–ЧЕГО ЖДУТ МУЖЧИНЫ–

Лучшие подарки для любимых

Выбирая подарок близкому человеку, обратите внимание на самое важное, самое яркое и уникальное. Выбор непростой, но бесспорно одно: кофе Carte Noire, сам по себе совершенный подарок, станет идеальным дополнением к любому другому презенту, что бы вы ни предпочли в конечном итоге.

Богатый изысканный вкус Carte Noire Original достигается благодаря отобранным кофейным зернам 100% Arabica Exclusive из Латинской Америки и Азии. Обжарка Carte Noire «Огонь и Лед» раскрывает всю интенсивность и богатство вкуса натурального кофейного зерна, пробуждая яркие ощущения и радостные эмоции. Насладитесь предстоящим весенним пробуждением природы вместе с благородным кофе Carte Noire.

Достигнув совершенства в кофейном мастерстве, Carte Noire создал новый стандарт качества кофе — Carte Noire Original

ЧАСЫ

Каждому мужчине нужны хотя бы две пары часов: строгие традиционные — для официальных мероприятий, брутальные спортивные — для активного отдыха

– 1 –

EDIFICE

Scuderia Toro Rosso EFR-554TR

Спортивный хронограф Scuderia Toro Rosso от Edifice входит в лимитированную коллекцию, посвященную сотрудничеству бренда с командой «Формулы-1», и предназначен всем поклонникам автогонок.

– 3 –

TAG HEUER

Carrera Heuer-01

Новый абсолютно черный хронограф Carrera Heuer-01, оснащенный механизмом open work Heuer-01, в корпусе и на браслете из матовой и сатинирован-ной черной керамики олицетворяет спортивную элегантность.

– 2 –

VACHERON CONSTANTIN

Patrimony

Классические часы Patrimony от Vacheron Constantin в корпусе белого золота оснащены мануфактурным калибром с автоподзаводом 2460 R31L, удостоенным Женевского клейма, с указателем фаз и возраста Луны и ретроградным индикатором даты.

– 4 –

BREITLING

Avenger Hurricane 12H yellow dial-02

Хронометр от Breitling с ярко-желтым циферблатом и мануфактурным калибром Breitling 01, сертифициро-ванным COSC (Швейцарским официальным институтом тестирования хронометров) в 50-миллиметровом корпусе из сверхлегкого материала.

– 1 –

BRAUN

Набор wet&dry

Набор Braun для ухода за волосами лица и головы включает триммер для стайлинга, специальные насадки-гребни для длинных и коротких волос, а также триммер для носа и ушей.

КРАСОТА

Косметика и парфюмерия — предельно интимный подарок и неудивительно: никому, кроме возлюбленной, неизвестно, что стоит у мужчины на туалетной полочке

– 3 –

ARMANI

Armani Code Colonia

Аромат Armani Code Colonia от парфюмера Антуана Мезондье сочетает цитрусовые ноты бергамота и мандарина с пряными тонами розового перца и мускатного шалфея. Завер-шается древесно-амбровым аккордом с бобами тонка и гелиотропином.

– 2 –

TOM FORD

Private Blend Oud Wood

Набор Private Blend Oud Wood. Аромат и средства для тела под маркой создателя элегантных смокингов Тома Форда сочетает ноты дерева уд, атласского кедра и пачули.

– 4 –

HERMÈS

Cuir d’Ange

Аромат Cuir d’Ange из серии Hermessence. Несмотря на то что все ароматы серии — унисекс, «Ангельская кожа» отличается подчеркнуто маскулинной чувcтвенностью.

МОДА

Покупать в подарок одежду без примерки — слишком смело, а аксессуары — элегантный ремень, забавный галстук, удобные сникерсы или модная сумка, соответствующая требованиям к ручной клади, — именно то, что нужно.

– 1 –

BRIONI

Сникерсы

Сникерсы из натуральной кожи и замши модного оттенка еловой хвои отлично впишутся в ансамбль в стиле smart casual и подойдут для загородной поездки на выходные.

– 2 –

LOUIS VUITTON

Keepall 55

Саквояж Keepall 55 из фирменного текстиля Monogram Savane с принтом от британских концептуаль-ных художников братьев Чепмен идеально помещается на багажную полку самолета.

– 3 –

BROOKS BROTHERS

Платок-паше

Платок-паше с узором пейсли из смеси шелка и льна от марки Brooks Brothers — аксессуар, достойный американских президентов: пальто этого бренда носил сам Линкольн.

– 4 –

ZZEGNA

Галстук

Жаккардовый галстук из второй линии классического бренда Ermenegildo Zegna — ZZegna — посвящен всем любителям мотогонок и особенно ретробайков.

– 1 –

MONTEGRAPPA

Перьевая ручка Chaos

Предельно мужественный подарок: дизайн пишущего инструмента Chaos из серебра с рельефными изображениями черепа и кобры придумал лично Сильвестр Сталлоне.

АКСЕССУАРЫ

Элегантные украшения, будь то обручальное кольцо, узкий кожаный браслет или модные солнцезащитные очки, ничуть не умаляют истинной мужественности.

– 4 –

MONTBLANC

Браслет

Трендовый мужской браслет Montblanc лаконичного дизайна выполнен из плетеной кожи с крупной застежкой-карабином из полированной стали. Его можно носить даже с деловым костюмом.

– 2 –

CARTIER

Оправа Santos de Cartier

Солнцезащитные очки-авиаторы Santos de Cartier в оправе с покрытием из платины и золота входят в серию часов и аксессуаров, посвященную одному из первых авиаторов Альберто Сантосу-Дюмону.

– 3 –

PIAGET

Кольцо Possession

Обручальное кольцо из двух взаимно подвижных частей из коллекции Possession ювелирно-часового дома Piaget предельно лаконично: ничего, кроме белого золота и совершенного дизайна.