Критиковавший родителей с детьми блогер раскаялся

Фото: @dadandburied

Блогер Майк Джулианелли (Mike Julianelle) призвал подписчиков не критиковать родителей за их одержимость детьми и покаялся, что сам раньше позволял себе резкие высказывания на этот счет. В публикации в Instagram он заявил, что каждый может стать предметом осуждения.

Он отметил, что сам был не лучшего мнения о таких родителях, пока не оказался в подобной ситуации. «У меня было собеседование сегодня. И мне надо было взять своего маленького ребенка с собой. Шучу. Хотя не совсем. Мне не нужно было пойти с ним прямо на собеседование, но доехать с ним до Манхэттена и оставить на работе у жены. Ведь детский сад — дорогое удовольствие. А я не работаю», — рассказал Джулианелли.

По словам блогера, когда родственников нет рядом, ситуация становится совсем тяжелой. Он выразил признательность супруге, у которой смог оставить ребенка. «По крайней мере мне не пришлось тащить его с собой прямо на собеседование. Не у всех есть такая роскошь», — заключил мужчина.

Его пост набрал почти пять тысяч лайков и несколько сотен комментариев. Многие пользователи поддержали молодого отца и его совет не осуждать родителей. «Люблю читать подобные истории, благодаря им понимаю, что мы, живущие в дорогом городе Нью-Йорке родители, не одиноки», — заметила ile_x3. Юзер realrookery подчеркнул, что в таких ситуациях действительно нужно не критиковать, а поддерживать друг друга.

Ранее глава видеосервиса YouTube Сьюзен Войжицки (Susan Wojcicki) рассказала, как регулярно забирает у своих детей смартфоны. По ее словам, такой шаг необходим для совместного общения в реальности.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше