00:08, 21 марта 2018ЦенностиПартнерский материал

Голевой момент Российский футболист как икона стиля в игре и жизни

Роман Зобнин

Роман Зобнин. Фото: Braun

Летом 2018 года Россия примет чемпионат мира по футболу. Событие большое, красивое, дарящее надежду. Состав национальной сборной воодушевляющий. Для того чтобы выступить достойно, есть все: молодость, талант, скорость, техника. «Лента.ру» обратила особое внимание на полузащитника Романа Зобнина, увидев в нем одаренного игрока, интересного человека, настоящую икону стиля. И с особым интересом проследила за тем, как он следит за собой.

Роману Зобнину двадцать четыре. Самый рассвет для футболиста, который он встречает в качестве игрока основного состава московского «Спартака». За время выступлений за красно-белых Зобнин отлично смотрелся на разных позициях на поле: в опорной зоне, в центре полузащиты, в «бокс-ту-бокс». На последней ему, кстати, наиболее комфортно. Приятно смотреть на него и болельщикам — как с трибуны, так и во время трансляции.

Молодой плеймейкер стал для многих примером для подражания. И дело не только в его профессиональных заслугах, но и в его образе жизни, внешнем виде и чувстве вкуса. Зобнин — игрок новой формации, который задает стиль. Элегантный, в меру утонченный и максимально мужественный. Любой мужчина знает, насколько стиль важен во всем — и в работе, и в жизни.

История о том, как простой парень из Иркутска пробился в столичный футбольный клуб и закрепился в сборной страны, должна многих мотивировать и заставить задуматься. Секрет успеха у всех свой, универсальной формулы нет. Но если посмотреть на то, какой путь проделал Зобнин, то некоторые вводные можно взять на вооружение. И потом постараться следовать им, чтобы быть лучшим как в профессиональном, так и в личном плане.

Вне игры Роман скромный и интеллигентный молодой человек. По нему не скажешь, что во время матча он бескомпромиссный, жесткий и по-спортивному злой игрок, готовый раскатать любого, кто посмеет вступить с ним в единоборство. Это его стиль. За это его можно (и нужно) уважать.

В начале 2018 года немецкий премиальный бренд Braun сделал Зобнина своим лицом. Роман стал идеальным бренд-амбассадором, потому что он знает, как хорошо выглядеть и как ухаживать за собой даже в те моменты, когда на это совсем нет времени. Его жизнь — это постоянные тренировки, сборы, игры, переезды, поэтому электробритва Braun Series 3 ProSkin стала отличным решением.

Утро футболиста мало чем отличается от начала дня многих из нас. Утренние процедуры, бритье, завтрак. Роман перфекционист как в жизни, так и на поле. И времени попусту не тратит. Слишком мощные обороты он набрал к своему возрасту. Но как бы тщательно мужчина за собой ни следил — когда у тебя есть семья, то все свободное время хочется посвящать ей, а не самолюбованию в ванной. Даже когда есть, чем любоваться.

У Романа есть жена и сын. И все время вне футбола и тренировок он старается проводить с ними. Зобнин научился грамотно распоряжаться рабочим и личным временем. Чтобы добиться идеального внешнего вида, он использует обновленную бритву Braun Series 3 ProSkin. Она стала незаменимым инструментом в ежедневном уходе, помогая достичь гладкости кожи одним движением. Многим мужчинам стоило бы следовать примеру Романа, потому что он наглядно демонстрирует: отсутствие свободных минут — не повод выглядеть неопрятно. Причем линейка средств для бритья Braun настолько богата, что каждый может выбрать наиболее подходящую бритву или триммер.

Универсальный набор для стайлинга Braun MGK3040

Универсальный набор для стайлинга Braun MGK3040

Фото: Braun

Зобнин предпочитает гладкое бритье, но продукция Braun подойдет и тем, кто любит эксперименты с внешностью. Разные варианты и встроенные функции бритвы позволяют создавать такие эффекты, на которые можно не тратить драгоценное время на барбершопы. И спокойно сосредоточиться на более важных и приятных вещах. Хотя Роман, следуя трендам, при возможности иногда посещает московских цирюльников. Понятно, что редко — с его графиком особо долго не посидишь в кресле у татуированного стиляги с опасной бритвой и помазком в руках.

За всеми внешними атрибутами скрывается Зобнин-муж и Зобнин-отец — для которого на первом месте семья. И это тоже важная часть стиля жизни — следовать в первую очередь семейным ценностям, не растрачивая себя на сиюминутные потребности и пустые слабости. Времени и так не хватает, и стремлению расставлять в жизни приоритеты можно только завидовать. Не только желающим, но и умеющим это делать Романом можно и попросту восхищаться.

BRAUN SERIES 3 PROSKIN

Технология MicroComb: 3 элемента бритвенной системы с независимой подвеской для более эффективного и комфортного бритья.
Точный триммер: для придания более аккуратной формы усов и бакенбард.
Промежуточный триммер: для срезания труднодоступных волосков.
2 сетки SensoFoil: для максимально чистого и комфортного для кожи бритья.

Футболисты всегда были образцами стиля, на которых равняются миллионы. Для того чтобы подавать пример не только на поле, но и в жизни, им приходилось проводить много времени в салонах и работать с личными стилистами. Еще десять лет назад они и мечтать не могли, что когда-нибудь появятся инструменты, которые работают на пользу их внешнему виду настолько быстро и эффективно.

Люди спорта всегда на виду. На каждую мелочь все вокруг обращают внимание. И здесь не бывает полутонов: либо ты хорош во всем, либо что-то идет не так. А должно быть не просто хорошо, а прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Роман Зобнин — спортсмен, на которого хочется равняться. Пусть его достижения в футболе многим сложно повторить. В жизни у него есть чему поучиться.
Для начала — выглядеть так же идеально.

Заказать обновленную бритву Braun Series 3 ProSkin можно уже сейчас. И специально для читателей «Ленты.ру» в официальном интернет-магазине Braun действует промокод Zobnin25, по которому можно получить скидку 25%.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше