Международная выставка каллиграфии Презентация проекта пройдет 14 мая в рамках выставки "Евроэкспомебель"

14 мая в 14.00 в рамках выставки "Евроэкспомебель", проводимой выставочной компанией MVK, состоится презентация нового проекта "Международная выставка каллиграфии". Работа экспозиции продлится до 17 мая.

Lenta.ru

Адрес проведения: Москва, МВЦ "Крокус Экспо", 65-66 км МКАД, павильон 3, холл перед входом в зал номер 13.

Презентация проходит в преддверии предстоящей "Международной выставки каллиграфии", которую смогут посетить все желающие с 16 по 21 сентября в Санкт-Петербурге.

В рамках презентации проекта "Международная выставка каллиграфии" посетители смогут увидеть часть экспозиции, а также принять участие в мастер-классе от лучших каллиграфов мира. В течение дня состоится пять лазерных шоу. Первое, в 14.00, смогут посетить приглашенные гости, а шоу в 15.00, 15.30, 16.00 и 16.30 – все желающие.

На выставке в Санкт-Петербурге будут представлены работы ведущих каллиграфов России. Для понимания красоты каллиграфии и ее многогранности будет организована экспозиция зарубежных каллиграфических школ Белоруссии, Украины, Европы, стран Прибалтики, США, Израиля, Китая, Японии, Сирии, ОАЭ.

Lenta.ru

Lenta.ru

В рамках выставки также будет представлена музейная экспозиция, в которую войдут исторические образцы рукописных текстов разных периодов и работы каллиграфов прошлого. Планируется проведение мастер-классов для профессионалов, познавательных лекций и практических уроков по каллиграфии для взрослых и детей.

Простота и доступность искусства каллиграфии дают возможность развития личности в любом возрасте.

Жизнь нового качества не просто возможна, а даже реальна. Компания MVK не навязывает новый проект, а призывает таланты разных специальностей к обсуждению возможностей формирования красивого, здорового общества.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше