Россия
20:03, 3 марта 2000

Наздратенко просит Чубайса уйти в отставку

Губернатор Приморского края Евгений Наздратенко считает главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса основным виновником всех экономических и политических бед страны. Это следует из опубликованного 3 марта краевой газетой "Владивосток" открытого письма Евгения Наздратенко к Анатолию Чубайсу, сообщает РИА "Новости".

Узнайте больше в полной версии ➞

В письме Наздратенко обвиняет Чубайса в "распродаже за бесценок национальных богатств России", "разгроме российской энергетики" и утверждает, что реформы, проведенные руководителем РАО ЕЭС в энергетической системе, "носят антинародный характер".

Губернатор утверждает, что деятельность председателя правления РАО "ЕЭС России" наносит ущерб авторитету и.о. президента России Владимира Путина. В заключение Наздратенко обращается к Чубайсу с просьбой уйти в отставку с поста руководителя РАО "ЕЭС".

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия