Развод случается Хит-парад версий расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта

Кадр из фильма «Лазурный берег»

Високосный год оказался урожайным на громкие разводы: через несколько недель после расставания Джонни Деппа и Эмбер Херд всех, кто следит за жизнью голливудских небожителей, ждала новая раскопанная таблоидами сенсация — Анджелина Джоли и Брэд Питт также решили аннулировать брак. Во вторник, 20 сентября, актеры подтвердили слухи. Но до этого информация об их разрыве обросла самыми невероятными версиями. «Лента.ру» изучила все «достоверные» заявления от «близких к паре» источников.

«Это решение было принято ради здоровой атмосферы в семье. Она [Джоли] не будет комментировать и просит о приватности для семьи в этот момент», — сообщил адвокат актрисы Роберт Оффер.

«Я очень опечален этим, но что сейчас действительно важно — это благополучие наших детей. Я прошу прессу не беспокоить их в это непростое время», — сказал, в свою очередь, Брэд Питт.

Неофициальные версии намного интереснее. Предлагаем читателям самостоятельно оценить степень их реалистичности. Напомним, что звездам, которые прожили в браке два года (до этого было 10 лет отношений), предстоит раздел состояния в 450 миллионов долларов и решение вопроса об опеке над шестерыми общими детьми (тремя биологическими и тремя приемными).

Ищите женщину

Как пишет издание Page Six, развод вызван ревностью Анджелины к партнерше Брэда по новому фильму Allied («Союзник»). По данным издания, разлучница — 40-летняя француженка Марион Котийяр.

«Она [Джоли] наняла сыщика, потому что чувствовала, что ее обманывают. И оказалось, что так и было», — рассказал американскому таблоиду аноним, «хорошо знающий пару».

Похожую историю предложили читателям Morning News USA и The National Enquirer. Там также известили о неверности Брэда, но его любовницей была назначена 43-летняя актриса Гвинет Пэлтроу.

Железобетонность данной версии придавал факт, что изменник, предположительно, произнес имя Пэлтроу, с которой встречался в начале 1990-х, во сне. Это, по данным источника СМИ, и побудило Джоли инициировать бракоразводный процесс.

via GIPHY

Потому что Джоли

Брак обречен? Вините жену. Так решили сразу несколько изданий звездной тематики, взвалив ответственность за грядущий развод на Джоли.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Фото: Jaguar / Globallookpress.com

В частности, портал о жизни знаменитостей Inquisitr рассказал, что Анджелина пристрастилась к рюмке, страдает анорексией, постоянно курит. Тем временем Morning Ledger напомнил в своем материале о том, что у актрисы слишком много страхов, связанных со здоровьем. Ну а потеря Анджелиной веса, по мнению редакции IBTimes, окончательно отвратила от нее некогда любящего супруга.

via GIPHY

Потому что Питт

Есть также и информация о том, что брак рухнул из-за антисоциального и несознательного поведения отца семейства.

Портал TMZ, например, уверяет, что у Брэда проблемы с управлением гневом, алкоголем и марихуаной.

Вместе с тем, пишет In Touch Weekly, вполне возможно, что всему виной летняя поездка Питта с друзьями в Хорватию. Якобы он манкировал семейным отдыхом в пользу мужской компании, укатив на Адриатику на несколько недель.

via GIPHY

Потому что дети

Передумав винить в разводе пары Марион Котийяр, TMZ сообщил, что все дело в различии взглядов Джоли и Питта на воспитание детей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Фото: Junko Kimura / Globallookpress.com

По данным информаторов редакции, Анджелина в корне не согласна с педагогическими методами Брэда. Настолько, что в заявлении на развод попросила дать ей единоличную опеку над детьми и ограничить их общение с отцом еженедельными свиданиями.

Это многоходовка Энистон

Сайты Gossip Cop и Enstarz уверены, что тут не обошлось без бывшей жены Питта. В 2005 году актер оставил Дженнифер Энистон ради Джоли. По информации СМИ, Брэд поддерживает с 47-летней бывшей дружеские отношения, что вбило клин между ним и нынешней женой.

via GIPHY

Джоли — пришелец

В завершение этого хит-парада — еще одна версия: от интернет-пользователя, который еще в 2010 году подробно расписал, почему, по его мнению, Анджелина Джоли на самом деле является пришельцем. Данная теория кажется «Ленте.ру» наиболее вероятной из предложенных.

via GIPHY

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше