Жерар Депардье снимется в "Убойной силе"

В новых сериях телевизионного фильма "Убойная сила" примет участие Жерар Депардье. Знаменитый французский актер исполнит небольшую роль комиссара полиции, который дает согласие на приезд российских милиционеров на Французскую Ривьеру для поимки криминального авторитета Троицкого (его сыграет Николай Фоменко).

Исполнители ролей Игоря Плахова (Константин Хабенский) и Василия Рогова (Андрей Федорцов) в кадре с Депардье не встретятся. Вместо них это сделает Александр Тютрюмов, играющий подполковника Егорова. В ходе встречи с комиссаром Егоров подарит ему матрешку, а комиссар, в свою очередь, поможет начальнику Рогова и Плахова осуществить мечту детства - попасть на знаменитую Каннскую лестницу.

Съемки двухсерийного фильма "Убойная сила - 5. Лазурный берег" пройдут в Каннах, на Французской Ривьере с 20 мая по 12 июня. Помимо Каннской лестницы съемочная группа под руководством режиссера Сергея Снежкина будет работать на набережной Круазетт и улицах старого города. Выход нового фильма на экраны запланирован на осень.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше