Матч окончен!
  • 90+4'
    Козлов в штрафной ростовчан оказался в офсайде.
  • 90+2'
    Щетинин справа пролез в штрафную и от лицевой отдал во вратарскую, откуда Комличенко пяткой наносил удар — Латышонок был уже отыгран, но голкипера на линии подстраховал Осипов!
  • 90'
    Пять минут добавил Кирилл Левников.
  • 89'
    Колтаков у чужой штрафной грубо сыграл против Лазарева и получил жёлтую.
  • 88'
    Осипов за фол на Байрамяне в середине поля получил предупреждение.
  • 87'
    Комличенко с линии штрафной с разворота пробил в дальний угол — Латышонок выручил!
  • 86'
    Владислав Лазарев заменил Роберто Фернандеса.
  • 85'
    В центре поля произошёл жёсткий стык у Комличенко и Луны, был неправ Диего.
  • 84'
    Виктор Мелёхин появился на поле вместо Роналдо.
  • 82'
    Умар Сако
    У левой бровки Сако не успел сыграть в мяч, сбил Козлова и тут же увидел перед собой карточку.
  • 81'
    Алексей Колтаков поменял Голенкова.
  • 80'
    Андраде не дал выпрыгнуть Комличенко, придержав его руками. Штрафной удар в пользу хозяев.
  • 78'
    Голенков на чужой половине поля руками завалил Андраде.
  • 77'
    После скидки Голенкова Роналдо из-под Луны почти с линии вратарской нанёс удар через себя — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 75'
    Максим Кузьмин вышел вместо Бистровича.
  • 73'
    Андраде у левой границы штрафной сфолил на Щетинине и получил «горчичник».
  • 71'
    Бистрович подал на ближнюю штангу, откуда Лисакович «рыбкой» подрезал мяч в направлении дальнего угла — Медведев потащил! Добивал Осипов, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 70'
    На правом фланге Козлов получил по ногам от Щетинина.
  • 68'
    После навеса Щетинина от правой бровки Комличенко головой пробил выше створа!
  • 67'
    У Щетинина не получилась подача с правого угла поля, мяч всех перелетел в штрафной.
  • 65'
    Щетинин от правого углового флага навесил в штрафную — защитник гостей разрядил обстановку.
  • 63'
    Комличенко забрался во «вне игры».
  • 61'
    Дмитрий Рыбчинский появился вместо Ковалёва.
  • 60'
    Голенков получил передачу от Щетинина и решился на дальний выстрел — Латышонок в падении зафиксировал мяч!
  • 58'
    Щетинин подал угловой с правого фланга, Сако нанёс удар головой — Латышонок на месте!
  • 56'
    И Николай Комличенко заменил Азнаурова.
  • 56'
    Две перестановки от Карпина. Хорен Байрамян вместо Уткина.
  • 56'
    Козлов за разговоры с арбитром получил карточку.
  • 55'
    Уткин с угла поля навесил в центр штрафной, откуда Сако головой пробил мимо ворот!
  • 54'
    Бистрович катил направо на Ковалёва — Вахания прочитал этот пас и перехватил мяч.
  • 52'
    Козлов в атаке не по правилам сыграл против Ланговича.
  • 50'
    Козлов пробил из-за пределов штрафной — Медведев поймал мяч!
  • 48'
    Бистрович подал на ближний край вратарской, откуда Осипов пробил в падении головой — мяч угодил в штангу, затем в игрока хозяев и отскочил в руки Медведеву!
  • 47'
    Лангович на левом фланге сбил Козлова и получил «горчичник».
  • 46'
    И Данила Козлов поменял Алекса Фернандеса.
  • 46'
    Две замены от Игнашевича. Александр Осипов вместо Капленко.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! Ростовчане в середине отрезка за четыре минуты усилиями Щетинина и Роналдо создали себе комфортное преимущество, однако калининградцы в ответ забили «в раздевалку» — отличился Роберто Фернандес! 2:1, уходим на перерыв!
