Задержанные в Вирджинии люди признаны непричастными к "делу снайпера"

Полицейские, ведущие поиск вашингтонского снайпера, в понедельник задержали для допроса двух мужчин. Как сообщает CNN, в момент задержания один из них находился в белом минивэне Plymouth Voyager на заправке на главной улице одного из городов округа Генрико (Henrico County). По данным AP, задержание было произведено в округе Гановер (Hanover County). Автомобиль был припаркован рядом с таксофоном. По словам представителя полиции, второй подозреваемый был задержан "неподалеку".

Впоследствии полицейские заявили, что после выяснения обстоятельств задержанные люди - один выходец из Мексики, второй - из Гватемалы - были признаны непричастными к деятельности серийного убийцы. Как сказал один из представителей полиции, они оказались "не в нужное время не в нужном месте". Тем не менее, задержанные лица пока остаются под стражей.

Накануне глава полиции округа Монтгомери Чарльз Муз через средства массовой информации обратился к автору письма, найденного недалеко от места последнего преступления, с просьбой связаться с представителями следствия. "Я обращаюсь к человеку, который оставил нам прошлой ночью в ресторане Ponderosa послание. Вы дали нам телефонный номер. Мы хотим поговорить с вами. Позвоните нам", - попросил Муз.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше