Опубликовано 21 января 2023, 07:02
1 мин.

Tank 300: УАЗ по-китайски?

Видео: самый проходимый китайский внедорожник Tank 300 в версии Frontier Edition для непролазной грязи
Tank, если вы еще не привыкли, это бренд, близкий к компании Haval, но его ядро — рамные премиальные внедорожники. В этом году Tank рассчитывает основательно закрепиться в России. Планируется поставлять две модели «Танков»: 300 и 500, но в руках блогеров канала ПриветТачка оказалась самая навороченная внедорожная версия Tank 300 Frontier Edition, которая даже не будет поставляться к нам официально. В общем, настоящий эксклюзив, способный разбить сердца любителей бездорожья, ведь по своим возможностям в грязи этот монстр готов потягаться с подготовленными УАЗами и продвинутыми Jeep Wrangler Rubicon.
Tank 300: УАЗ по-китайски?
© Tank/GWM

Здесь все как полагается: клиренс аж 25 сантиметров, 18-дюймовые колеса с бедлоками, лебедка, шноркель, силовые бамперы, прокачанная подвеска с выносными масляными резервуарами. В общем, всё, что в России привыкли устанавливать уже после покупки, здесь сделано на заводе. При этом внутри владельца будет ждать неожиданно яркий интерьер, а под капотом здесь… Впрочем, смотрите видео сами! Заодно узнаем, сколько это стоит и почему же все-таки Танк. А еще оцените, что мы удержались от заголовка «Танки грязи не боятся» — скоро вы увидите их на каждом шагу.

Кстати, сравните спецверсию Tank 300 с самой дорогой и проходимой Буханкой в версии Экспедиция — она всё равно остается дешевле конкурентов и еще может кое-чем удивить. Заодно посмотрите, какие ещё «серые» новинки в 2023 году будут к нам везти из Поднебесной. Тут выбор на любой вкус: и электрокары, и роскошные минивэны, и рамные внедорожники.