Россия
00:55, 4 марта 2001

Грузинские военнослужащие попали под обстрел в 10 километрах от Тбилиси

В окрестностях Тбилиси неизвестные лица обстреляли автомашину с грузинскими военнослужащими, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Минобороны Грузии.

Узнайте больше в полной версии ➞

В субботу на территории дачного поселка Цхнети, расположенного примерно в 10 километрах от грузинской столицы, неизвестный человек попытался остановить автомашину, в которой следовали четверо солдат и четверо офицеров Коджорского батальона - элитного подразделения в составе Министерства обороны Грузии.

После того как водитель, не затормозив, проехал мимо, по автомобилю был открыт огонь из автоматического оружия. Предположительно, стреляли люди, скрывавшиеся в придорожных кустах.

В резульате обстрела один солдат получил ранение. Преступники скрылись. По факту нападения начато расследование.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия