–ЧЕГО ЖДУТ ЖЕНЩИНЫ–

Лучшие подарки для любимых

Открывать заветную коробочку с подарком лучше всего за чашкой ароматного, как воздух далеких романтических островов, и крепкого, как настоящая любовь, кофе Carte Noire. Кстати, этот кофе станет отличным дополнением к любому презенту для прекрасной дамы.

Богатый изысканный вкус Carte Noire Original достигается благодаря отобранным кофейным зернам 100% Arabica Exclusive из Латинской Америки и Азии. Обжарка Carte Noire «Огонь и Лед» раскрывает всю интенсивность и богатство вкуса натурального кофейного зерна, пробуждая яркие ощущения и радостные эмоции. Насладитесь предстоящим весенним пробуждением природы вместе с благородным кофе Carte Noire.

Достигнув совершенства в кофейном мастерстве, Carte Noire создал новый стандарт качества кофе — Carte Noire Original

ОБРАЗ

Аромат по-разному раскрывается на коже каждой женщины и делает ее образ уникальным — так же, как и мастерски и смело наложенный макияж в трендовых оттенках сезона

– 1 –

EDITIONS DE PARFUMS FRÉDÉRIC MALLE

Аромат Lipstick Rose

Композиция, на которую парфюмера Ральфа Швайгера вдохновил нежный аромат губной помады, которой пользовалась его мать в те времена, когда он был ребенком. Доминирующая нота розы предстает в совершенно необычной интерпретации.

– 2 –

LANCÔME

Палетка теней La Palette La Rose

Лимитированная палетка теней из новой весенней коллекции Absolutely Rose* разработана визажистом бренда Лизой Элдридж для того, чтобы придать макияжу весеннее настроение.

* «Совершенство розы»

– 3 –

ATELIER COLOGNE

Аромат Silver Iris

Один из самых сложных и интеллектуальных ароматов селективной французской марки Atelier Cologne пахнет ирисом и кожаными переплетами и бумагой старых книг, которые тайком читала в родительской библиотеке юная мечтательница.

– 4 –

BY KILLIAN

Аромат Love и клатч Don't Be Shy!

Изысканный вечерний дуэт — парфюм-афродизиак, который его создатель назвал «сладострастным ароматом для чувственных натур», и клатч-футляр с золоченой надписью, который можно использовать вместо вечерней сумочки.

– 1 –

BULGARI

Часы Lvcea Moon Phases

Модель для женщин, которые ценят не только изысканную элегантность, но и сложность механизма, оснащены индикатором фаз Луны — самым романтическим из часовых усложнений. Безель выложен бриллиантами.

ВРЕМЯ

Если раньше циферблаты женские часы прятали под драгоценными камнями кулонов и браслетов, то теперь современные успешные дамы носят модели с усложнениями, прежде считавшиеся мужской прерогативой

– 3 –

CHANEL

Часы Boy-Friend Tweed

Часы в стальном корпусе с бриллиантами и на стальном браслете, обработанном так, что его поверхность имитирует твид (любимый материал Шанель), выпущены в коллекции, посвященной возлюбленному Коко — Бою Кейпелу.

– 2 –

GIRARD-PERREGAUX

Часы Cat's Eye Tourbillon with Gold Bridge

Часы-лауреат престижной премии Grand Prix d'Horlogerie de Genève прошлого года в номинации «Лучшие женские часы с усложнениями». Оснащены турбийоном, помещенным под фирменный золотой мост, который изящно гравирован, как и перламут-ровый циферблат.

– 4 –

ROLEX

Часы Oyster Perpetual Day-Date 36

Символ точности, роскоши и элегантности — часы Rolex с механизмом, сертифици-рованным COSC (Швейцарским официальным институтом тестирования хронометров), в корпусе из фирменного золота Everose, с бриллиантовыми и рубиновыми часовыми метками.

ИСКУССТВО

Браслеты — каффы и цепочки, с драгоценными камнями и декоративными подвесками — самое трендовое и популярное украшение сезона. В отличие от колец, браслет в подарок не воспринимается как обязательство и уместен в любом случае.

– 1 –

VAN CLEEF & ARPELS

Браслет Sweet Alhambra Heart

Самая знаковая серия украшений прет-а-порте знаменитого ювелирно-часового дома одной из первых представила браслеты-цепочки, ставшие настоящим трендом. Модель с алым сердечком из сердолика идеально подходит для подарка возлюбленной.

– 2 –

CARTIER

Браслет Love

Самая новая вариация на тему бестселлера французского ювелирного дома, придуманного для Cartier дизайнером Альдо Чиппуло еще в 70-е. Новый браслет стал уже и изящней, есть варианты без камней либо с бриллиантовым паве.

– 3 –

TIFFANY & CO

Браслет HardWear

Коллекцию Hardwear американский ювелирно-часовой дом Tiffany & Co. запустил буквально на днях, но она уже обещает стать хитом продаж: недаром ее лицом стала популярная певица и светская дива Леди Гага.

– 4 –

POMELLATO

Браслет M'ama non m'ama

Новинка сезона — тонкий браслет с кабошоном из граната входит в коллекцию, название которой переводится как «Любит-не любит». Можно носить в одиночку, а можно подарить несколько с разными камнями.

– 1 –

HERMÈS

Платок-каре Brides de Gala

Легендарный, неоднократно выпускавшийся в разных вариациях дизайна платок-каре дома Hermès 30-х годов по эскизу Хьюго Григкара впервые продается не в традиционной коробке, а в коробке в форме сердца.

СТИЛЬ

Аксессуары — именно то, что доводит стиль женщины до совершенства, а пара модных туфель или сумка мечты может стать для нее настоящим фетишем. Этим стоит воспользоваться: такой подарок не останется незамеченным.

– 2 –

VALENTINO

Кроссовки

Модель нежных пастельных оттенков, как у пирожных-макарон, выполнена из кожи, замши и кружева и подойдет для любого весеннего наряда в стиле casual.

– 3 –

LOUIS VUITTON

Сумка Twist

Сравнительно новая модель легендарной марки появилась в магазинах несколько сезонов назад, но уже успела превратиться в it-bag. Хит нового сезона — сумка из кожи Epi яркой психоделической расцветки.

– 4 –

DIOR

Туфли-мюли

Остромодная модель с острыми носами, на невысоком геометричном каблуке, с признанием в любви на ремешке понравится женщине, которая любит моду на грани эксцентричности и предпочитает самые броские новинки.

МОМЕНТ

Многие стремятся остановить прекрасное мгновение. Чтобы оно стало еще прекраснее, стоит оттенить его изящными деталями.

– 1 –

VERTU

Смартфон Constellation

Высокопроизводительный смартфон с двумя SIM-картами идеален не только для романтических бесед, но и для путешествий в любую точку мира: он обеспечивает поддержку 34 частотных диапазонов в разных городах и делает отличные кадры на память 12-мегапиксельной камерой.

– 2 –

DOLCE & GABBANA

Белье из шелка и кружева

Самые романтические моменты жизни невозможно представить без нежного и соблазнительного черного белья из тонкого шелкового атласа, обшитого полупрозрачным кружевом, подчеркивающим безупречную белизну кожи.

– 4 –

PRADA

Солнцезащитные очки

На пляжах далеких тропических островов в Индийском океане и Атлантике либо на улицах главных модных столиц — Милана и Парижа, Лондона и Нью Йорка не обойтись без модной пары солнцеза-щитных очков из новой коллекции.

– 3 –

BERNARDAUD

Кофейная пара Voyage

Кофе Carte Noire в этой хрупкой, вручную расписанной золотым орнаментом чашке из тончайшего лиможского фарфора от старинной французской мануфактуры всегда будет особенно ароматным.