Телеканалы готовятся к новому сезону: женские ток-шоу переезжают на ТВС

Телевизионные каналы начали подготовку к новому сезону и представили журналистам планы обновления сетки вещания и дизайна.

Как сообщает РИА "Новости", осенью обновится дизайн НТВ и ТВС. Причем, если о новом дизайне ТВС практически ничего не известно, кроме того, что он "будет очень стильным", то канал НТВ сообщил, что сохранит традиционный зеленый цвет "картинки".

В сентябре выйдут новые выпуски программ "Принцип домино", "Внимание, розыск!", "Без рецепта", "Служба спасения" - сейчас эти программы идут в повторе. Кроме того, с 19 августа в ночном эфире вновь будет выходить программа Александра Гордона.

Слухи о том, что Юлия Меньшова покидает НТВ, не подтвердились. Меньшова закрывает программу "Продолжение следует..." и готовит для канала некий новый проект.

В то же время канал ТВС анонсировал выход нового ток-шоу, схожего по тематика с "Продолжением". Пресс-секретарь канала Татьяна Блинова сообщила, что это будет программа для женщин о любви. Кроме того, с новыми передачами выйдут в эфир Светлана Сорокина, Виктор Шендерович и Кирилл Набутов. Кроме того, Блинова пообещала, что ТВС закупит качественные зарубежные и отечественные сериалы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше