"Застекольщики" решили продолжить игру без эфира

Участники проекта "За стеклом. Последний бифштекс" узнали о прекращении вещания ТВ-6 только во вторник в 11:30, сообщают "Дни.Ру".

По данным интернет-издания, режиссер проекта попросил участников игры собраться в холле, предупредив, что "разговор будет серьезный". После того, как "застекольщики" узнали об отключении вещания, им предоставили право выбора - продолжать участие в проекте или остановить его.

"Мы ищем возможность перекоммутации нашего вещания на другом канале. в течение ближайших трех дней мы решим и возможно выдадим вам новые стикеры", - сказал режиссер.

Посовещавшись, все участники проекта решили остаться за стеклом и продолжить игру.

Напомним, что reality-show "Последний бифштекс" стартовал в эфире ТВ-6 29 декабря. Игроки (две команды по шесть человек) живут в специально подготовленной квартире в здании аэровокзала у метро "Аэропорт".

Там же оборудованы помещения для двух кафе. В ходе игры участники должны будут открыть свои "точки", нанять персонал (им будет выданы "подъемные" суммы) и в процессе конкурентной борьбы создать более успешное предприятие, чем у соседей. Характер кухни они выберут сами. Единственное условие кредиторов - возврат денег после окончания игры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше