Нурмагомедов отреагировал на оскорбление со стороны Макгрегора

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов. Фото: Pavel Golovkin / AP

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов ответил на оскорбительный комментарий ирландца Конора Магкрегора. Запись доступна в Twitter-аккаунте россиянина.

«Конор, деньги приходят и уходят. А вот честь, которую ты в тот вечер потерял, уже не вернешь. Тебе с этим жить. Что, покончил с MMA и решил начать карьеру в Twitter?» — написал Нурмагомедов.

Ранее 31 марта ирландец поиздевался над постом Нурмагомедова, где россиянин поблагодарил поклонников за поддержку и вспомнил поединок за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) против Эла Яквинты. Макгрегор назвал россиянина «крысой» и заявил, что после их поединка на UFC 229 «братья» Нурмагомедова ушли с «подбитыми глазами», а сам россиянин лишился денег.

Оба спортсмена отбывают дисквалификацию за участие в беспорядках после UFC 229. Срок наказания Макгрегора истекает в апреле, однако боец объявил, что завершил карьеру в MMA. Нурмагомедов, по словам главы UFC Дэйны Уайта, вернется в клетку в сентябре 2019-го.

В ночь на 7 октября прошлого года Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором, защитив пояс чемпиона UFC в легком весе. После боя россиянин бросился на тренера ирландца по борьбе Диллона Дэниса, а в самом октагоне вспыхнула драка между Макгрегором и секундантами российского спортсмена.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше