В сети перечислили самые странные семейные обычаи

Кадр: фильм «Семейка Аддамс»

Пользователи сети поделились необычными привычками, принятыми среди их родственников. Об этом они рассказали в треде на Reddit, набравшем больше трех тысяч комментариев.

Члены семьи пользователя Soullesssenpaiii оказались слишком аккуратными и боялись испачкаться. «Мы любим манго. Мой папа, бывало, покупал кучу этих фруктов, и мы садились в круг и ели их в одном белье. Раньше это было нормальным, а теперь кажется странным», — признался пользователь. У юзера Kibblesundbits также была история об отношении родственников к еде. Они никогда не клали продукты в холодильник. Юзер узнал о том, что это опасно, только когда вырос.

Комментатор под ником Hashtagbarkeep рассказал о странной рождественской традиции. «Мы все дарим друг другу нижнее белье. Как только ты получил свой подарок, тебе нужно положить его к себе на голову и сказать спасибо», — объяснил он.

Некоторые обычаи были связаны с физиологическими особенностями членов семьи. «У нас у всех длинные руки и большие ладони, так что на каждом празднике мы сравниваем их размер. Я думал, все так делают», — поделился Birb_in_disguise.

Выяснилось, что порой родители придумывали необычные правила ради блага своих детей. Например, отец одного из пользователей сказал сыну, что у них дома принята почасовая оплата телевидения, и денег им хватает только на 60 минут в день.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше