Лобода опубликовала чужое интимное фото и попыталась оправдаться

Фото: @nude_yogagirl

Певица Светлана Лобода опубликовала в Instagram фотографию, принадлежащую американской модели. Об этом сообщает издание «Апостроф» в среду, 10 июля.

Артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором обнаженная девушка стоит на голове на пирсе. «В Нижнем Новгороде я встану на сцене», — написала она под постом. Многие подписчики посчитали, что на фото запечатлена Лобода, и начали хвалить ее физическую форму.

Оказалось, что фотография принадлежит известной блогерше Nude Yoga Girl, у которой более 900 тысяч подписчиков. Девушка публикует снимки, на которых она позирует в разных асанах и при этом всегда скрывает свое лицо. Ее возмутил поступок Лободы. Она выложила пост, в котором обвинила певицу в том, что та не только украла снимок, но и отфотошопила его, сделав фигуру стройнее. Кроме того, по словам блогерши, артистка удаляла из своего аккаунта любые комментарии с упоминанием модели.

Позднее пост исчез со страницы Лободы. В Instagram-stories звезда заявила, что социальная сеть удалила публикацию, а также попыталась оправдаться, отметив, что она нигде не писала, что на снимке изображена именно она.

В июне у Лободы случился конфликт с Сергеем Лазаревым на церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Утверждалось, что артист жестко высказался в адрес своей коллеги. Ему не понравилось, что она исполнила шесть композиций подряд, в то время как он сам не смог выступить по техническим причинам.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше