18:23, 12 января 2018Из жизниПартнерский материал

Квартира за лайки Как обменять лайки на новую квартиру рядом с «Москва-Сити»

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Главный лайфхак 2018 года — это не покупка новой криптовалюты и не способ похудеть, ничего не делая. Нет, главное, что нужно успеть сделать за ближайшие три дня,— принять участие в голосовании, помочь приятным людям набрать максимальное количество лайков и стать победителем онлайн-премии «Headliner года».

В конце 2017 года Lenta запустила первую цифровую премию «Headliner года». Главный приз проекта — квартира в жилом комплексе рядом с международным деловым центром «Москва-Сити».

До конца голосования остались считаные дни, но уже понятно, что в России множество талантливых людей. На проекте уже более полутора тысяч заявок и каждая — отдельная история успеха. Заходите в один из пяти разделов премии, выбирайте понравившегося участника и оставляйте свой голос в его пользу. Оставьте свой след в самой громкой премии года!

Также из пятерки финалистов, набравших наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, жюри премии выберет еще одного победителя, который получит 1 000 000 рублей и станет лицом рекламной кампании проекта «Хедлайнер».

Участвовать в проекте «Headliner года»

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше