Празднование 18-летия россиянки закончилось двойным убийством

Фото: СУ СК по Ульяновской области

В поселке Ишеевка Ульяновской области после праздника по случаю 18-летия местной жительницы произошло двойное убийство. Об этом сообщает издание 73Online.ru.

Преступление было совершено около 07:00 (06:00 мск) 15 мая, наутро после дня рождения девушки. Предполагаемый убийца напал с ножом на хозяев и их детей. От полученных ранений на месте погибли 10-летний мальчик и его отец, именинница и мать получили тяжелые ранения. Обе находятся в больнице, врачи борются за их жизни.

Подозреваемый задержан. Им оказался Сергей Артамонов. Его семья жила по соседству и дружила с семьей Семеновых, членов которой он убил. Артамонов был крестным отцом погибшего мальчика, сообщает Telegram-канал Hue.

Обе семьи считались благополучными.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Туда направились глава региона Сергей Морозов, глава администрации Ульяновского района Сергей Горячев, начальник УМВД по Ульяновской области генерал-майор Андрей Мишагин.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше