  • 0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Динамо» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.