  • 45+2'
    2:1
    ГОЛ! После подачи с правого угла поля Медведев не очень уверенно сыграл на выходе, отправив мяч точно на ногу Фернандесу, который ждал подбора слева в штрафной! Удар в касание, рикошет от Ланговича и дальней штанги — счёт становится 2:1, «Балтика» снова в игре!
  • 45'
    Две минуты добавил Кирилл Левников.
  • 44'
    VAR ещё раз просмотрел этот эпизод и подтвердил решение лайнсмена.
  • 42'
    Лисакович слева ворвался в штрафную и отправил мяч в сетку под ногой Медведева! Но боковой арбитр тут же зажёг «вне игры»!
  • 40'
    Жиров делал длинный пас на Лисаковича, но Виталий понимал, что находится в офсайде, поэтому даже не совершил рывок.
  • 38'
    Уткин с радиуса штрафной пробил в дальний угол — Латышонок поймал мяч!
  • 36'
    Роналдо
    2:0
    ГОЛ! Вот так дуплетом стреляет «Ростов»! Азнауров слева в штрафной получил передачу от Щетинина и от лицевой подал на линию вратарской, где Роналдо перепрыгнул опекуна и головой расстрелял Латышонка!
  • 35'
    Роберто Фернандес за фол на Роналдо у правой бровки получил карточку.
  • 33'
    1:0
    ГОЛ! Щетинин получил пас на левом полуфланге, ушёл чуть в центр от Бистровича и великолепным дальним ударом от перекладины попал в правую девятку! Красота!
  • 31'
    В середине поля Лисакович нарушил правила на Щетинине.
  • 29'
    Уткин с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда Голенков нанёс удар головой — Латышонок среагировал, переправив мяч в перекладину, от которой он вылетел обратно в поле!
  • 27'
    Лангович от правой бровки подал в центр штрафной, там Андраде в верховой борьбе переиграл Голенкова.
  • 25'
    С подбора Алекс Фернандес с линии штрафной пробил в створ — Медведев на месте!
  • 24'
    Навес Бистровича с левого угла поля на ближней штанге головой остановил Уткин.
  • 22'
    Андраде не очень аккуратно отдавал назад Латышонку, Роналдо едва не накрыл голкипера, но успел вовремя избавиться от мяча Евгений.
  • 20'
    Ковалёв успел вернуться на свой фланг обороны и выбил мяч из-под ноги Азнаурова за боковую линию.
  • 18'
    Пошёл заброс на ход Азнаурову, Имран проиграл силовое единоборство Андраде и потерял мяч.
  • 16'
    Уткин от левого углового флага подал в центр штрафной, Роналдо скидывал во вратарскую, где Осипенко совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча!
  • 15'
    Ковалёв с правого полуфланга низом прострелил в штрафную — Лангович вынес мяч.
  • 13'
    Уткин с угла поля покатил низом на Щетинина, Кирилл навесил на дальнюю штангу, откуда Роналдо головой пробил выше ворот!
  • 12'
    Глебов плотно приложился метров с 23 — Латышонок в падении перевёл мяч на угловой!
  • 12'
    Уткин неплохо пробил над стенкой — Латышонок уверенно на линии зафиксировал мяч!
  • 10'
    Андраде недалеко от собственной штрафной срубил в подкате Азнаурова.
  • 8'
    Уткин забросил в штрафную в направлении Роналдо — Латышонок вышел на перехват и забрал мяч.
  • 7'
    Прострел Лисаковича слева от лицевой линии прервал в центре штрафной Щетинин.
  • 5'
    Анхело Энрикес оказался в положении «вне игры».
  • 3'
    Фернандес в середине поля схватил за лицо Ваханию и тут же увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
  • 1'
    После заброса со своей половины Лисакович вывалился один на один с Медведевым и перебрасывал его — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Карпина забила два мяча за три минуты! Но «Балтика» не сдаётся. LIVE
  • 0'

До конца сезона РПЛ командам остаётся провести всего по два матча! Впереди всё самое интересное: борьба за титул, медали и выживание. Разбираемся, какие интриги поджидают нас в 29-м туре.

«Динамо» станет чемпионом досрочно или будет рывок «Зенита»? Интриги 29-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Ростов» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.