15:35, 23 мая 2016БизнесПартнерский материал

От слов к делу Как раскрутить cвой стартап

Фото: Depositphotos

У вас есть отличная идея для бизнеса, но вы не знаете, как ее воплотить в жизнь? Проект Lipton GOODSTARTER поможет молодым и инициативным запустить свой стартап и сделать наш мир ярче и удобнее, а также предлагает принять участие в розыгрыше призов — билетов на конференцию TEDxMoscow

Преимущество, конечно, отдается социально значимым проектам, социальному предпринимательству, стремящемуся решать насущные проблемы общества нестандартным способом. Проект реализуется при участии краудфандинговой платформы Planeta.ru и бизнес-школы СКОЛКОВО.

GOODSTARTER предлагает принять участие в розыгрыше призов — билетов на ежегодную конференцию TEDx, которая пройдет 28 мая в Москве в рамках амбициозного международного проекта TED — Technology Entertainment Design. Конференция, посвященная креативным идеям бизнеса, проводится ежегодно в разных странах мира. Вы сможете послушать выдающихся предпринимателей, которые прошли большой путь от идеи до реализации своего бизнеса. В разное время докладчиками были Билл Гейтс, Сергей Брин, Илон Маск, сэр Ричард Брэнсон, Филипп Старк и другие.

Для участия в розыгрыше билетов на конференцию TEDxMoscow необходимо зайти на сайт GOODSTARTER, проголосовать за понравившийся проект текущего этапа и сделать репост записи в своих социальных сетях («ВКонтакте» или Facebook) с хэштегом #Lipton_GOODSTARTER_TEDx и призывом голосовать за данный проект. Также обязательно нужно добавить комментарий — почему именно эта идея достойна победы. По итогам конкурса будут выбраны пятеро победителей, чьи комментарии, по мнению организаторов, во-первых, окажутся самыми убедительными и оригинальными и, во-вторых, наберут наибольшее количество лайков и репостов в сетях.

Именно вы сможете определить судьбу участников проекта и выиграть билет на тематическую конференцию TEDxMoscow!

Вместе мы сделаем мир ярче!

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше