Аэропорт в Цинциннати эвакуировали из-за ножа, оказавшегося на поверку марихуаной

В США в минувшее воскресенье из международного аэропорта города Цинциннати (Cincinnati) были эвакуированы все пассажиры, а главный терминал аэропорта был закрыт на три часа после того, как у одного из пассажиров полиция не обнаружила задекларированный перочинный нож.

Как сообщил глава полиции аэропорта Чак Мелвилл (Chuck Melville), ожидавший вылета пассажир прошел главный контрольный пункт, однако при повторном выборочном досмотре у него была обнаружена марихуана.

"Пассажир заявил, что у него есть перочинный нож, который обнаружен не был, - заявил Мелвилл. - полиция действовала так, как если бы нож у него был. Сбежать этот человек не пытался". По словам Мелвилла, пассажир задержан за провоз марихуаны.

Ранее в воскресенье представитель министерства транспорта США Кэтлин Бирген (Kathleen Bergen) объявила об обнаруженном ноже для обрезания сигар в ботинке человека, скрывшегося в служебном помещении. Потом эта информация была опровергнута и руководство Службы безопасности министерства (TSA) прекратило начатое расследование, так как никакого оружия найдено не было.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше